июльавгуст
----- и начало августа -----

В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Парки, лесопарки      Парк "Красная Пресня"

(499) 256-13-02
сайт:   http://p-kp.ru/
Москва, ул. Мантулинская, д. 5  [карта]
далее вниз по ул. 1905 года до пересечения с Мантулинской
Парк был заложен в 18 веке при усадьбе Студенец. На территории парка расположены Голландские пруды, в которых обитают утки и селезни, старинная липовая аллея и восьмиугольный фонтан-водокачка "Октогон".

Для активных посетителей созданы воркаут-площадка, скейт-парк и специальная площадка для фризби-гольфа.
Установлены несколько столов для настольного тенниса. 23.07.2016 18:03:12 OSD.RU
Ежедневно с 9:00 до 22:00.
Вход свободный.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8 Фото9 Фото10 Фото11 Фото12 Фото13 Фото14 Фото15 Фото16 Фото17 Фото18 Фото19

Июль 2016

Август 2016

В настоящее время актуальных событий нет

13.03.2016 Insomnia понравилось  избранный!
На волне прекрасного настроения после сегодняшней прогулки, решила написать отзыв о нашем "домашнем" парке, в который мы ходим каждый день в любую погоду, -... далее
18.10.2015 mari_nik понравилось  избранный!
Сегодня в очередной раз гуляли по парку Красная Пресня в рамках олимпиады Музеи-Парки-Усадьбы. Девочки у нас разного возраста - 13 лет, 5 лет и 1 год. Со... далее
24.08.2015 TorrenT понравилось  избранный!
В субботу 22.08.2015 с сыном 6 лет попали первый раз в Парк "Красная Пресня". Детский телеканал Nickelodeon проводил свой ежегодный праздник "День, когда пора... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Парк "Красная Пресня"

rozavetra 13 фотографий

Парк "Красная Пресня"
Insomnia  На волне прекрасного настроения после сегодняшней прогулки, решила написать отзыв о нашем "домашнем" парке, в который...
Парк "Красная Пресня"
mari_nik  Сегодня в очередной раз гуляли по парку Красная Пресня в рамках олимпиады Музеи-Парки-Усадьбы. Девочки у нас разного...
Парк "Красная Пресня"
TorrenT  В субботу 22.08.2015 с сыном 6 лет попали первый раз в Парк "Красная Пресня". Детский телеканал Nickelodeon проводил...

Рубрика: Катки
Москва, ул. Мантулинская, д. 5а, стр. 2

Фестиваль фейерверков - красочное пиротехническое шоу, концерт и развлечения для всей семьи
«Космо-квест» со сверхсекретным заданием для любителей приключений в МАММ
Удивительное знакомство с красотой окружающего мира на фестивале дикой природы «Золотая Черепаха»
Летние балетные сезоны - часть культурной жизни Москвы, уже ставшая традицией

Только до 31 июля получи скидку на детский билет в КидБург!

Выставка «В мире заблуждений» (Государственный Дарвиновский музей), 06.08, 07.08, 09.08 ...

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева - это спектакли для детей всех возрастов и живой звук настоящего оркестра