Главная      Музыкальные театры      Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева

(495) 371-16-95 - касса, (495) 371-08-77 - администрация и бронирование билетов (с 10:00 до 18:00), (495) 379-6421 - секретарь
сайт:   http://mtch.ru/
Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1  [карта]
примечания:   Здание театра на капитальном ремонте. Спектакли проходят на сцене ДК "Заречье"
Московский Государственный детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева существует с 1987 года. Его девиз - "Чихачёвка - источник хорошего настроения".

В репертуар входят спектакли для детей различного возраста:

• для детей от 3 лет: "Теремок" (опера), "Зайка-почтальон" (музыкальная сказка);
  • для детей 4 - 8 лет: "Ну, Волк, погоди!"(музыкальная сказка), "Красная Шапочка"(мюзикл);
  • для детей от 5 лет: "Грибной переполох" (мюзикл), "Репка" (оперетта), "Пират и призраки" (мюзикл);
  • для детей 8 - 12 лет: мюзиклы "Золушка", "Садко и Царевна Морская";
  • для подростков 12 - 16 лет: мюзикл "Человек-амфибия";
  • для 14 лет и старше: "Женитьба Бальзаминова", "Бесприданница", "Астрономия любви", "Без вины виноватые", "Плаха" и другие.

Все спектакли идут в сопровождении оркестра. 25.04.2017 1:57:00 OSD.RU
  • доп.информация:
    Стоимость билетов: от 400 до 1000 рублей, в зависимости от спектакля.
    Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5

дополнительно: Схема зала
    События, которые идут на других объектах
    Зайка-почтальон  (Спектакли)   с 3 лет, 17 отзывов
    Май 2017: 20
    Колобок  (Спектакли)   с 2 лет, 10 отзывов
    Май 2017: 13
    Мой самый лучший папа  (Спектакли)   с 7 лет, премьера
    Май 2017: 13

Через несколько дней 14-летие ОСД, а мы только в октябре реализовали приз с 13-летия. Реализовали с опозданием, пишу с опозданием, но с огромной благодарностью... далее
    23.10.2016 asgert понравилось  избранный!
    Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал был полон юными зрителями от полутора до... далее
    26.11.2015 elena ul понравилось  избранный! фото
    Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был квест с мастер-классом по изготовлению... далее
    Обсуждения на форумах

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева

Дмитрий Юрьевич 10 фотографий

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
    asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
    Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
    elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
    Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
    Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
    Маршрут-квест «По следам импрес- сионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
    Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
    Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
    Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Выставка "Игра" (Музей АЗ), 20.05, 21.05, 23.05 ...
    Школа юного инвестора бесплатно! 27.04, 28.04, 04.05 ...

"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий
    Экоцентр на Воробъевых горах  Ксения-М 55 фотографий