Главная      Музыкальные театры      Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева

(495) 502-3092, 8-903-177-1390 - бронирование билетов
сайт:   http://mtch.ru/
Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1  [карта]
примечания:   Здание театра на капитальном ремонте, спектакли проходят на разных площадках
Московский Государственный детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева существует с 1987 года. Его девиз - "Чихачёвка - источник хорошего настроения".

В репертуар входят спектакли для детей различного возраста:

• для детей от 3 лет: "Теремок" (опера), "Зайка-почтальон" (музыкальная сказка);
  • для детей 4 - 8 лет: "Ну, Волк, погоди!"(музыкальная сказка), "Красная Шапочка"(мюзикл);
  • для детей от 5 лет: "Грибной переполох" (мюзикл), "Репка" (оперетта), "Пират и призраки" (мюзикл);
  • для детей 8 - 12 лет: мюзиклы "Золушка", "Садко и Царевна Морская";
  • для подростков 12 - 16 лет: мюзикл "Человек-амфибия";
  • для 14 лет и старше: "Женитьба Бальзаминова", "Бесприданница", "Астрономия любви", "Без вины виноватые", "Плаха" и другие.

Все спектакли идут в сопровождении оркестра. 24.02.2018 13:07:30 OSD.RU
  • Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5

дополнительно: Схема зала
    События, которые идут на других объектах
    Зайка-почтальон  (Спектакли)   с 3 лет, 17 отзывов, 1 альбом
    Апрель 2018:  6
    Март 2018: 3
    Апрель 2018: 21

22.05.2017 Татьяна
    Оба моих ребеныша сейчас находятся в таком "сложном" для детских спектаклей возрасте: младшему - год и четыре, его можно водить только на специальные... далее
    13.05.2017 Galina Rybins понравилось
    Современным школьникам повезло: "Недоросль" поставлен и идёт в театре Г.Чихачёва. И как мастерски и с огоньком поставлена!Сюжет намного превосходит авторский... далее
    Через несколько дней 14-летие ОСД, а мы только в октябре реализовали приз с 13-летия. Реализовали с опозданием, пишу с опозданием, но с огромной благодарностью... далее
    Обсуждения на форумах

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева

Дмитрий Юрьевич 10 фотографий

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
    asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
    Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
    elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
    Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
    Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...