Главная      Музыкальные театры      Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева

(495) 502-3092, 8-903-177-1390 - бронирование билетов
сайт:   http://mtch.ru/
Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1  [карта]
примечания:   Здание театра на капитальном ремонте. Спектакли проходят на сцене театра "Ромэн" и Театральной хоромины в Коломенском
Московский Государственный детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева существует с 1987 года. Его девиз - "Чихачёвка - источник хорошего настроения".

В репертуар входят спектакли для детей различного возраста:

• для детей от 3 лет: "Теремок" (опера), "Зайка-почтальон" (музыкальная сказка);
  • для детей 4 - 8 лет: "Ну, Волк, погоди!"(музыкальная сказка), "Красная Шапочка"(мюзикл);
  • для детей от 5 лет: "Грибной переполох" (мюзикл), "Репка" (оперетта), "Пират и призраки" (мюзикл);
  • для детей 8 - 12 лет: мюзиклы "Золушка", "Садко и Царевна Морская";
  • для подростков 12 - 16 лет: мюзикл "Человек-амфибия";
  • для 14 лет и старше: "Женитьба Бальзаминова", "Бесприданница", "Астрономия любви", "Без вины виноватые", "Плаха" и другие.

Все спектакли идут в сопровождении оркестра. 26.06.2017 10:10:26 OSD.RU
  • доп.информация:
    Стоимость билетов: от 400 до 1000 рублей, в зависимости от спектакля.

В июле и августе спектакли проходят в Театральной хоромине Дворца царя Алексея Михайловича (м. "Каширская", 5 минут пешком).
    Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5

дополнительно: Схема зала
    События, которые идут на других объектах
    Колобок  (Спектакли)   с 2 лет, 10 отзывов
    Теремок  (Спектакли)   с 3 лет, 51 отзыв
    Июль 2017: 16
    Три медведя  (Спектакли)   с 3 лет, 11 отзывов
    Июль 2017: 2, 30

Через несколько дней 14-летие ОСД, а мы только в октябре реализовали приз с 13-летия. Реализовали с опозданием, пишу с опозданием, но с огромной благодарностью... далее
    23.10.2016 asgert понравилось  избранный!
    Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал был полон юными зрителями от полутора до... далее
    26.11.2015 elena ul понравилось  избранный! фото
    Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был квест с мастер-классом по изготовлению... далее
    Обсуждения на форумах

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева

Дмитрий Юрьевич 10 фотографий

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
    asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
    Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
    elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
    Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
    Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
    Городская дача на время летних каникул в Царицыно - театр, мастерские и райский сад

Выставка «За други своя» в Историческом музее (Государственный исторический музей), 26.06, 27.06, 28.06 ...