Главная      Музеи, музеи-усадьбы      Живой музей народных искусств

Живой музей народных искусств

(495) 215-54-37 (доб. 2) - заказ экскурсий, мастер-классы
Москва, Измайловское ш., д. 73ж  [карта]
Живой музей народных искусств представляет разные виды народного творчества и наследия.

В нем объединены подлинные предметы и творения народных мастеров: старинные народные музыкальные инструменты, предметы быта и утвари, народная одежда, собрание игр и игрушек, уголок народного театра.

В музее проводятся интерактивные программа для детей. 19.02.2018 4:55:43 OSD.RU
Вторник - с 10:00 до 18:00 по предварительной записи.
Среда - пятница - с 10:00 до 15:00.
Суббота - воскресенье - с 10:00 до 18:00.
Понедельник - выходной.
Стоимость экскурсии: 200 рублей/чел., с мастер-классом - 500 рублей.

Февраль 2018

Март 2018

16.04.2007 Маша
В самом музее все было скомкано, не интересно, экскурсовод постоянно отвлекалась и уходила. Про русскую игрушку можно было рассказать больше и интереснее... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Живой музей народных искусств

Рубрика: Разное