Главная      Парки, лесопарки      Парк 850-летия Москвы

Парк 850-летия Москвы

8 (495) 657-45-12
Москва, ул. Поречная  [карта]
Парк открыт в 1997 году, в годовщину 850-летия города. Протяженность парка вдоль берега Москвы–реки составляет 4 км.

В парке есть детские и спортивные площадки, парк аттракционов, картинг, тир пневматический и пейнтбольный, бесплатный для посещения ролледром.

В парке проложена одна из первых в Москве велосипедных дорожек протяженностью 8 км. 23.10.2017 18:07:07 OSD.RU
Вход свободный.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4

Октябрь 2017

Ноябрь 2017

07.06.2009 Татьяна
Живем рядом с парком и достаточно часто его посещаем. Но! Хоть территория и достаточно большая, детям там скучно. Детских площадок мало, а те, что есть, в... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Парк 850-летия Москвы

Секреты фрнацузской кухни и атмосфера Парижа в Семейной пекарне Театра Вкуса

Город профессий "КидБург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов.
Во время осенних каникул гости "КидБурга" познакомятся с достижениями великого Леонардо да Винчи и станут настоящими изобретателями!
А "Сказкин Дом" приглашает на осенние интерактивные спектакли и мастер-классы!

Парк игр по мотивам мультфиль-
мов Фиксики, Ми-Ми-Мишки и сказок Шоколадная Фабрика и Большой Добрый Великан.

Музей путешественников  Домовушка 22 фотографии