Главная      Парки, лесопарки      Парк 850-летия Москвы

Парк 850-летия Москвы

8 (495) 657-45-12
Москва, ул. Поречная  [карта]
Парк открыт в 1997 году, в годовщину 850-летия города. Протяженность парка вдоль берега Москвы–реки составляет 4 км.

В парке есть детские и спортивные площадки, парк аттракционов, картинг, тир пневматический и пейнтбольный, бесплатный для посещения ролледром.

В парке проложена одна из первых в Москве велосипедных дорожек протяженностью 8 км. 17.01.2018 0:04:47 OSD.RU
Вход свободный.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4

Январь 2018

Февраль 2018

07.06.2009 Татьяна
Живем рядом с парком и достаточно часто его посещаем. Но! Хоть территория и достаточно большая, детям там скучно. Детских площадок мало, а те, что есть, в... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Парк 850-летия Москвы

Зима 2018

Зима - время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить по льду катка, а может даже брать уроки катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если погода не зимняя - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!