июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Кафе и рестораны      Кофейная "ЛандринЪ"

(499) 978-21-00
Москва, ул. Сущевская, д. 9, стр. 4  [карта]
В кофейной можно забыть о всех проблемах и провести несколько часов в приятной атмосфере за чашкой свежесваренного кофе. Играет живая музыка, фоно, ди-джей.

По воскресеньям Академия Сладостей "ЛандринЪ" проводит занятия в школе юного кондитера, где на очень интересных и вкусных уроках дети узнают историю и секреты сладкой кухни, а также приготовят своими руками разнообразные кулинарные изделия, которые затем будут испечены в горячей печке и упакованы с собой.
Кроме того, маленьких гостей ждет вкусный ароматный чай со всевозможными сладостями, занимательные викторины, игры и, конечно, призы! 21.07.2017 3:42:38 OSD.RU
Ежедневно с 9.00 до 24.00.
Занятия в школе кондитеров начинаются в 12.00
Продолжительность каждого занятия - 1,5 часа. Группы от 10 человек.
Занятия проводятся по предварительной записи по тел: (499) 978-2100 (Ирина)
Всё необходимое для проведения занятий предоставит академия сладостей.

В кофейной также можно прослушать курс "Этикет в ресторане" для детей от 7 до 16 лет. Курс состоит из 5 занятий, включающих теоретическую и практическую части. Группы формируются по возрастному принципу, численностью не более 8 человек.
Занятия проводятся по субботам во второй половине дня
Продолжительность занятия - 1,5 часа.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

Дни рождения
День рождения в кофейной "ЛандринЪ"
Кофейня ЛандринЪ предлагает отпраздновать День рождения ребенка в познавательной программе «Школы Этикета». В программу включены темы: Мы пришли в гости. Форма...
Мастер-классы, лекции
Академия сладостей "ЛандринЪ"   с 5 лет, 24 отзыва
Академия сладостей "ЛандринЪ" приглашает в школу юного кондитера, где на очень интересных и вкусных уроках ребята узнают историю и секреты сладкой кухни, превратятся в...
Школа этикета   с 7 до 16 лет, 17 отзывов
Уникальный курс "Этикет в ресторане", состоящий из пяти занятий, включающий теоретическую и практическую части. За время прохождения курса дети в доступной для них форме...

09.11.2014 lissitsa1 понравилось  избранный! фото
Занятие в Школе Этикета кафе "Ландрин" нам понравилось. Оно очень удачно построено. Дети внимательно слушали Марию и пытались соответствовать званиям "Дама" и... далее
13.11.2012 Ляля понравилось  избранный!
Побывали в Кофейне на празднике ОСД. Что можно сказать о самой Кофейне. ОЧЕНЬ удобное расположение. Очень приятный и доброжелательный персонал. Очень вкусный... далее
10.11.2012 ЮлияР понравилось  избранный!
Добрый день. Мы сегодня побывали на мастер-классе в Кофейной "ЛандринЪ" (Спасибо, дорогой ОСД, за Ваш подарок к Вашему же 10-летию! Из списка подарков от... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Кофейная "ЛандринЪ"

katabka 22 фотографии

Кофейная "ЛандринЪ"
lissitsa1  Занятие в Школе Этикета кафе "Ландрин" нам понравилось. Оно очень удачно построено. Дети внимательно слушали Марию и...
Кофейная "ЛандринЪ"
Ляля  Побывали в Кофейне на празднике ОСД. Что можно сказать о самой Кофейне. ОЧЕНЬ удобное расположение. Очень приятный и...
Кофейная "ЛандринЪ"
ЮлияР  Добрый день. Мы сегодня побывали на мастер-классе в Кофейной "ЛандринЪ" (Спасибо, дорогой ОСД, за Ваш подарок к Вашему...

Премьера спектакля "Золушка" в Московском театре кукол на Бауманской
Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
Наша Чукоккала - кукольный спектакль для самых маленьких по произведениям К.И.Чуковского

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 22.07, 23.07, 25.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых