Главная      Драматические театры      Московский театр "Кураж"

Московский театр "Кураж"

(495) 504-73-24 - касса, (925) 740-85-97 - дни рождения и праздники в театре, (495) 970-14-76 - администрация
сайт:   http://kurage.ru
Москва, ул. Земляной Вал, д. 33  [карта]
примечания:   Театр переезжает, адреса проведения указаны на страницах самих спектаклей
У театра "Кураж" появилась своя сценическая площадка в центре Москвы - в помещении торгово-развлекательного комплекса "Атриум".

Все детские спектакли театра интерактивны: зрители вовлекаются в представление и играют. Любой спектакль – это развивающая интрига со счастливым концом. Однако, для того, чтобы дойти до положительного финала детям придется преодолеть множество препятствий.

В постановках используется пантомима, буффонада, современные танцы, клоунада и многое другое.

Маленькие зрители сидят на мягких подушках, а в конце каждого спектакля закрепляют дружбу с артистами подушечными боями.

В фойе театра - уникальная коллекция масок, привезенных из разных точек земного шара и составивших своеобразный музей театральной маски. 17.12.2017 12:58:37 OSD.RU
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5

Декабрь 2017

Январь 2018

Новогодние представления и новогодние спектакли
В гостях у Деда Мороза  с 3 до 8 лет
  Заказать билет на сайте concert.ru
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
  Заказать билет на сайте showmart.ru
Новогодний камерный интерактивный спектакль. В доме у Деда Мороза все готово к наступлению Нового года. Подарки разложены по мешками, сказочные герои готовы отправится...
Декабрь 2017:  26, 27, 28, 29, 30
Январь 2018:  2, 3, 4, 5
Новогодний кураж  с 4 до 10 лет3 отзыва
  Заказать билет на сайте concert.ru
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
  Заказать билет на сайте showmart.ru
Интерактивное новогоднее представление, Все дети без исключения верят в Деда Мороза и каждый раз в канун Нового года загадывают желания и с нетерпением ждут их исполнения....
Декабрь 2017:  26, 27, 28, 29, 30
Январь 2018:  2, 3, 4, 5

21.03.2017 Inmax понравилось  избранный!
19 марта в 15:00 с дочкой 6 лет посетили театр "Кураж" проект "День в театре". В основном дети на проекте были без родителей, как только у нас проверили... далее
02.06.2016 curious_cat понравилось
Были на всех детских спектаклях театра Кураж. Трудно даже сказать, какой понравился больше. Все - совершенно замечательные. Но вспоминается чаще всего... далее
21.11.2015 Марина... понравилось фото
Посетили сего в театре Кураж интерактивный спектакль "Бюро игрушек". Приехали заранее, переобулись, деткам лучше со сменкой, так как они сидят на подушках... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Московский театр "Кураж"