Главная      Драматические театры      Московский театр "Кураж"

Московский театр "Кураж"

(495) 504-73-24 - касса, (925) 740-85-97 - дни рождения и праздники в театре, (495) 970-14-76 - администрация
сайт:   http://kurage.ru
Москва, ул. Земляной Вал, д. 33  [карта]
примечания:   Театр переезжает, адреса проведения указаны на страницах самих спектаклей
У театра "Кураж" появилась своя сценическая площадка в центре Москвы - в помещении торгово-развлекательного комплекса "Атриум".

Все детские спектакли театра интерактивны: зрители вовлекаются в представление и играют. Любой спектакль – это развивающая интрига со счастливым концом. Однако, для того, чтобы дойти до положительного финала детям придется преодолеть множество препятствий.

В постановках используется пантомима, буффонада, современные танцы, клоунада и многое другое.

Маленькие зрители сидят на мягких подушках, а в конце каждого спектакля закрепляют дружбу с артистами подушечными боями.

В фойе театра - уникальная коллекция масок, привезенных из разных точек земного шара и составивших своеобразный музей театральной маски. 24.02.2018 12:48:00 OSD.RU
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5

Март 2018

Апрель 2018

Экскурсии, интерактивные программы, абонементы
День в театре  с 6 до 12 лет5 отзывов, 1 рекомендация
  Заказать билет на сайте concert.ru
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
  Заказать билет на сайте showmart.ru
Участники программы "День в театре" побывают за кулисами театра Кураж, ощутят себя главными героями пьесы на настоящей театральной сцене и раскроют секреты перевоплощения...
Март 2018:  9
Апрель 2018: 14

21.03.2017 Inmax понравилось  избранный!
19 марта в 15:00 с дочкой 6 лет посетили театр "Кураж" проект "День в театре". В основном дети на проекте были без родителей, как только у нас проверили... далее
02.06.2016 curious_cat понравилось
Были на всех детских спектаклях театра Кураж. Трудно даже сказать, какой понравился больше. Все - совершенно замечательные. Но вспоминается чаще всего... далее
21.11.2015 Марина... понравилось фото
Посетили сего в театре Кураж интерактивный спектакль "Бюро игрушек". Приехали заранее, переобулись, деткам лучше со сменкой, так как они сидят на подушках... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Московский театр "Кураж"