Главная      Драматические театры      Московский театр "Кураж"

Московский театр "Кураж"

(495) 970-14-76 - администрация, (495) 504-73-24 - касса, (925) 740-85-97 - дни рождения и праздники в театре
сайт:   http://kurage.ru
Москва, ул. Земляной Вал, д. 33  [карта]
торгово-развлекательный комплекс "Атриум", минус 1-й этаж
У театра "Кураж" появилась своя сценическая площадка в центре Москвы - в помещении торгово-развлекательного комплекса "Атриум".

Все детские спектакли театра интерактивны: зрители вовлекаются в представление и играют. Любой спектакль – это развивающая интрига со счастливым концом. Однако, для того, чтобы дойти до положительного финала детям придется преодолеть множество препятствий.

В постановках используется пантомима, буффонада, современные танцы, клоунада и многое другое.

Маленькие зрители сидят на мягких подушках, а в конце каждого спектакля закрепляют дружбу с артистами подушечными боями.

В фойе театра - уникальная коллекция масок, привезенных из разных точек земного шара и составивших своеобразный музей театральной маски. 28.06.2017 3:24:02 OSD.RU
Касса работает:

Октябрь 2017

Спектакли
Бюро игрушек   с 3 до 8 лет, 44 отзыва
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Спектакль «Бюро игрушек» - сказка о добром волшебнике, который лечит сломанные злыми детьми игрушки. А делает это он вместе с юными зрителями, ведь так важно беречь и любить...
Август 2017:  4
В гостях у Волшебника   с 4 до 8 лет, 24 отзыва
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
В волшебной комнате все перемешалось: Красная шапочка стала Царевной Несмеяной, отважный Гулливер - Карабасом – Барабасом, а Жасмин превратилась в Снежную королеву. Чтобы...
Ноябрь 2017:  3
Краски   с 5 до 10 лет, 6 отзывов
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
В мастерской художника произошло чудо, он собирается, вместе с детьми, написать картину, да не простыми красками, а живыми. Но было все хорошо, если бы краски не поссорились,...
Октябрь 2017:  6
Остров сокровищ   с 7 до 11 лет, 37 отзывов, 1 рекомендация
Остров сокровищ действительно существует. Просто его специально не отметили на карте, потому что добраться до острова дано не каждому. Только тот сможет найти клад, кто...
Три апельсина   с 6 до 12 лет, 19 отзывов
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Весь спектакль строится на интерактивности, ребята сами сочиняют сказку и именно от них зависит развитие сюжета. Режиссерская фактура этой сказки, весьма разнообразна и...
Ноябрь 2017:  6
Экскурсии, интерактивные программы, абонементы
День в театре   с 6 до 12 лет, 5 отзывов, 1 рекомендация
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Участники программы "День в театре" смогут побывать за кулисами, ощутить себя главным героем пьесы на настоящей театральной сцене, раскрыть секреты таинственного...
Декабрь 2017:  6

21.03.2017 Inmax понравилось  избранный!
19 марта в 15:00 с дочкой 6 лет посетили театр "Кураж" проект "День в театре". В основном дети на проекте были без родителей, как только у нас проверили... далее
02.06.2016 curious_cat понравилось
Были на всех детских спектаклях театра Кураж. Трудно даже сказать, какой понравился больше. Все - совершенно замечательные. Но вспоминается чаще всего... далее
21.11.2015 Марина... понравилось фото
Посетили сего в театре Кураж интерактивный спектакль "Бюро игрушек". Приехали заранее, переобулись, деткам лучше со сменкой, так как они сидят на подушках... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Московский театр "Кураж"