июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Парки, лесопарки      Перовский парк

(495) 309-53-42
Москва, ул. Лазо, влад. 7  [карта]
Парк основан при старинной княжеской усадьбе XVIII века, бывшей загородной резиденции Императрицы Елизаветы Петровны, построенной в 1747 году. В нем сохранилась планировка архитектора Жилярди.

На территории парка расположен стадион "Локомотив", пруд, один из самых больших скейт-парков "Ferma" и площадка для занятий спортом на свежем воздухе.

Для детей оборудовано 5 детских площадок, бельчатник и парк аттракционов, который работает круглогодично без выходных, кроме дней, когда устанавливается плохая погода. 21.07.2017 3:46:08 OSD.RU
Парк открыт круглосуточно.
Городок аттракционов с 10:00 до 20:00.
Вход в парк свободный.
Катание на аттракционах: от 50 рублей.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

Июль 2017

Август 2017

В настоящее время актуальных событий нет

В течение лета 2017 года в столичных парках проводятся бесплатные занятия по английскому языку для детей с 3 до 12 лет. Сеть школ иностранных языков ВКС-ih приглашает всех желающих на регулярные занятия в...

16.05.2013 Мама Саши  избранный! фото
Сегодня прогуливали школу в Перовском Парке :-). В последний раз были там примерно год назад. В Парке очевидные видоизменения: выстроили красивую сцену,... далее
25.08.2012 Ольга понравилось
Прекрасный парк, поняла это на все 100%, когда стали переезжать в ЮЗАО (котловка). Новая квартира, а я рыдаю по нашему Перовскому парку: все сезонные... далее
07.08.2011 ЕЛЕНА
На мой взгляд парк заброшен, вид имеет диковатый, грязный пруд. Но воздух лесной, есть детские площадки, красивый вид на усадьбу. Внутри еще не бывали. Для... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Перовский парк

Перовский парк
Мама Саши  Сегодня прогуливали школу в Перовском Парке :-). В последний раз были там примерно год назад. В Парке очевидные...
Перовский парк
Ольга  Прекрасный парк, поняла это на все 100%, когда стали переезжать в ЮЗАО (котловка). Новая квартира, а я рыдаю по нашему...

Премьера спектакля "Золушка" в Московском театре кукол на Бауманской
Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
Наша Чукоккала - кукольный спектакль для самых маленьких по произведениям К.И.Чуковского

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 22.07, 23.07, 25.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых