Главная      Парки, лесопарки      Перовский парк

(495) 309-53-42
Москва, ул. Лазо, влад. 7  [карта]
Парк основан при старинной княжеской усадьбе XVIII века, бывшей загородной резиденции Императрицы Елизаветы Петровны, построенной в 1747 году. В нем сохранилась планировка архитектора Жилярди.

На территории парка расположен стадион "Локомотив", пруд, один из самых больших скейт-парков "Ferma" и площадка для занятий спортом на свежем воздухе.

Для детей оборудовано 5 детских площадок, бельчатник и парк аттракционов, который работает круглогодично без выходных, кроме дней, когда устанавливается плохая погода. 25.09.2017 16:16:14 OSD.RU
Парк открыт круглосуточно.
Городок аттракционов с 10:00 до 20:00.
Вход в парк свободный.
Катание на аттракционах: от 50 рублей.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

Сентябрь 2017

Октябрь 2017

В настоящее время актуальных событий нет

15.09.2017 olga_lavrova понравилось  избранный! фото
Моя подруга живет около Перовского парка. Парк пользуется огромной популярностью среди жителей микрорайона, дети жителей гуляют там каждый день. Мы с сыном... далее
16.05.2013 Мама Саши  избранный! фото
Сегодня прогуливали школу в Перовском Парке :-). В последний раз были там примерно год назад. В Парке очевидные видоизменения: выстроили красивую сцену,... далее
25.08.2012 Ольга понравилось
Прекрасный парк, поняла это на все 100%, когда стали переезжать в ЮЗАО (котловка). Новая квартира, а я рыдаю по нашему Перовскому парку: все сезонные... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Перовский парк

Перовский парк
olga_lavrova  Моя подруга живет около Перовского парка. Парк пользуется огромной популярностью среди жителей микрорайона, дети...
Перовский парк
Мама Саши  Сегодня прогуливали школу в Перовском Парке :-). В последний раз были там примерно год назад. В Парке очевидные...
Перовский парк
Ольга  Прекрасный парк, поняла это на все 100%, когда стали переезжать в ЮЗАО (котловка). Новая квартира, а я рыдаю по нашему...

Музей истории танка Т-34 - возможность узнать почти всё о легендарной машине Великой войны
Путешествие белых мышей по железной дороге со множеством приключений в Уголке Дедушки Дурова
История Винни-Пуха в виде рок-концерта в Московском областном ТЮЗе
Весёлые черти, дъяк в мешке и летающие галушки в Ночь перед Рождеством в театре Образцова
Музей ж/д транспорта на Рижской представляет более 60 экспонатов, в том числе 12 паровозов, а также отечественные скоростные поезда Р-200 и Сокол

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!