Главная      Парки, лесопарки      Перовский парк

(495) 309-53-42
Москва, ул. Лазо, влад. 7  [карта]
Парк основан при старинной княжеской усадьбе XVIII века, бывшей загородной резиденции Императрицы Елизаветы Петровны, построенной в 1747 году. В нем сохранилась планировка архитектора Жилярди.

На территории парка расположен стадион "Локомотив", пруд, один из самых больших скейт-парков "Ferma" и площадка для занятий спортом на свежем воздухе.

Для детей оборудовано 5 детских площадок, бельчатник и парк аттракционов, который работает круглогодично без выходных, кроме дней, когда устанавливается плохая погода. 28.05.2017 11:27:43 OSD.RU
Парк открыт круглосуточно.
Городок аттракционов с 10:00 до 20:00.
Вход в парк свободный.
Катание на аттракционах: от 50 рублей.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

Май 2017

Июнь 2017

В настоящее время актуальных событий нет

16.05.2013 Мама Саши  избранный! фото
Сегодня прогуливали школу в Перовском Парке :-). В последний раз были там примерно год назад. В Парке очевидные видоизменения: выстроили красивую сцену,... далее
25.08.2012 Ольга понравилось
Прекрасный парк, поняла это на все 100%, когда стали переезжать в ЮЗАО (котловка). Новая квартира, а я рыдаю по нашему Перовскому парку: все сезонные... далее
07.08.2011 ЕЛЕНА
На мой взгляд парк заброшен, вид имеет диковатый, грязный пруд. Но воздух лесной, есть детские площадки, красивый вид на усадьбу. Внутри еще не бывали. Для... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Перовский парк

Перовский парк
Мама Саши  Сегодня прогуливали школу в Перовском Парке :-). В последний раз были там примерно год назад. В Парке очевидные...
Перовский парк
Ольга  Прекрасный парк, поняла это на все 100%, когда стали переезжать в ЮЗАО (котловка). Новая квартира, а я рыдаю по нашему...

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" в Царицыно - бои японских змеев и выступления пилотажной группы

1 июня!

Интермузей 2017  MIA 46 фотографий