Главная      Парки, лесопарки      Перовский парк

(495) 309-53-42
Москва, ул. Лазо, влад. 7  [карта]
Парк основан при старинной княжеской усадьбе XVIII века, бывшей загородной резиденции Императрицы Елизаветы Петровны, построенной в 1747 году. В нем сохранилась планировка архитектора Жилярди.

На территории парка расположен стадион "Локомотив", пруд, один из самых больших скейт-парков "Ferma" и площадка для занятий спортом на свежем воздухе.

Для детей оборудовано 5 детских площадок, бельчатник и парк аттракционов, который работает круглогодично без выходных, кроме дней, когда устанавливается плохая погода. 26.04.2017 12:49:37 OSD.RU
Парк открыт круглосуточно.
Городок аттракционов с 10:00 до 20:00.
Вход в парк свободный.
Катание на аттракционах: от 50 рублей.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

Апрель 2017

Май 2017

В настоящее время актуальных событий нет

16.05.2013 Мама Саши  избранный! фото
Сегодня прогуливали школу в Перовском Парке :-). В последний раз были там примерно год назад. В Парке очевидные видоизменения: выстроили красивую сцену,... далее
25.08.2012 Ольга понравилось
Прекрасный парк, поняла это на все 100%, когда стали переезжать в ЮЗАО (котловка). Новая квартира, а я рыдаю по нашему Перовскому парку: все сезонные... далее
07.08.2011 ЕЛЕНА
На мой взгляд парк заброшен, вид имеет диковатый, грязный пруд. Но воздух лесной, есть детские площадки, красивый вид на усадьбу. Внутри еще не бывали. Для... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Перовский парк

Перовский парк
Мама Саши  Сегодня прогуливали школу в Перовском Парке :-). В последний раз были там примерно год назад. В Парке очевидные...
Перовский парк
Ольга  Прекрасный парк, поняла это на все 100%, когда стали переезжать в ЮЗАО (котловка). Новая квартира, а я рыдаю по нашему...

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрес- сионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Городские лагеря

Если ваши дети остаются летом в Москве, прочитайте наш специальный обзор по летним городским лагерям
Кроме того, обратите внимание на подборку по городским лагерям летом 2017 года и раздел детские лагеря и семейные отели!

Городская ферма - весна 2017  ИринаГришина 40 фотографий
"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий