Главная      Парки, лесопарки      Перовский парк

(495) 309-53-42
Москва, ул. Лазо, влад. 7  [карта]
Парк основан при старинной княжеской усадьбе XVIII века, бывшей загородной резиденции Императрицы Елизаветы Петровны, построенной в 1747 году. В нем сохранилась планировка архитектора Жилярди.

На территории парка расположен стадион "Локомотив", пруд, один из самых больших скейт-парков "Ferma" и площадка для занятий спортом на свежем воздухе.

Для детей оборудовано 5 детских площадок, бельчатник и парк аттракционов, который работает круглогодично без выходных, кроме дней, когда устанавливается плохая погода. 18.02.2018 11:53:02 OSD.RU
Парк открыт круглосуточно.
Городок аттракционов с 10:00 до 20:00.
Вход в парк свободный.
Катание на аттракционах: от 50 рублей.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

Февраль 2018

Март 2018

В настоящее время актуальных событий нет

18 февраля 2018 года в московских парках будут праздновать Широкую Масленицу. Гости смогут принять участие в бесплатных мастер-классах, отведать разноцветных блинов, а также попробовать свои силы в...

15.09.2017 olga_lavrova понравилось  избранный! фото
Моя подруга живет около Перовского парка. Парк пользуется огромной популярностью среди жителей микрорайона, дети жителей гуляют там каждый день. Мы с сыном... далее
18.01.2018 Аделаида понравилось  избранный! фото
Были в парке 1 января. Цель была погулять и ответить на вопросы олимпиады «МУП». Поучаствовали немного в Новогодней детской развлекательной программе,... далее
16.05.2013 Мама Саши  избранный! фото
Сегодня прогуливали школу в Перовском Парке :-). В последний раз были там примерно год назад. В Парке очевидные видоизменения: выстроили красивую сцену,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Перовский парк

Перовский парк
Аделаида  Были в парке 1 января. Цель была погулять и ответить на вопросы олимпиады «МУП». Поучаствовали немного в Новогодней...
Перовский парк
olga_lavrova  Моя подруга живет около Перовского парка. Парк пользуется огромной популярностью среди жителей микрорайона, дети...
Перовский парк
Мама Саши  Сегодня прогуливали школу в Перовском Парке :-). В последний раз были там примерно год назад. В Парке очевидные...

Масленица в парках - мастер-классы, спектакли, концерты, блины и сжигание чучел
Масленица во Дворце Пионеров - семейный квест, концерт, мастер-классы и вкусные угощения
Праздник Масленицы на ВДНХ - детские мастер-классы, игры, спектакли тивкусные блины
Экскурсии "Ожившие легенды" в День рождения Московского зоопарка

Масленица

Наступила Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
А ещё - вовсю можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Выставка Такаси Мураками  Marusiya 33 фотографии
День Российской науки в «Зарядье»  ВикусяВикуся 39 фотографий