Главная      Драматические театры      Государственный Театр Наций

Государственный Театр Наций

(495) 629-37-39 - касса, заказ билетов
Москва, Петровский пер., д. 3  [карта]
Государственный Театр Наций разместился в историческом театральном здании, расположенном недалеко от Пушкинской площади между Петровкой и Большой Дмитровкой - в Петровском переулке.
С 2006 года художественным руководителем является Евгений Миронов. В театре отсутствуют штатные актёрская и творческая группы, а каждый спектакль создаётся по специальной системе.

В репертуаре - спектакли ведущих мировых и российских режиссёров. Театр является учредителем Фестиваля театров малых городов России.

Спектакли проходят на Большой и Малой сценах. В 2016 году по адресу Страстной бульвар, д. 12/2 открылось Новое пространство Театра Наций. 28.04.2017 13:15:09 OSD.RU
Время работы кассы: по будням - с 11:00 до 20:00 без перерыва,
по выходным - с 12:00 до 19:00.
Фото1 Фото2

дополнительно: Схема зала
Май 2017

Июнь 2017

Спектакли
Гроза   с 16 лет, премьера
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
По мотивам известной пьесы Александра Островского. Главная особенность спектакля: роль Тихона – нелюбимого мужа главной героини и Бориса – ее возлюбленного в спектакле...
Детский сад стихов   с 6 лет, 17 отзывов, 5 рекомендаций
Спектакль, поставленный по стихотворениям шотландского поэта Роберта Стивенсона. Феи, корабли, мечты о будущем, живая музыка и тихий, честный разговор по душам, где с...
Май 2017: 6, 7
Осторожно, Эльфы!   с 8 лет, 4 отзыва, премьера
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Интерактивный спектакль с элементами театра теней. Действие происходит в полицейском участке, где обсуждается таинственное исчезновение девочки, в котором замешаны эльфы....
Май 2017: 20, 21
Фестивали, праздники, акции
Фестиваль "Золотая маска"   с 4 лет, 27 отзывов, 2 рекомендации
Ежегодный весенний российский театральный Фестиваль, на котором представлены наиболее значительные и интересные спектакли из городов России. На фестивале можно увидеть...

13.02.2014 Елена
Вчера 12.02.14 смотрела "Укрощение строптивой". Театр - красавец, актеры - замечательные! А вот спектакль не для меня! Не люблю насилие в принципе. Хочу... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Государственный Театр Наций

Даты: 06.05, 07.05

Даты: 20.05, 21.05

Весенний фестиваль «Московская весна» - арт-объекты, ярмарки, мастер-классы и живые концерты на разных площадках в центре города
"Бодрое утро" в зоопарке - это возможность посмотреть на животных, которые спят днем
Астрономические приборы, солнечные часы и космические корабли в Парке Неба в Московском планетарии
Световое шоу "Письма Победы" о событиях и героях войны на фасаде Манежа
Трехмерная панорама Московской битвы "Москва. 1941. Контрнаступление" в историческом парке "Россия - Моя история""

Городские лагеря

Если ваши дети остаются летом в Москве, прочитайте наш специальный обзор по летним городским лагерям
Кроме того, обратите внимание на подборку по городским лагерям летом 2017 года и раздел детские лагеря и семейные отели!

Городская ферма - весна 2017  ИринаГришина 40 фотографий
"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий