мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Драматические театры      Государственный Театр Наций

Государственный Театр Наций

(495) 629-37-39 - касса, заказ билетов
Москва, Петровский пер., д. 3  [карта]
Государственный Театр Наций разместился в историческом театральном здании, расположенном недалеко от Пушкинской площади между Петровкой и Большой Дмитровкой - в Петровском переулке.
С 2006 года художественным руководителем является Евгений Миронов. В театре отсутствуют штатные актёрская и творческая группы, а каждый спектакль создаётся по специальной системе.

В репертуаре - спектакли ведущих мировых и российских режиссёров. Театр является учредителем Фестиваля театров малых городов России.

Спектакли проходят на Большой и Малой сценах. В 2016 году по адресу Страстной бульвар, д. 12/2 открылось Новое пространство Театра Наций, объединяющее современных художников таких направлений как литература, танец и перформативное искусство, архитектура, музыка, визуальное искусство и кинематограф. 23.03.2017 15:26:03 OSD.RU
Время работы кассы: по будням - с 11:00 до 20:00 без перерыва,
по выходным - с 12:00 до 19:00.
Фото1 Фото2

дополнительно: Схема зала
Март 2017

Апрель 2017

Спектакли
Гроза   с 16 лет, премьера
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
По мотивам известной пьесы Александра Островского. Главная особенность спектакля: роль Тихона – нелюбимого мужа главной героини и Бориса – ее возлюбленного в спектакле...
Осторожно, Эльфы!   с 8 лет, премьера
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Интерактивный спектакль с элементами театра теней. Действие происходит в полицейском участке, где обсуждается таинственное исчезновение девочки, в котором замешаны эльфы....
Март 2017: 25, 26
Апрель 2017: 15, 16
Сказки Пушкина   с 12 лет, 6 отзывов, 1 рекомендация
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
В основе первого оригинального российского спектакля Роберта Уилсона лежит несколько сказок Пушкина: «Сказка о царе Салтане», «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о Попе и...
Апрель 2017:  7, 8, 9, 10
Стиховаренье   с 3 лет, 1 отзыв
Спектакль поставлен на стихи современных детских авторов: Марии Рупасовой, Натальи Волковой и Анастасии Орловой. Он создает удивительный мир детских грез и фантазий, где...
Фестивали, праздники, акции
Фестиваль "Золотая маска"   с 4 лет, 27 отзывов, 2 рекомендации
Ежегодный весенний российский театральный Фестиваль, на котором представлены наиболее значительные и интересные спектакли из городов России. На фестивале можно увидеть...
Апрель 2017: 2, 3, 4

13.02.2014 Елена
Вчера 12.02.14 смотрела "Укрощение строптивой". Театр - красавец, актеры - замечательные! А вот спектакль не для меня! Не люблю насилие в принципе. Хочу... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Государственный Театр Наций

Даты: 07.04, 08.04, 09.04, 10.04

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
День воды в Биологическом музее - опыты, мастер-классы и аквагрим, загадки и вопросы, викторины и игры
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Уличные выставки в центре Москвы бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Мастер-классы по росписи скворечников (ВДНХ), 01.04, 02.04, 08.04 ...

Будет круто!