Главная      Галереи и выставочные залы      ЦВЗ "Манеж"

ЦВЗ "Манеж"

(495) 645-92-77
Манеж построен в 1817 году по случаю 5-летней годовщины победы России в Отечественной войне 1812 года по проекту А. А. Бетанкура, а в 1824—1825 годах фасады были отделаны в стиле ампир Осипом Бове.
После пожара 2004 года здание Манежа было полностью перестроено по проекту архитектора П.Ю. Андреева. Устроена подземная автостоянка, в здании установлены эскалаторы, лифты, стеклянные ограждения. Также был "открыт" потолок здания и знаменитые "фермы Бетанкура", воссозданные заново.
В Манеже проходят различные выставки, ярмарки, презентации. Для детей от 3 до 8 лет работает игровая комната «Детский Манеж». 19.10.2017 10:23:36 OSD.RU
Ежедневно с 12:00 до 22:00.
Касса работает до 21:30.
Понедельник - выходной.

варианты названия:   Центральный Манеж
Октябрь 2017

Ноябрь 2017

В настоящее время актуальных событий нет

28.09.17  Выставка народных промыслов «Живой источник» (ЦВЗ "Манеж"), 19.10, 20.10, 21.10 ...

30.03.2015 Телепузик понравилось  избранный!
Зимним воскресным днем мы с дочками (13 и 9) посетили выставку ковров в Манеже. Припарковались в одном из близлежащих переулков (в воскресенье бесплатно).... далее
07.01.2007 Smesha
Ходили с ребенком 4 лет. Мне шоу "Китайская цирковая феерия. Райское шоу из Поднебесной" очень понравилось, все необыкновенно, красиво, дух захватывает. Но... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту ЦВЗ "Манеж"

ЦВЗ "Манеж"
Телепузик  Зимним воскресным днем мы с дочками (13 и 9) посетили выставку ковров в Манеже. Припарковались в одном из близлежащих...

Москва, ул. М. Дмитровка, д. 29, стр. 4

Москва, ул. Тверская, д. 8, корп. 2, кв. 31