Главная      Катки      Крытый каток Ледового Дворца в Крылатском

Рубрика: Катки

(499) 140-93-29 - справочная
Москва, ул. Крылатская, д. 16  [карта]
  • м. Молодежная, далее автобус 229;
  • м. Крылатское, далее автобус 829 до ост. "Ледовый дворец".

На автомобиле: поворот с Рублевского шоссе (в сторону МКАД) по направлению к Крылатскому мосту, разворот под Крылатским мостом и выезд на Крылатскую улицу по напрвлению к МКАД, поворот с Крылатской улицы по указателю ЛД "Крылатское".
  • Крупнейший в Москве крытый каток в ледовом дворце. В течение учебного года по выходным и праздничным дням проводятся сеансы массового катания. Прямо на арене работает кафе, есть комфортабельные раздевалки.

На ледовой арене предусмотрены зоны для разных групп катающихся. Во время катания играет музыка и показываются видеоклипы на большом экране.

Вход на территорию Ледового дворца "Крылатское" начинается за 30 минут до начала сеанса массового катания.
    Работает прокат коньков и защиты (шлемы, на локти, на колени, на ладони). Есть заточка коньков и камера хранения.

Услуга "Катание с инструктором" отсутствует.

Внимание! Летом каток не работает. 19.01.2018 22:16:09 OSD.RU
    В течение учебного года проводятся сеансы массового катания.
    Точную информацию о сеансах массового катания обязательно заранее уточняйте на сайте. Входной билет (за 2-х часовой сеанс): взрослый - 400 рублей, детский - 200 рублей.

27.11.2017 maryshv  избранный!
    В прошедшие выходные мой старший ребенок (14 лет) открыл сезон катания на коньках, посетив крытый каток Ледового дворца в Крылатском. Сам бы он, наверное, не... далее
    10.01.2016 Belka412
    8 и 9 января 2016 ходила на этот каток, он просто великолепен! Лёд отличный, ровный, чистый, народу много, но в рамках разумного, никто друг друга не сбивал,... далее
    24.11.2015 Инна
    Была с детьми на катке 21.11.2015 г. Спокойно купили билеты. Четко в назначенное время посетителей впустили внутрь (за полчаса) и на каток (за 10 минут). Холл... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Крытый каток Ледового Дворца в Крылатском

Крытый каток Ледового Дворца в Крылатском
    maryshv  В прошедшие выходные мой старший ребенок (14 лет) открыл сезон катания на коньках, посетив крытый каток Ледового дворца...
    Крытый каток Ледового Дворца в Крылатском
    lisenok006  Вчера мы тоже ездили на каток. Вышли на Крылатском мосту (ехали на 691) и пошли пешком искать. Идти далековато, а...
    Крытый каток Ледового Дворца в Крылатском
    STV  Прочитав хорошие отзывы о катке в Крылатском, отправились с детьми на проверку. Очередь у кассы люди занимают за 2,5...