Главная      Драматические театры      Театр современной пьесы "Практика"

Театр современной пьесы "Практика"

(495) 544-55-45 - заказ билетов, (495) 699-44-92 - для справок
Москва, Большой Козихинский переулок, 30  [карта]
Театр современной пьесы "Практика" открылся 7 октября 2005 года. Сейчас «Практика» — это команда, которая делает современный продюсерский театр, театр без художественного руководителя и труппы.

В сентябре 2016 года здесь была создана резиденция для Мастерских театральных ВУЗов. Резидентами «Практики» выбраны Мастерские Дмитрия Брусникина и Олега Кудряшова.

Основная сцена театра рассчитана на 85 зрителей. Здесь проходят спектакли для семейного просмотра и взрослой аудитории. Малая сцена "Практики" вмещает 50 зрителей. 24.02.2018 12:58:44 OSD.RU
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4

дополнительно: Схема зала
варианты названия:   Театр Практика
Февраль 2018

Март 2018

Спектакли
Агата возвращается домой  с 8 лет21 отзыв, 4 рекомендации
Маленькая девочка зимней ночью идет в лес и встречает там беса. Он затевает с ней затягивающую игру в ладошки — играя, Агата чувствует себя прекрасной и хорошей во всем, что...
Февраль 2018: 24, 25
Март 2018:  6, 11, 20
Ежик и Медвежонок  с 4 лет5 отзывов, 1 рекомендация
История о дружбе Ежика и Медвежонка по мотивам произведений Сергея Козлова. Оригинальные музыка и мультипликация создана специально для театра «Практика». В спектакле...
Март 2018: 3, 31
Петр и Феврония Муромские  с 10 лет4 отзыва, 1 рекомендация
Музыкальный спектакль для всей семьи по мотивам сочинения Ермолая Еразма. В спектакле используется музыка Александра Маноцкова "Пётр и Феврония. История в 12 клеймах". На...
Март 2018:  1, 2
Слон Хортон  с 4 лет8 отзывов, 3 рекомендации
Моноспектакль о добродушном и отважном слоне Хортоне в исполнении Алисы Гребенщиковой. По мотивам сказки «Hortonhears a Who» писателя и мультипликатора Доктора Сьюза. Жил в...
Март 2018: 24

08.09.2017 Тамилла понравилось  избранный!
«Кеды» - спектакль 18+. Героям по 25-26 лет. Положительными их назвать никак нельзя. Совсем-совсем отрицательными тоже не назовешь. В жизни я таких персонажей,... далее
20.08.2017 Вера понравилось
Попали на данный спектакль. И я и дочь 3,5 года в полном восторге. И правда интересно обоим. И зал и сам тетр маленькие и очень уютные. Есть кафе с вполне... далее
08.03.2017 Селиванова... понравилось
4 марта отвела племянниц-первоклашек на спектакль "Ш-ш-ш-ь". Девочки вышли из зала в полном восторге. Первая фраза, которую от них услышала: "Мы сами... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Театр современной пьесы "Практика"