Главная      Концертные залы и площадки      Московский Дворец Молодежи (МДМ)

Московский Дворец Молодежи (МДМ)

(495) 739-37-37 - кассы
Москва, Комсомольский пр-т, д. 28  [карта]
Московский дворец молодежи - один из крупнейших развлекательных комплексов Москвы. МДМ располагает большим концертным залом на 1900 мест, оборудованным современным звуковым, световым и сценическим оборудованием, и многоцелевым Паркетным Залом вместимостью до 2000 человек, который может использоваться не только для концертов и танцевальных вечеров, но и для корпоративных мероприятий, банкетов и фуршетов, презентаций и т.д.

Важным достоинством МДМ является целый комплекс для отдыха и развлечений: кино, бильярд, боулинг, несколько ресторанов и кафе на любой вкус, магазины, интернет-кафе, зал игровых автоматов, салон красоты и т.д. На прилегающей территории имеется парковка. 26.05.2017 10:20:40 OSD.RU
Стоимость билетов: в зависимости от концерта.
Фото1 Фото2

дополнительно: Схема зала
Май 2017

Июнь 2017

Мюзиклы, шоу
Бал вампиров   с 16 лет, 4 отзыва, 1 рекомендация
Мюзикл «Бал вампиров» — это красивая готическая история, поставленная по мотивам знаменитого фильма Романа Полански «Бесстрашные убийцы вампиров» 1967 года. В спектакле...
Май 2017: 27, 28, 30, 31
Июнь 2017:  1, 3, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 27, 29

Привидение   с 12 лет
Мистический мюзикл «Привидение» - постановка, основанная на одноимённом оскароносном фильме 1990 года. Это самая трогательная, искренняя и пронзительная история любви,...
Октябрь 2017: 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31
Ноябрь 2017:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19

24.10.2010 Людмила14  избранный!
Смотрели Зорро. К спектаклю претензий нет, но Дворец и те, кто арендует площади, наживаются немерено. Зная, что всё очень дорого, взяла сыну бутерброды... далее
03.04.2006 Катя
1 апреля были на концерте "Ералаш" в МДМ, ребенку в целом понравилось, хотя все рассчитано на детей до 9 лет. Представление идет 2 часа и, конечно, тех... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Московский Дворец Молодежи (МДМ)

Рубрика: Мюзиклы, шоу