мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Концертные залы и площадки      Московский Дворец Молодежи (МДМ)

Московский Дворец Молодежи (МДМ)

(495) 788-46-46 - заказ билетов
Москва, Комсомольский пр-т, д. 28  [карта]
Московский дворец молодежи - один из крупнейших развлекательных комплексов Москвы. МДМ располагает большим концертным залом на 1900 мест, оборудованным современным звуковым, световым и сценическим оборудованием, и многоцелевым Паркетным Залом вместимостью до 2000 человек, который может использоваться не только для концертов и танцевальных вечеров, но и для корпоративных мероприятий, банкетов и фуршетов, презентаций и т.д.

Важным достоинством МДМ является целый комплекс для отдыха и развлечений: кино, бильярд, боулинг, несколько ресторанов и кафе на любой вкус, магазины, интернет-кафе, зал игровых автоматов, салон красоты и т.д. На прилегающей территории имеется парковка. 23.03.2017 17:21:17 OSD.RU
Время работы касс: ежедневно с 9:00 до 21:00.
Стоимость билетов: в зависимости от концерта.
Фото1 Фото2

дополнительно: Схема зала
Март 2017

Апрель 2017

Мюзиклы, шоу
Бал вампиров   с 16 лет, 4 отзыва, 1 рекомендация
Мюзикл «Бал вампиров» — это красивая готическая история, поставленная по мотивам знаменитого фильма Романа Полански «Бесстрашные убийцы вампиров» 1967 года. В спектакле...
Март 2017:  23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31
Апрель 2017: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30

24.10.2010 Людмила14  избранный!
Смотрели Зорро. К спектаклю претензий нет, но Дворец и те, кто арендует площади, наживаются немерено. Зная, что всё очень дорого, взяла сыну бутерброды... далее
03.04.2006 Катя
1 апреля были на концерте "Ералаш" в МДМ, ребенку в целом понравилось, хотя все рассчитано на детей до 9 лет. Представление идет 2 часа и, конечно, тех... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Московский Дворец Молодежи (МДМ)

Рубрика: Мюзиклы, шоу
Даты: 23.03, 24.03, 25.03, 26.03, 28.03, 29.03, 30.03, 31.03, 01.04...

Московский Дворец Молодежи (МДМ)
Людмила14  Смотрели Зорро. К спектаклю претензий нет, но Дворец и те, кто арендует площади, наживаются немерено. Зная, что всё...

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
День воды в Биологическом музее - опыты, мастер-классы и аквагрим, загадки и вопросы, викторины и игры
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Уличные выставки в центре Москвы бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Мастер-классы по росписи скворечников (ВДНХ), 01.04, 02.04, 08.04 ...

Будет круто!