Главная      Концертные залы и площадки      Московский Дворец Молодежи (МДМ)

Московский Дворец Молодежи (МДМ)

(495) 739-37-37 - кассы
Москва, Комсомольский пр-т, д. 28  [карта]
Московский дворец молодежи - один из крупнейших развлекательных комплексов Москвы.

МДМ располагает большим концертным залом на 1900 мест, оборудованным современным звуковым, световым и сценическим оборудованием, и многоцелевым паркетным залом вместимостью до 2000 человек, который может использоваться не только для концертов и танцевальных вечеров, но и для корпоративных мероприятий, презентаций и т.д.

Особенностью МДМ является целый комплекс для отдыха и развлечений: кино, бильярд, боулинг, несколько ресторанов и кафе на любой вкус, магазины, интернет-кафе, зал игровых автоматов, салон красоты и т.д.

На прилегающей территории имеется парковка. 21.02.2018 12:35:58 OSD.RU
Фото1 Фото2

дополнительно: Схема зала
Февраль 2018

Март 2018

Мюзиклы, шоу
Привидение  с 12 лет5 отзывов
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Мистический мюзикл «Привидение» - постановка, основанная на одноимённом оскароносном фильме 1990 года. Это самая трогательная, искренняя и пронзительная история любви,...
Февраль 2018:  21, 22, 23, 24, 25, 27, 28
Март 2018:  2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 29, 30, 31

События, которые идут на других объектах

24.10.2010 Людмила14  избранный!
Смотрели Зорро. К спектаклю претензий нет, но Дворец и те, кто арендует площади, наживаются немерено. Зная, что всё очень дорого, взяла сыну бутерброды... далее
03.04.2006 Катя
1 апреля были на концерте "Ералаш" в МДМ, ребенку в целом понравилось, хотя все рассчитано на детей до 9 лет. Представление идет 2 часа и, конечно, тех... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Московский Дворец Молодежи (МДМ)

Рубрика: Мюзиклы, шоу