мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Парки, лесопарки      Лианозовский парк

(499) 908-35-00 - администрация
сайт:   http://liapark.ru/
Москва, ул. Угличская, д. 13  [карта]
Далее любым автобусом до ост. "Лианозовский парк"
Парк был основан в 1932 году. На его территории есть футбольное поле, лодочная станция, точки общепита.

Работают около 20 аттракционов для детей и взрослых: "Веселые горки", "Колесо обозрения", "Сюрприз", "Вихрь", "Качели", "Вальс", "Червячок", автодром с аккумуляторными автомобилями, детская игровая спортивная площадка "Аллея сказок".

Для любителей спорта построен скейт-парк. Есть Студия спортивно-бальных танцев.

Для детей открыт Творческий центр «Территория детства».

В центре Лианозовского парка расположена эстрада, на которой по выходным и праздничным дням проходят концертные программы. 23.03.2017 1:10:45 OSD.RU
Ежедневно с 07:00 до 23:00.
Вход свободный.

ссылка на схему проезда:   схема проезда
Март 2017

Апрель 2017

Начиная с 18 марта 2017 года в Москве пройдут мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню воды, который отмечается 22 марта. Организатор мероприятий - ГПБУ «Мосприрода» Департамента природопользования и охраны...

06.10.2014 asa1976  избранный!
Осенью прогулка в парках Москвы - любимое занятие нашей семьи. В Лианозовский парк мы давненько не заглядывали, хотя он и находится недалеко от нашего... далее
17.09.2014 Helga_R  избранный! фото
Очень приятный парк. Правда этим летом в нем шла очередная реконструкция, и не везде можно было погулять. Но пруд чистый, можно покататься на лодке, лебеди,... далее
19.09.2013 allarma понравилось  избранный!
Чудесный парк, даже немного волшебный. В один субботний день отправились туда гулять всей семьей. Белые кружевные заборчики, лебеди и утки, водопадики, аллея... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Лианозовский парк

Ольга Маркова 33 фотографии

Лианозовский парк
asa1976  Осенью прогулка в парках Москвы - любимое занятие нашей семьи. В Лианозовский парк мы давненько не заглядывали, хотя...
Лианозовский парк
Helga_R  Очень приятный парк. Правда этим летом в нем шла очередная реконструкция, и не везде можно было погулять. Но пруд...
Лианозовский парк
allarma  Чудесный парк, даже немного волшебный. В один субботний день отправились туда гулять всей семьей. Белые кружевные...

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
День воды в Биологическом музее - опыты, мастер-классы и аквагрим, загадки и вопросы, викторины и игры
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Международный фестиваль «Твой шанс» (Театральный центр "На Страстном"), 16.04, 17.04, 18.04 ...

Будет круто!