Главная      Парки, лесопарки      Лианозовский парк

(499) 908-35-00 - администрация
сайт:   http://liapark.ru/
Москва, ул. Угличская, д. 13  [карта]
Далее любым автобусом до ост. "Лианозовский парк"
Парк был основан в 1932 году. На его территории есть футбольное поле, лодочная станция, точки общепита.

Работают около 20 аттракционов для детей и взрослых: "Веселые горки", "Колесо обозрения", "Сюрприз", "Вихрь", "Качели", "Вальс", "Червячок", автодром с аккумуляторными автомобилями, детская игровая спортивная площадка "Аллея сказок".

Для любителей спорта построен скейт-парк. Есть Студия спортивно-бальных танцев.

Для детей открыт Творческий центр «Территория детства».

В центре Лианозовского парка расположена эстрада, на которой по выходным и праздничным дням проходят концертные программы. 23.05.2017 0:25:12 OSD.RU
Ежедневно с 07:00 до 23:00.
Вход свободный.

ссылка на схему проезда:   схема проезда
Май 2017

Июнь 2017

06.10.2014 asa1976  избранный!
Осенью прогулка в парках Москвы - любимое занятие нашей семьи. В Лианозовский парк мы давненько не заглядывали, хотя он и находится недалеко от нашего... далее
17.09.2014 Helga_R  избранный! фото
Очень приятный парк. Правда этим летом в нем шла очередная реконструкция, и не везде можно было погулять. Но пруд чистый, можно покататься на лодке, лебеди,... далее
19.09.2013 allarma понравилось  избранный!
Чудесный парк, даже немного волшебный. В один субботний день отправились туда гулять всей семьей. Белые кружевные заборчики, лебеди и утки, водопадики, аллея... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Лианозовский парк

Ольга Маркова 33 фотографии

Лианозовский парк
asa1976  Осенью прогулка в парках Москвы - любимое занятие нашей семьи. В Лианозовский парк мы давненько не заглядывали, хотя...
Лианозовский парк
Helga_R  Очень приятный парк. Правда этим летом в нем шла очередная реконструкция, и не везде можно было погулять. Но пруд...
Лианозовский парк
allarma  Чудесный парк, даже немного волшебный. В один субботний день отправились туда гулять всей семьей. Белые кружевные...

Детские экскурсии на выставке "Антонио Гауди. Барселона" в Московском музее современного искусства
Детективная история о борьбе за молодость в спектакле Сказка о потерянном времени
Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"
Детский праздник Стойкий оловянный солдатик - путешествие в прошлое и походный быт солдат двух эпох

1 июня!

Простодурсен и Великое похищение реки  ИринаГришина 30 фотографий