Главная      Катки      Открытый каток на ВДНХ

Рубрика: Катки

(495) 544-34-00
Москва, пр-т Мира, ВВЦ  [карта]
примечания:   Сезон открыт
Каток на ВДНХ является самым большим катком с искусственным покрытием. Площадь ледовой поверхности - более 20 000 кв. м.

В сезоне 2017/2018 каток раскинулся на Главной аллее — от павильона №1 «Центральный» до павильона №58 «Земледелие», окружая ледовыми дорожками знаменитые фонтаны.

В этом году каток встречает посетителей атмосферой зимней Олимпиады. Тема ледового сезона - посыл «Спорт. Зима твоих достижений».

Для детей работает отдельная ледовая площадка с собственным павильоном проката.

Через каток перекинут светящийся пешеходный мост, с которого открывается панорамный вид на центральную арт-инсталляцию, которая посвящена теме зимних видов спорта и приближающейся Олимпиаде.

Около катка работает фудкорт. Выход на лед осуществляется через 4 павильона проката. Для желающих предусмотрена услуга проката, заточки и мелкого ремонта коньков. 25.02.2018 11:02:00 OSD.RU
Будни - с 11:00 до 23:00.
Выходные и праздники - с 10:00 до 23:00.
Технический перерыв - с 15:00 до 17:00.
Понедельник - технический день.
Стоимость билетов: взрослые - от 450 рублей, детские - от 200 рублей.
Купить билеты можно онлайн.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5

варианты названия:   Каток на ВВЦ
Февраль 2018

Март 2018

11.01.2018 elena ul понравилось  избранный!
Были на катке 10 января всей семьей. Припарковались у входа с улицы Сергея Эйзенштейна (около 75 павильона), но напрямик к катку пройти не удалось, так как... далее
07.01.2018 Заботливый... понравилось  избранный!
Были на катке 07.01.2018 года. Приехали на каток в 12:00. Очередей в кассу не было. Купили билеты, спокойно переобулись и покатались. Что хочется отметить... далее
20.12.2017 мАнечка понравилось  избранный!
В субботу в первой половине дня дочка и племянница ездили на каток ВДНХ. Это их первый выход на лёд в этом сезоне. И попали как раз в день потепления :(.... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Открытый каток на ВДНХ

rozavetra 17 фотографий

Открытый каток на ВДНХ
elena ul  Были на катке 10 января всей семьей. Припарковались у входа с улицы Сергея Эйзенштейна (около 75 павильона), но...
Открытый каток на ВДНХ
Заботливый...  Были на катке 07.01.2018 года. Приехали на каток в 12:00. Очередей в кассу не было. Купили билеты, спокойно переобулись...
Открытый каток на ВДНХ
мАнечка  В субботу в первой половине дня дочка и племянница ездили на каток ВДНХ. Это их первый выход на лёд в этом сезоне. И...

Москва, пр. Мира, домовладение 119, территория ВДНХ

Рубрика: Разное