Окунись в историю Руси! Летний городской лагерь “Путешествие во времени” для детей от 7 лет. Фехтование, творчество, мастер-классы, спорт и экскурсии!

Главная      Драматические театры      Драматический театр "Вернадского, 13"

Драматический театр "Вернадского, 13"

(495) 930-81-77, (495) 930-75-77, (916) 131-66-64
Москва, пр-т Вернадского, д.13  [карта]
от метро 10 минут пешком
Небольшой театр, зрительный зал которого вмещает 108 человек. Основу труппы составляют студенты и выпускники театральных ВУЗов.

В афише театра есть спектакли и для малышей, и для подростков.
При театре работает детская театральная студия для детей и подростков от 5 до 18 лет.

Театр также проводит детские праздники и дни рождения и организует авторские выставки в фойе.

Один из немногих театров, где строго соблюдаются правила, и детей, младше рекомендованного театром возраста, могут не допустить на спектакли. 30.05.2017 14:02:47 OSD.RU
Время работы кассы: понедельник, среда - пятница - с 14:00 до 20:00; суббота - воскресенье - с 11:00 до 19:00; вторник - выходной.

Бесплатное бронирование билетов в часы работы кассы.
Стоимость билетов: от 300 до 1000 рублей в зависимости от спектакля.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4

дополнительно: Схема зала
Июнь 2017

Июль 2017

Спектакли
Fahrenheit 451   с 15 лет, 14 отзывов, 5 рекомендаций
Спектакль-action «Fahrenheit 451» - уникальная постановка непревзойденного романа американского писателя Рэя Брэдбери «451 градус по Фаренгейту». Пожарные, которые...
Июнь 2017:  9
Алиса в Зазеркалье   с 5 лет, 30 отзывов, 2 рекомендации
Спектакль по произведениям Л.Кэрролла. История о том, как правильная девочка Алиса попадает в "неправильную" страну Зазеркалья, так похожую на шахматную доску, но где "все...
Июнь 2017: 4
Белоснежка и семь гномов   с 5 лет, 26 отзывов, 1 рекомендация
Cпектакль по мотивам сказки Братьев Гримм о прекрасной Белоснежке, веселых гномах, принце и злой и коварной Королеве.
Волшебная лампа Аладдина   с 4 лет, 17 отзывов, 1 рекомендация
Спектакль по мотивам арабских сказок. Шумный восточный базар и затерянный подземный город, темный зиндан и дворцовые покои султана – все это жаркий восток, где происходят...
Июнь 2017: 3
Волшебник Изумрудного города   с 5 лет, 77 отзывов, 2 рекомендации
Каждый ребенок хоть раз мечтает очутиться в удивительной стране, где живут добрые и злые феи, удивительные существа, где все разговаривают на одном языке: и люди и звери,...
Июнь 2017: 11
Гамлет   с 15 лет, 3 отзыва, 1 рекомендация
Dram-опера (опера-драма). Музыкальное переосмысление великой трагедии Шекспира. Вступить в контрапункт с гармонией и поддаться какофонии жестокого и безумного мира или...
По зеленым холмам океана.. (или о том, как сбываются мечты)   с 4 лет, 12 отзывов
Добрую лирическую сказку «По зеленым холмам океана» сочинил детский писатель Сергей Козлов, перу которого принадлежит много замечательных историй, в том числе и «Ежик в...
По щучьему велению   с 4 лет, 50 отзывов, 3 рекомендации
А вот погляди поближе - заграничный барин из городу Парижу. В зелён кафтанчик оденется, в красны сапожки обуется – на себя в зеркало не налюбуется. Уши – как груши, нос – как...
Июнь 2017: 10

19.09.2016 Luto понравилось  избранный!
Спектакли бывают разные: бывают такие, где играют куклы, а бывают такие, где играют люди; бывают такие, где за кукол говорят актеры, а бывают и такие где за... далее
25.04.2014 Aka понравилось  избранный!
Обожаем этот театр всей семьей. Пересмотрели почти весь репертуар по возрасту, осталась буквально пара спектаклей - растягиваем удовольствие :-). Очень уважаю... далее
26.05.2012 ani_00 понравилось  избранный!
Смотрели спектакль: мама и дочка 4-х лет. Я очень переживала, что мы не высидим весь спектакль. Книгу мы до этого не читали и мыльтфильм не смотрели с... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Драматический театр "Вернадского, 13"

Даты: 10.06

Даты: 11.06