Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Музеи, музеи-усадьбы      Музей кукол "Кукольный дом" Ольги Окуджава

(499) 241-55-34
Москва, Плотников пер., д. 21  [карта]
Осенью 2015 года музей переехал из здания на Варварке, и в настоящее время проводит отдельные мероприятия в Культурном центре "Дом Булата на Арбате". 19.04.2018 20:16:42 OSD.RU
Фотографии музея на Варварке

Новогодние представления и новогодние спектакли

Архивные события
2015 кукол и один Дед Мороз...  (Новогодние программы, экскурсии)  с 5 до 10 лет1 отзыв, архив
День кукол  (Фестивали, праздники, акции)  с 5 до 11 лет1 отзыв, архив
Предновогодние музейные затеи  (Новогодние представления и новогодние спектакли)  с 6 лет10 отзывов, архив
Уроки в мастерской "Кукольного дома"  (Экскурсии, интерактивные программы, абонементы)  с 5 до 10 лет1 отзыв, архив

24.05.2014 Светуля понравилось  избранный! фото
17 мая побывали с дочкой 13 лет в кукольном царстве – в музее кукол «Кукольный дом Ольги Окуджава. С этим музеем я знакома давно, приводила туда старшую дочь... далее
17.03.2014 ЕленаК понравилось  избранный!
Мне самой очень нравится этот музей. Поэтому, в качестве "добавки к подаркам на 8 марта", для девочек из 2-го класса я заказала экскурсию. Вместе с 12 детьми... далее
02.01.2012 Natusya понравилось  избранный!
Прямо перед Новым Годом побывали с детьми на мероприятии "Музейные предновогодние затеи". Я просто в Восторге! И дети тоже! Очень много полезной информации... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Музей кукол "Кукольный дом" Ольги Окуджава

Музей кукол "Кукольный дом" Ольги Окуджава
Светуля  17 мая побывали с дочкой 13 лет в кукольном царстве – в музее кукол «Кукольный дом Ольги Окуджава. С этим музеем я...
Музей кукол "Кукольный дом" Ольги Окуджава
ЕленаК  Мне самой очень нравится этот музей. Поэтому, в качестве "добавки к подаркам на 8 марта", для девочек из 2-го класса я...
Музей кукол "Кукольный дом" Ольги Окуджава
Natusya  Прямо перед Новым Годом побывали с детьми на мероприятии "Музейные предновогодние затеи". Я просто в Восторге! И дети...

Москва, Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11

Москва, Измайловское Шоссе, д. 73ж

Москва, Кузнецкий мост, д. 12

Москва, ул. Малая Красносельская, д. 7

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
тельные программы для выпускников детского сада и школьников.