Главная      Концертные залы и площадки      Московский международный дом музыки

(495) 730-10-11
сайт:   http://www.mmdm.ru
Москва, Космодамианская набережная, д. 52, стр. 8  [карта]
Дом музыки - главный элемент большого архитектурного ансамбля, живописно расположившийся на Космодамианской набережной Москвы-реки, построенный в 2002 году. Отсюда открывается прекрасный вид на древний Новоспасский монастырь.

Дом музыки на Красных холмах – десятиэтажное здание общей площадью около 42 тысяч кв. метров. Купол Дома музыки венчает эмблема в виде скрипичного ключа работы Зураба Церетели. Высота конструкции 9,5 метров, вес - около шести тонн. Сложнейший роликовый механизм позволяет этой тяжелой конструкции вращаться по принципу флюгера.

Руководитель ММДМ - народный артист СССР, лауреат государственных премий, профессор Владимир Спиваков.

Концертная деятельность Дома музыки проходит в 4-х залах: Светлановском, Камерном, Театральном и Пресс-павильон & Лекторий.

Во всех залах проводятся корпоративные мероприятия. 23.05.2017 13:37:34 OSD.RU
Кассы работают ежедневно с 10:00 до 21:00 (без перерыва).
Фото1 Фото2

Спектакли
Приключения Буратино   с 6 до 12 лет, 20 отзывов
  Заказать билет на сайте concert.ru
«Буратино» в постановке государственного театра под руководством Алексея Рыбникова - семейный музыкальный спектакль, в котором всеми любимая музыка тесно переплетена с...

События, которые идут на других объектах

09.04.2017 Звездная пыль понравилось  избранный!
"Что-то давно мы не ходили на концерты классической музыки", - подумала я некоторое время назад, и стала искать концерт достойный по содержанию, дате и цене.... далее
10.10.2016 todaymine понравилось  избранный!
С сыном (11 лет) были на концерте «От Пъяццоллы до Гершвина». Выступали молодые музыканты Иосиф Пуриц (баян), Ростислав Шараевский (ударные), Михаил Меринг... далее
16.04.2016 Nurochka понравилось  избранный!
В начале апреля посетили концерт "Катя в Органном королевстве" в рамках Органного фестиваля. Позиционировался как детский, и поэтому шли мы с опаской, сыну уже... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Московский международный дом музыки

Московский международный дом музыки
Звездная пыль  "Что-то давно мы не ходили на концерты классической музыки", - подумала я некоторое время назад, и стала искать концерт...
Московский международный дом музыки
todaymine  С сыном (11 лет) были на концерте «От Пъяццоллы до Гершвина». Выступали молодые музыканты Иосиф Пуриц (баян), Ростислав...
Московский международный дом музыки
Nurochka  В начале апреля посетили концерт "Катя в Органном королевстве" в рамках Органного фестиваля. Позиционировался как...

Детские экскурсии на выставке "Антонио Гауди. Барселона" в Московском музее современного искусства
Детективная история о борьбе за молодость в спектакле Сказка о потерянном времени
Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"
Детский праздник Стойкий оловянный солдатик - путешествие в прошлое и походный быт солдат двух эпох

1 июня!

Выставка «Как царь Петр море полюбил» (Музей-усадьба "Коломенское"), 25.05, 26.05, 27.05 ...

Простодурсен и Великое похищение реки  ИринаГришина 30 фотографий
WOW! HOW? 2017  СиМ 62 фотографии