Главная      Дворцы творчества, ДК      Культурный центр "Москвич"

(499) 178-36-06 - служба информации
сайт:   http://mskcc.ru/
Москва, Волгоградский просп., д. 46/15  [карта]
Культурный центр "Москвич" (бывш. ДК АЗЛК) – крупная театрально-концертная площадка, а также пространство для творческого развития и отдыха людей самых разных возрастов, интересов и увлечений.

В Большом зале, общей вместимостью более 1000 человек, проводятся концерты классической и народной музыки, выступления театральных и творческих коллективов. На сцене КЦ "Москвич" проходят детские спектакли Малого театра, театра Романа Виктюка, РАМТа, Балета "Москва".

В других залах можно посмотреть концерты классической и народной музыки, интерактивные музыкальные программы для малышей.

В Культурном центре "Москвич" работает более 30 творческих коллективов и объединений для детей и взрослых, открыты творческие студии. 21.01.2018 11:51:11 OSD.RU
Время работы касс: ежедневно с 9:00 до 21:00, перерыв на обед с 15:00 до 16:00.

варианты названия:   ДК АЗЛК
Март 2018

Апрель 2018

Спектакли
Контора  1 отзыв
Шоу-спектакль «Контора» — динамичный микс из комедии, классического театра, акробатики и смелых физических трюков. Cпектакль о работе одной компании, в котором многие узнают...
Март 2018:  7
событие идет также в:
Январь 2018:  30
Февраль 2018:  26
Новогодние представления и новогодние спектакли
Цирковой мюзикл Алиса  с 2 лет3 отзыва, 1 рекомендация
«Алиса» – сказочное представление для всей семьи. В нем объединено несколько жанров: музыкальный театр (все вокальные партии исполняются актерами вживую), современный балет,...

События, которые идут на других объектах
Приключения Фандорина  (Спектакли)   с 12 лет, премьера
событие идет также в:
Январь 2018: 28

20.12.2017 Аделаида понравилось  избранный! фото
Наши Новогодние мероприятия начались посещением концерта для детей Президентского оркестр РФ «Как звучит Рождество». Проходил он в КЦ Москвич. Я там была... далее
16.10.2015 Зоя понравилось
Много лет подряд хожу на представления в КЦ Москвич. Особенно нравятся выступления и сольные концерты коллективов, которые занимаются там - танцевальные... далее
09.04.2015 Nurochka понравилось  избранный!
В конце марта ходила в театр студию Традиция на Утреннюю фею. Новелла о любви называлась она в афише. Спектакль понравился. Интересный сюжет с хорошим... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Культурный центр "Москвич"

Культурный центр "Москвич"
Аделаида  Наши Новогодние мероприятия начались посещением концерта для детей Президентского оркестр РФ «Как звучит Рождество»....
Культурный центр "Москвич"
kalinka  Сегодня были на сказке "Морозко". Что можно сказать - ужасть. Во первых мы поехали всем классом, я б если честно не...