Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Дворцы творчества, ДК      Культурный центр "Москвич"

(499) 178-36-06 - служба информации
сайт:   http://mskcc.ru/
Москва, Волгоградский просп., д. 46/15  [карта]
Культурный центр "Москвич" (бывш. ДК АЗЛК) – крупная театрально-концертная площадка, а также пространство для творческого развития и отдыха людей самых разных возрастов, интересов и увлечений.

В Большом зале, общей вместимостью более 1000 человек, проводятся концерты классической и народной музыки, выступления театральных и творческих коллективов. На сцене КЦ "Москвич" проходят детские спектакли Малого театра, театра Романа Виктюка, РАМТа, Балета "Москва".

В других залах можно посмотреть концерты классической и народной музыки, интерактивные музыкальные программы для малышей.

В Культурном центре "Москвич" работает более 30 творческих коллективов и объединений для детей и взрослых, открыты творческие студии. 20.04.2018 6:05:59 OSD.RU
Время работы касс: ежедневно с 9:00 до 21:00, перерыв на обед с 15:00 до 16:00.

варианты названия:   ДК АЗЛК

Контора
Май 2018:  18

Архивные события
В забытой сказочной стране  (Мюзиклы, шоу)  с 6 лет6 отзывов, архив
Волшебные часы  (Новогодние представления и новогодние спектакли)  4 отзыва, архив
Дюймовочка  (Спектакли)  с 3 лет1 отзыв, архив
Как спасти Снегурочку  (Новогодние представления и новогодние спектакли)  с 6 лет8 отзывов, архив
Сказки волшебницы музыки  (Абонементы, концерты классической музыки)  с 6 до 10 летархив
Тринадцать  (Мюзиклы, шоу)  с 12 лет1 отзыв, архив

20.12.2017 Аделаида понравилось  избранный! фото
Наши Новогодние мероприятия начались посещением концерта для детей Президентского оркестр РФ «Как звучит Рождество». Проходил он в КЦ Москвич. Я там была... далее
16.10.2015 Зоя понравилось
Много лет подряд хожу на представления в КЦ Москвич. Особенно нравятся выступления и сольные концерты коллективов, которые занимаются там - танцевальные... далее
09.04.2015 Nurochka понравилось  избранный!
В конце марта ходила в театр студию Традиция на Утреннюю фею. Новелла о любви называлась она в афише. Спектакль понравился. Интересный сюжет с хорошим... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Культурный центр "Москвич"

Культурный центр "Москвич"
Аделаида  Наши Новогодние мероприятия начались посещением концерта для детей Президентского оркестр РФ «Как звучит Рождество»....
Культурный центр "Москвич"
kalinka  Сегодня были на сказке "Морозко". Что можно сказать - ужасть. Во первых мы поехали всем классом, я б если честно не...

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Библионочь

А в большинстве библиотек Вас в эту ночь тоже ждёт что-то интересное!

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
тельные программы для выпускников детского сада и школьников.