Главная      Музыкальные театры      Центр оперного пения Галины Вишневской

(495) 637-75-96, (495) 637-77-03
Москва, ул. Остоженка, д. 25, стр. 1  [карта]
Центр оперного пения Галины Вишневской - театрально-концертный комплекс, расположенный в центре Москвы. Открыт в 2002 году.

Здесь проходят концертные программы и гала-вечера с участием звезд российской и мировой музыкальной культуры; международные музыкальные фестивали; специальные детские программы и благотворительные концерты; оперные постановки и встречи с известными музыкантами. 24.09.2017 2:29:46 OSD.RU
Время работы кассы: понедельник – воскресенье с 12.00 до 19.00, перерыв с 15.00 до 16.00
Фото1 Фото2

дополнительно: Схема зала
В настоящее время актуальных событий нет

27.02.2017 natavals понравилось  избранный!
25 февраля мы с дочкой 15 + подруга с дочкой 16 лет были на опере "Евгений Онегин". Именно на эту оперу захотела сходить моя уже давняя выпускница музшколы.... далее
21.03.2012 Аделаида понравилось  избранный!
Опера "Евгений Онегин" поставлена Галиной Вишневской в классическом стиле. С тех пор, как я слушала ее, прошло уже время, но все еще вспоминаю всех молодых... далее
27.10.2005 Вера
Сходили в театр Вишневской на детскую оперу "Старые марионетки". Очень понравилось. Опера - сложный вид искуcства. Настоящая в Большом длится долго, и сам... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Центр оперного пения Галины Вишневской

Центр оперного пения Галины Вишневской
natavals  25 февраля мы с дочкой 15 + подруга с дочкой 16 лет были на опере "Евгений Онегин". Именно на эту оперу захотела...
Центр оперного пения Галины Вишневской
Аделаида  Опера "Евгений Онегин" поставлена Галиной Вишневской в классическом стиле. С тех пор, как я слушала ее, прошло уже...

Музей истории танка Т-34 - возможность узнать почти всё о легендарной машине Великой войны
Задорный спектакль с народными песнями, шутками и танцами, где ведущие фокусничают и дурачат героев и зрителей - Сказки ученого кота
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними
Музей ж/д транспорта на Рижской представляет более 60 экспонатов, в том числе 12 паровозов, а также отечественные скоростные поезда Р-200 и Сокол

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!