Главная      Драматические театры      Театр Эстрады

Театр Эстрады

(495) 959-04-56 - касса, (495) 959-05-50 - администратор
Москва, Берсеневская наб., д. 20/2  [карта]
Московский Государственный Театр Эстрады открылся в июне 1954 года.
На его сцене проходят различные концерты, памятные и юмористические вечера, театральные и балетные постановки, а также спектакли для детей .
Художественный руководитель: Геннадий Хазанов. 23.02.2018 1:57:41 OSD.RU
Время работы касс: ежедневно с 11:00 до 20:00.
Вход в кассовый зал расположен справа от главного входа в театр.
Возможен заказ билетов on-line с последующим получением в кассе театра.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4

дополнительно: Схема зала
Февраль 2018

Март 2018

Спектакли
Снежная королева  с 6 лет26 отзывов
Мюзикл "Снежная королева" создан в технике 3D по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена и пьесы Евгения Шварца. Это совместный проект Академии Детского Мюзикла и...
Февраль 2018: 25
Мюзиклы, шоу
Шкодный мюзикл  с 5 лет1 отзыв
Это веселый музыкальный ералаш, посмотрев который, дети поймут, что учеба в школе может быть не скучной, а веселой и увлекательной. Зрители увидят, как в жанре мюзикла могли...
Февраль 2018: 24
Март 2018: 10

События, которые идут на других объектах
Недоросль  (Спектакли)   с 12 лет, 25 отзывов, 1 альбом
событие идет также в:
Март 2018:  9, 23
Апрель 2018:  13, 27

13.11.2017 яшма понравилось  избранный! фото
"Перевернуть игру" – спектакль Дмитрия Маликова. Отличный музыкальный спектакль! Ушат дегтя добавил только гардероб в театре Эстрады – жуткие очереди до и... далее
01.11.2017 Oazis  избранный!
Были в октябре на спектакле "Ужин с дураком" с участием Хазанова. Так как мы сидели слева на 1-ом ряду партера, то сцена была перед нами. Спектакль ровный, в... далее
18.04.2016 Programmistka  избранный!
Зал Театра эстрады отвратительный, без подъёма даже минимального. Но нам было не принципиально - сидели на 1 ряду (пересели с 6 ряда, т.к. было мало людей, на... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Театр Эстрады