Главная      Разное      Морской аквариум

Рубрика: Разное

(495) 623-22-61, (495) 623-17-19
Москва, Чистопрудный бул., д. 14, стр. 3  [карта]
от метро 7 мин. пешком по правой стороне Чистопрудного бульвара
Общая площадь океанариума составляет более 800 кв.м. Здесь можно увидеть более 1000 видов экзотических рыб и морских беспозвоночных животных со всего мира.

Зубастые мурены, уникальные и ядовитые рыбы-жабы, рыбы-львы и морские коньки, наутилусы и медузы, трепещущие актинии с ядовитыми щупальцами, живые кораллы и губки, кровожадные пираньи из Амазонки и громадные камчатские крабы, морские звезды и рыбы-клоуны, длинноносые и смешные рыбы–хирурги, и особые креветки - доктора, лечащие рыбок от многих заболеваний -всех их можно увидеть в Морском аквариуме.

А в круговом "Батискафе" длиной 25 м гости оказываются внутри стаи настоящих рифовых акул, а под стеклянным полам проплывают скаты-хвостоколы. 12.12.2017 3:38:00 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 20:00.
Входные билеты:
Дети от 3 до 12 лет - будни - 250 рублей, выходные - 300 рублей.
Взрослые - будни - 400 рублей, выходные - 500 рублей.
Детям до 3 лет вход свободный.

Билеты на шоу: от 80 рублей (наличие входного билета обязательно).
По вторникам и пятницам - в 18:30 проходят шоу кормления акул и кормления акул и мурен.
Билеты приобретаются за час до начала шоу (в 17:30).
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4

Декабрь 2017

Январь 2018

02.11.2016 Зульфия понравилось  избранный! фото
Давно собирались сходить в Морской аквариум на Чистых прудах, но каждый раз откладывали, и вот в каникулы решили, что откладывать больше нельзя и надо идти.... далее
14.10.2016 ТатьянаMarm понравилось  избранный!
Были в океанариуме в четверг, с сыном 5 лет и дочерью 8. Кормления акул в этот день не было, и мы провели примерно час, рассматривая рыбок и кораллы, и читая... далее
01.02.2016 arby понравилось  избранный! фото
Ходили с дочкой в океанариум на Чистых прудах. На небольшом пространстве собрано много красивых морских обитателей из разных частей планеты, которые поражают... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Морской аквариум

Морской аквариум
Зульфия  Давно собирались сходить в Морской аквариум на Чистых прудах, но каждый раз откладывали, и вот в каникулы решили, что...
Морской аквариум
ТатьянаMarm  Были в океанариуме в четверг, с сыном 5 лет и дочерью 8. Кормления акул в этот день не было, и мы провели примерно час,...
Морской аквариум
arby  Ходили с дочкой в океанариум на Чистых прудах. На небольшом пространстве собрано много красивых морских обитателей из...

Москва, Одинцовский район, Рублево-Успенское Шоссе, Горки 2, д. 11, ТЦ "Живой Дом"

Московская обл., 66 км МКАД, ТРК "VEGAS Крокус Сити"

Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 86, ТРК "Планета Нептун"

Москва, Проспект Мира, д. 119, стр. 23