Главная      Катки      Открытые катки "Гигант" и "Каток в лесу" в Сокольниках

Статус: бесплатно!

Москва, Сокольники, Большой круг, 1-й Лучевой просек, Фонтанная площадь  [карта]
примечания:   Сезон закрыт
Традиционно бесплатный каток с естественным льдом "Гигант" размещается на Большом кругу. Его площадь составляет около 17 000 кв.м.

Главный фонтан парка зимой превратился в сценическую площадку.

Заливка катка производится специальной автотехникой, что способствует высокому качеству ледового покрытия (при стабильной минусовой температуре).

В пункте проката, который в этом году располагается на базе эстрады «Березки» на 1-м Лучевом просеке, доступны услуги по аренде коньков и защитной экипировки, заточка коньков, сушка, комфортабельный гардероб.

Кроме того, в зоне отдыха возле Золотого пруда открыт бесплатный "Каток в лесу". Добраться от одного катка до другого можно, не снимая коньков по 1-му Лучевому просеку. 23.05.2017 13:33:15 OSD.RU
Фото1 Фото2

07.01.2016 Nurochka не понравилось  избранный! фото
Сегодня с подругой поехали кататься на каток в парк Сокольники. На круг. Лед ужасный, местами едешь по асфальту. Очень очень плохо. Каток не убирают, снег и... далее
26.01.2015 ИринаГришина понравилось  избранный!
Решили покататься после посещения выставки ледяных скульптур Планета LED. В тот день была сильная метель, каток весь занесло снегом, который то ли не убирали... далее
03.01.2015 elena ul понравилось  избранный!
1 января мы семьей открыли сезон на катке в Сокольниках (после посещения Робоелки). Хотя температура была около 0 градусов, лед был хороший, и кататься было... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Открытые катки "Гигант" и "Каток в лесу" в Сокольниках

Открытые катки "Гигант" и "Каток в лесу" в Сокольниках
Nurochka  Сегодня с подругой поехали кататься на каток в парк Сокольники. На круг. Лед ужасный, местами едешь по асфальту. Очень...
Открытые катки "Гигант" и "Каток в лесу" в Сокольниках
ИринаГришина  Решили покататься после посещения выставки ледяных скульптур Планета LED. В тот день была сильная метель, каток весь...
Открытые катки "Гигант" и "Каток в лесу" в Сокольниках
elena ul  1 января мы семьей открыли сезон на катке в Сокольниках (после посещения Робоелки). Хотя температура была около 0...

Рубрика: Картинги
Москва, Митьковский проезд, д. 5, стр.1

Москва, Песочная аллея

Москва, Сокольнический вал, д. 1Б

Москва, Сокольнический вал, стр. 1б

Москва, парк "Сокольники", Митьковский проезд

Выставка «Как царь Петр море полюбил» (Музей-усадьба "Коломенское"), 25.05, 26.05, 27.05 ...

Простодурсен и Великое похищение реки  ИринаГришина 30 фотографий
WOW! HOW? 2017  СиМ 62 фотографии