Главная      Катки      Открытые катки "Гигант" и "Каток в лесу" в Сокольниках

Рубрика: Катки
Статус: бесплатно!

Москва, парк "Сокольники", Большой круг, 1-й Лучевой просек, Фонтанная площадь  [карта]
примечания:   Сезон закрыт
Традиционно бесплатный каток с естественным льдом "Гигант" размещается на Большом кругу. Его площадь составляет около 17 000 кв.м.

Главный фонтан парка зимой превратился в сценическую площадку.

Заливка катка производится специальной автотехникой, что способствует высокому качеству ледового покрытия (при стабильной минусовой температуре).

В пункте проката, который в этом году располагается на базе эстрады «Березки» на 1-м Лучевом просеке, доступны услуги по аренде коньков и защитной экипировки, заточка коньков, сушка, комфортабельный гардероб.

Кроме того, в зоне отдыха возле Золотого пруда открыт бесплатный "Каток в лесу". Добраться от одного катка до другого можно, не снимая коньков по 1-му Лучевому просеку. 15.12.2017 5:31:43 OSD.RU
Фото1 Фото2

12.01.2017 Галина
Ездили сегодня 12 января 2017 на бесплатный каток "Гигант". Лучше б брали за вход хоть по 100 руб., и следили за ним нормально, ей богу! Кому нужна эта... далее
07.01.2016 Nurochka не понравилось  избранный! фото
Сегодня с подругой поехали кататься на каток в парк Сокольники. На круг. Лед ужасный, местами едешь по асфальту. Очень очень плохо. Каток не убирают, снег и... далее
27.01.2015 Михаил понравилось
Катались с женой 25 января 2015 года. После снегопада не везде успели почистить, видимо чистят только утром или ночью. когда на катке никого нет. Раздевалка... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Открытые катки "Гигант" и "Каток в лесу" в Сокольниках

Открытые катки "Гигант" и "Каток в лесу" в Сокольниках
Nurochka  Сегодня с подругой поехали кататься на каток в парк Сокольники. На круг. Лед ужасный, местами едешь по асфальту. Очень...
Открытые катки "Гигант" и "Каток в лесу" в Сокольниках
ИринаГришина  Решили покататься после посещения выставки ледяных скульптур Планета LED. В тот день была сильная метель, каток весь...
Открытые катки "Гигант" и "Каток в лесу" в Сокольниках
elena ul  1 января мы семьей открыли сезон на катке в Сокольниках (после посещения Робоелки). Хотя температура была около 0...

Москва, Сокольнический вал, д. 1Б

Москва, Парк Сокольники, 5-й лучевой просек, д. 1а