Главная      Катки      Открытый каток в ЦПКиО им. Горького

(495) 384-26-36
Москва, ул. Крымский Вал, д. 9  [карта]
От м. Парк Культуры пешком через Крымский мост
примечания:   Открытие - 23 ноября 2017 года с 19:00 до 23:00
Открытый каток в Парке Горького - один из самых крупных в Европе катков с искусственным всепогодным покрытием. В этом году каток получил название "Стереокаток".

Он разделен на три главные зоны: основную ледовую площадку, каток для детей (рядом со Спортивным центром) и хоккейную коробку.

Для юных фигуристов на детском катке оборудован отдельный павильон с раздевалками, зоной отдыха, кафе и билетной кассой.

Центральная аллея в этом году стала больше почти на 100 м, растянувшись от фонтана до Танцплощадки. С 2-х сторон от основной инсталляции проложены ледовые дорожки закругленной формы.

В оформлении катка использованы волнообразные паттерны, которые напоминают звуковую дорожку.

Посетители катка могут увидеть оптические иллюзии, для которых не нужны стереоочки, прокатиться по аллеям-эквалайзерам и световым тоннелям.

Возле катка работают павильоны с прокатом коньков и раздевалками и фуд-корт.

На месте центрального фонтана построен 10-метровый светодинамический куб.

На детском катке работает Школа фигурного катания Алексея Ягудина.

Для удобства посетителей перед главным входом в Парк Горького и через дорогу у "Музеона" открыты платные парковки. 21.11.2017 7:38:18 OSD.RU
В день открытия каток работает с 19:00 до 23:00 (кассы — до 22:00).
Вход для посетителей осуществляется через павильоны № 3, 4, 5 и 6.

В дальнейшем каток будет работать по следующему графику:
Регулярные сеансы: дневной – с 10:00 до 15:00, вечерний – с 17:00 до 23:00.
Пятница-воскресенье и праздничные дни: вечерний сеанс до 24:00.
Ежедневно с 15:00 до 17:00 – технологический перерыв.
Понедельник – технический день (каток не работает).
Внимание! Кассы закрываются в 22:00.
Стоимость билета: от 300 рублей.
Купить билеты можно онлайн.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5

дополнительно: Схема катка
варианты названия:   Каток в парке Горького, Стереокаток в Парке Горького
Ноябрь 2017

Декабрь 2017

25.02.2017 Oazis понравилось  избранный!
Отлично! Были вчера с дочкой, 24 февраля, до дождя! Лед гладкий, очереди в 11 часов не было, раздевалка удобная и теплая, с туалетом, выход на лед широкий,... далее
18.01.2017 Ляля понравилось  избранный!
Были на дневном сеансе (до 15:00). Очень понравилось! Цены на билеты оказались приемлемыми, коньки на прокат всем подошли. Теплые передевалки, лед вполне... далее
12.12.2016 Лёля79
Были в субботу 10.12 с детьми. К сожалению, нет возможности онлайн купить билеты на детей (только взрослые + заточка, аренда и т.д.). Причем при телефонном... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Открытый каток в ЦПКиО им. Горького

Открытый каток в ЦПКиО им. Горького
Ляля  Были на дневном сеансе (до 15:00). Очень понравилось! Цены на билеты оказались приемлемыми, коньки на прокат всем...
Открытый каток в ЦПКиО им. Горького
MIA  Оказались сегодня проездом в Парке Горького и заглянули на открытие катка. Народу много, но все-таки пока не толпы,...
Открытый каток в ЦПКиО им. Горького
IRINAMAMA  Сегодня 07 декабря 2014 года были на катке семьей: мама, папа и 2 деток (12 и почти 4 года). Понравилось все: в кассу...

Москва, Ленинский пр-т, д. 30

Москва, ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 4, на территории парка им. Горького