Главная      Катки      Открытый каток в ЦПКиО им. Горького

(495) 384-26-36
Москва, ул. Крымский Вал, д. 9  [карта]
От м. Парк Культуры пешком через Крымский мост
примечания:   Сезон открыт
Открытый каток в Парке Горького - один из самых крупных в Европе катков с искусственным всепогодным покрытием. В этом году каток получил название "Стереокаток".

Он разделен на три главные зоны: основную ледовую площадку, каток для детей от 3 до 14 лет (рядом со Спортивным центром) и хоккейную коробку.

Для юных фигуристов на детском катке оборудован отдельный павильон с раздевалками, зоной отдыха, кафе и билетной кассой.

Центральная аллея в этом году стала больше почти на 100 м, растянувшись от фонтана до Танцплощадки. С 2-х сторон от основной инсталляции проложены ледовые дорожки закругленной формы.

В оформлении катка использованы волнообразные паттерны, которые напоминают звуковую дорожку.

Посетители катка могут увидеть оптические иллюзии, для которых не нужны стереоочки, прокатиться по аллеям-эквалайзерам и световым тоннелям.

Возле катка работают павильоны с прокатом коньков и раздевалками и фуд-корт.

На месте центрального фонтана построен 10-метровый светодинамический куб.

На детском катке работает Школа фигурного катания Алексея Ягудина.

Для удобства посетителей перед главным входом в Парк Горького и через дорогу у "Музеона" открыты платные парковки. 21.02.2018 6:14:40 OSD.RU
Дневной сеанс – с 10:00 до 15:00, вечерний – с 17:00 до 23:00.
Пятница-воскресенье и праздники: вечерний сеанс до 24:00.
Ежедневно с 15:00 до 17:00 – технологический перерыв.
Понедельник – технический день (каток не работает).
Внимание! Кассы закрываются за час до окончания сеансов – в 14:00 и 22:00.
Стоимость билета: от 300 рублей.
Входной билет на детский каток: от 150 рублей.
Купить билеты можно онлайн.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5

дополнительно: Схема катка
варианты названия:   Каток в парке Горького, Стереокаток в Парке Горького
Февраль 2018

Март 2018

22.01.2018 мама Тлайсят понравилось  избранный!
Обычно мы экономим. В шаговой доступности у нас в районе :) есть бесплатный каток. С раздевалкой, туалетом и музыкой. НО много лет я хотела попробовать. Как... далее
10.12.2017 Людмила
Каток в парке Горького в этом году хуже, чем в прошлом. Дорожки узкие, лед с выбоинами, народу много, билеты дорогие (ребенок плюс взрослый - 900 р в субботу... далее
26.11.2017 андрей
Одни минусы ни каких плюсов полное расстройство от того, что сделали со столь знаменитым катком в парке, на котором я катался с самого детства, больше в этом... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Открытый каток в ЦПКиО им. Горького

Открытый каток в ЦПКиО им. Горького
мама Тлайсят  Обычно мы экономим. В шаговой доступности у нас в районе :) есть бесплатный каток. С раздевалкой, туалетом и музыкой....
Открытый каток в ЦПКиО им. Горького
Ляля  Были на дневном сеансе (до 15:00). Очень понравилось! Цены на билеты оказались приемлемыми, коньки на прокат всем...
Открытый каток в ЦПКиО им. Горького
MIA  Оказались сегодня проездом в Парке Горького и заглянули на открытие катка. Народу много, но все-таки пока не толпы,...

Москва, ул. Крымский Вал, д. 9

Москва, ЦПКиО им.Горького