Главная      Галереи и выставочные залы      Центральный Дом журналистов

Центральный Дом журналистов

(495) 691-56-98, (495) 222-10-60 - кассы, (495) 691-24-74
Одна из самых престижных информационных площадок столицы. В Доме журналистов проходят концерты классической и современной музыки, творческие вечера и новогодние представления для детей.
Концертный зал-трансформер на 200 человек меняется в зависимости от мероприятия. Вместимость Мраморного зала составляет 60 человек. В Каминном зале на 30 человек проводятся выставки и творческие встречи. Малый зал - небольшой, но вместительный и комфортный зал-трансформер на 50 человек, который может видоизменяться. Кинозал Дома журналистов - многофункциональный зал. Синий зал на 100 мест с новейшим видео и аудио оборудованием позволяет демонстрировать ленты в цифровом формате. 25.11.2017 3:09:38 OSD.RU

варианты названия:   Домжур
Декабрь 2017

Январь 2018

Спектакли
Кот Леопольд и хвостатые разбойники   (Московский еврейский театр "Шалом")  с 3 лет17 отзывов
Веселый мюзикл про хорошо всем известного кота Леопольда и двух мышат-разбойников. Их новые приключения, которых нет в мультфильмах.
Январь 2018:  4, 5, 6, 7
Новогодние представления и новогодние спектакли
Пираты против Нового года!   (Московский еврейский театр "Шалом")  с 3 лет6 отзывов
Веселое и увлекательное новогоднее представление «Пираты против Нового года!». Зрители увидят настоящий пиратский фрегат с проживающей на нем веселой пиратской семьей,...
Декабрь 2017:  25, 26, 28, 29

События, которые идут на других объектах
Леля и Минька в Школе клоунов  (Спектакли)   с 10 лет, 15 отзывов

Это сам Христос - Малютка  (Спектакли)   с 6 лет, 6 отзывов
Декабрь 2017: 10, 17
Январь 2018: 6, 7, 8

11.01.2010 Елена
Была с детьми на елке 6-го января. От представления дети в восторге, даже старшему 10-летнему понравилось. Не смотря на то, что места катастрофически мало и в... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Центральный Дом журналистов