Главная      Галереи и выставочные залы      Центральный Дом журналистов

Центральный Дом журналистов

(495) 691-56-98, (495) 222-10-60 - кассы, (495) 691-24-74
Одна из самых престижных информационных площадок столицы. В Доме журналистов проходят концерты классической и современной музыки, творческие вечера и новогодние представления для детей.
Концертный зал-трансформер на 200 человек меняется в зависимости от мероприятия. Вместимость Мраморного зала составляет 60 человек. В Каминном зале на 30 человек проводятся выставки и творческие встречи. Малый зал - небольшой, но вместительный и комфортный зал-трансформер на 50 человек, который может видоизменяться. Кинозал Дома журналистов - многофункциональный зал. Синий зал на 100 мест с новейшим видео и аудио оборудованием позволяет демонстрировать ленты в цифровом формате. 23.02.2018 1:58:33 OSD.RU

варианты названия:   Домжур
События, которые идут на других объектах
Леля и Минька в Школе клоунов  (Спектакли)   с 10 лет, 15 отзывов
событие идет также в:
Февраль 2018: 24
Март 2018:  8, 10

11.01.2010 Елена
Была с детьми на елке 6-го января. От представления дети в восторге, даже старшему 10-летнему понравилось. Не смотря на то, что места катастрофически мало и в... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Центральный Дом журналистов

Центральный Дом журналистов
Елена  Была с детьми на елке 6-го января. От представления дети в восторге, даже старшему 10-летнему понравилось. Не смотря на...

23 февраля