Главная      Дворцы творчества, ДК      Московский Городской Дворец Детского Юношеского Творчества

(495)536-00-00
от м. Воробьевы горы пешком
от м. Ленинский проспект тролл. № 7
от м. Университет тролл. № 28 или авт. А
Московский Дворец пионеров на Воробьевых горах основан в 1936 году как городской Дом пионеров и октябрят. Сегодня во Дворце детского и юношеского творчества каждый юный москвич может выбрать из сотен учебных групп по разным направлениям.

15 тысяч детей ежегодно посещают кружки, лаборатории, студии и спортивные школы Дворца. Здесь можно попробовать себя в художественных и технических мастерских, творческих коллективах, группах развития, как для детей, так и для родителей. Среди воспитанников Дворца десятки знаменитых ученых, артистов, музыкантов.

Территория в 44,2 га - это парк с замечательным ландшафтом, прудом и многочисленными местами для активного отдыха. Здесь можно кататься на роликовых коньках и велосипедах летом, а зимой - на коньках и лыжах.

Дворец располагает двумя бассейнами, один из которых для судомоделей, концертным, Малым и театральным залами, залами для выставок, планетарием, стадионом и спортивными площадками.

Подробности можно узнавать по телефонам, а лучше просто подъехать во Дворец. 28.06.2017 17:12:41 OSD.RU
Дворец работает в круглогодичном режиме: с 25 августа по 31 мая - ежедневно с 8:00 до 21:00
С 1 июня по 24 августа – с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00
Учебные занятия проводятся с 8:00. до 21:00. (понедельник – суббота), с 8:00. до 18:00. (воскресенье)
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

варианты названия:   Дворец пионеров, МГДДЮТ, Образовательный комплекс "Воробьевы Горы"
В настоящее время актуальных событий нет

24.10.2016 Марина-гость понравилось  избранный! фото
Фестиваль науки во Дворце. Он проходил в Выставочном зале. Практически рядом с входом в зал был столик, где ребенок мог увидеть, потрогать и попробовать залить... далее
18.10.2015 flock21 понравилось  избранный! фото
Гонка героев. Дети Расскажу о нашем последнем посещении Дворца в рамках спортивной игры "Гонка героев.Дети". Узнали случайно совершенно, просто искали чем... далее
08.12.2014 Марина-гость понравилось  избранный! фото
Я попала на заседание клуба ценителей головоломок Диоген (http://diogen.h1.ru) во Дворце 06.12.2014. Случайно узнала. Туда целенаправленно поехал мой старший... далее
Обсуждения на форумах

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Московский Городской Дворец Детского Юношеского Творчества

Московский Городской Дворец Детского Юношеского Творчества
Марина-гость  Фестиваль науки во Дворце. Он проходил в Выставочном зале. Практически рядом с входом в зал был столик, где ребенок мог...
Московский Городской Дворец Детского Юношеского Творчества
flock21  Гонка героев. Дети Расскажу о нашем последнем посещении Дворца в рамках спортивной игры "Гонка героев.Дети". Узнали...
Московский Городской Дворец Детского Юношеского Творчества
Марина-гость  Я попала на заседание клуба ценителей головоломок Диоген (http://diogen.h1.ru) во Дворце 06.12.2014. Случайно узнала....

Рубрика: Катки
Москва, ул. Косыгина, д. 17

Москва, ул. Косыгина, д. 17, корп. 2

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий