В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Дворцы творчества, ДК      Московский Городской Дворец Детского Юношеского Творчества

Московский Городской Дворец Детского Юношеского Творчества

(499) 137-7391 - секретариат, тел/факс (495) 939-14-50, (499) 137-76-86 - информационный отдел, (985) 226-24-25 - пресс-служба
от м. Воробьевы горы пешком
от м. Ленинский проспект тролл. № 7
от м. Университет тролл. № 28 или авт. А
Во Дворце ежегодно проводятся бесплатные детские праздники "Неделя Игры и игрушки" и "Неделя Детской книги", Новогодние елки для детей всех возрастов, тематические встречи и фестивали.

Здесь представлено более 130 направлений, библиотека, кружки "Увлекательная энтомология", "Юный кинолог", "Русское кружево", "Природа под микроскопом", "Кладоискатель", "Теория и история рок-культуры" (для школьников). Работают различные спортивные секции, кукольный театр, хореографические, танцевальные, театральные и художественные студии.
Большинство занятий - бесплатные. Подробности можно узнавать по телефонам, а лучше просто подъехать во Дворец. 27.05.2016 7:26:22 OSD.RU
Дворец работает в круглогодичном режиме: с 25 августа по 31 мая - ежедневно с 9:00 до 21:00
С 1 июня по 24 августа – с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00
Учебные занятия проводятся с 9:00. до 21:00. (понедельник – суббота), с 9:00. до 18:00. (воскресенье)
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

варианты названия:   Дворец пионеров, МГДДЮТ, Образовательный комплекс "Воробьевы Горы"
Май 2016

Июнь 2016

В настоящее время актуальных событий нет

18.10.2015 flock21 понравилось  избранный! фото
Гонка героев. Дети Расскажу о нашем последнем посещении Дворца в рамках спортивной игры "Гонка героев.Дети". Узнали случайно совершенно, просто искали чем... далее
08.12.2014 Марина-гость понравилось  избранный! фото
Я попала на заседание клуба ценителей головоломок Диоген (http://diogen.h1.ru) во Дворце 06.12.2014. Случайно узнала. Туда целенаправленно поехал мой старший... далее
15.10.2014 lissitsa1 понравилось  избранный! фото
Спектаклем "Маугли" открылся новый театральный сезон Дворца.Для нас это был не просто просмотр одного из спектаклей ТЮМа, это было посвящение в студийцы. В... далее
Обсуждения на форумах

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Московский Городской Дворец Детского Юношеского Творчества

Московский Городской Дворец Детского Юношеского Творчества
flock21  Гонка героев. Дети Расскажу о нашем последнем посещении Дворца в рамках спортивной игры "Гонка героев.Дети". Узнали...
Московский Городской Дворец Детского Юношеского Творчества
Марина-гость  Я попала на заседание клуба ценителей головоломок Диоген (http://diogen.h1.ru) во Дворце 06.12.2014. Случайно узнала....
Московский Городской Дворец Детского Юношеского Творчества
Эндрю  Недавно мы с детьми 6 и 9 лет "открыли" для себя Дворец пионеров на Воробьевых горах. В Театральном зале посмотрели три...

Рубрика: Катки
Москва, ул. Косыгина, д. 17

Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - красочный цветочный марафон и возможность полюбоваться множеством различных цветов!
"Однажды в лаборатории" - научный шведский стол с опытами по химии, биологии и физике для тех, кто любит эксперименты
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты и научное шоу, животные и "зоопарк" немытых рук, микроскопы, а также игры и занятия
Праздник мороженого - это любимое детское лакомство на любой вкус и развлекательная программа в парке Сокольники

Впервые в России! Полное погружение в мир фантастики! Мультимедиа-выставка "Таинственные обитатели Вселенной"

Творческая мастерская «Делаем жука» (Биологический музей им. Тимирязева), 31.05, 01.06, 02.06 ...

10-13 июня – скидка 15% в Подмосковном отеле «Яхонты»! Гостей ждет очень насыщенная праздничная программа!