Главная      Дворцы творчества, ДК      Московский Городской Дворец Детского Юношеского Творчества

(495) 536-00-00
от м. Воробьевы горы пешком
от м. Ленинский проспект тролл. № 7
от м. Университет тролл. № 28 или авт. А
Московский Дворец пионеров на Воробьевых горах основан в 1936 году как городской Дом пионеров и октябрят.

Во Дворце детского и юношеского творчества работают художественные и технические мастерские, кружки, лаборатории, студии и спортивные школы.

Здесь можно попробовать себя в художественных и технических мастерских, творческих коллективах, группах развития, как для детей, так и для родителей.

Территория в 44,2 га - это парк с замечательным ландшафтом, прудом и многочисленными местами для активного отдыха. Здесь можно кататься на роликовых коньках и велосипедах летом, а зимой - на коньках и лыжах.

Дворец располагает двумя бассейнами (один из которых для судомоделей), концертным, Малым и театральным залами, залами для выставок, планетарием, стадионом и спортивными площадками. 22.08.2017 2:45:05 OSD.RU
Дворец работает в круглогодичном режиме:
с 25 августа по 31 мая - ежедневно с 8:00 до 21:00,
С 1 июня по 24 августа – по будням с 8:00 до 19:00.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

варианты названия:   Дворец пионеров, МГДДЮТ, Образовательный комплекс "Воробьевы Горы"
Сентябрь 2017

Октябрь 2017

В настоящее время актуальных событий нет

9 сентября 2017 года на территории образовательного комплекса «Воробьевы горы» состоится праздник «Столица счастливого детства», посвященный Дню города. На территории комплекса раскинется Москва в миниатюре. В...

24.10.2016 Марина-гость понравилось  избранный! фото
Фестиваль науки во Дворце. Он проходил в Выставочном зале. Практически рядом с входом в зал был столик, где ребенок мог увидеть, потрогать и попробовать залить... далее
18.10.2015 flock21 понравилось  избранный! фото
Гонка героев. Дети Расскажу о нашем последнем посещении Дворца в рамках спортивной игры "Гонка героев.Дети". Узнали случайно совершенно, просто искали чем... далее
16.02.2015 Ирина понравилось
Вчера побывали на спектакле ТЮМа "Маугли" с дочкой (4,5 года). Понравилось все: от решения с футболками (костюмы заменены футболками с именами героев) до... далее
Обсуждения на форумах

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Московский Городской Дворец Детского Юношеского Творчества

Московский Городской Дворец Детского Юношеского Творчества
Марина-гость  Фестиваль науки во Дворце. Он проходил в Выставочном зале. Практически рядом с входом в зал был столик, где ребенок мог...
Московский Городской Дворец Детского Юношеского Творчества
flock21  Гонка героев. Дети Расскажу о нашем последнем посещении Дворца в рамках спортивной игры "Гонка героев.Дети". Узнали...
Московский Городской Дворец Детского Юношеского Творчества
Марина-гость  Я попала на заседание клуба ценителей головоломок Диоген (http://diogen.h1.ru) во Дворце 06.12.2014. Случайно узнала....

Москва, ул. Косыгина, д. 17, корп. 2

Рубрика: Катки
Москва, ул. Косыгина, д. 17

Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о Цыплёнке, Лисе и страшном, но очень хорошем Волке
Наблюдения за небесными объектами и днем, и ночью в Народной обсерватории в Парке Горького
Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии