Главная      Дворцы творчества, ДК      Московский Городской Дворец Детского Юношеского Творчества

(495) 536-00-00
от м. Воробьевы горы пешком
от м. Ленинский проспект тролл. № 7
от м. Университет тролл. № 28 или авт. А
Московский Дворец пионеров на Воробьевых горах основан в 1936 году как городской Дом пионеров и октябрят.

Во Дворце детского и юношеского творчества работают художественные и технические мастерские, кружки, лаборатории, студии и спортивные школы.

Здесь можно попробовать себя в художественных и технических мастерских, творческих коллективах, группах развития, как для детей, так и для родителей.

Территория в 44,2 га - это парк с замечательным ландшафтом, прудом и многочисленными местами для активного отдыха. Здесь можно кататься на роликовых коньках и велосипедах летом, а зимой - на коньках и лыжах.

Дворец располагает двумя бассейнами (один из которых для судомоделей), концертным, Малым и театральным залами, залами для выставок, планетарием, стадионом и спортивными площадками. 16.12.2017 9:59:03 OSD.RU
Дворец работает в круглогодичном режиме:
с 25 августа по 31 мая - ежедневно с 8:00 до 21:00,
С 1 июня по 24 августа – по будням с 8:00 до 19:00.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

варианты названия:   Дворец пионеров, МГДДЮТ, Образовательный комплекс "Воробьевы Горы"
Декабрь 2017

Январь 2018

Новогодние представления и новогодние спектакли
Новогодняя елка во Дворце Пионеров  с 3 до 12 лет95 отзывов
Новогодние праздники во Дворце состоят из 3 частей: Встреча гостей с аниматорами, загадками и играми; Интерактивная программа у Ёлки в Выставочном зале с участием...
Декабрь 2017: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Январь 2018:  3, 4, 5
Абонементы, концерты классической музыки
Никитинские встречи  с 7 лет3 отзыва, бесплатно
Традиционные музыкальные встречи проходят в теплой неформальной обстановке во Дворце пионеров на Воробьёвых горах с октября по апрель на протяжении вот уже почти 25 лет....
Март 2018: 17

24.10.2016 Марина-гость понравилось  избранный! фото
Фестиваль науки во Дворце. Он проходил в Выставочном зале. Практически рядом с входом в зал был столик, где ребенок мог увидеть, потрогать и попробовать залить... далее
18.10.2015 flock21 понравилось  избранный! фото
Гонка героев. Дети Расскажу о нашем последнем посещении Дворца в рамках спортивной игры "Гонка героев.Дети". Узнали случайно совершенно, просто искали чем... далее
16.02.2015 Ирина понравилось
Вчера побывали на спектакле ТЮМа "Маугли" с дочкой (4,5 года). Понравилось все: от решения с футболками (костюмы заменены футболками с именами героев) до... далее
Обсуждения на форумах

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Московский Городской Дворец Детского Юношеского Творчества

Московский Городской Дворец Детского Юношеского Творчества
Марина-гость  Фестиваль науки во Дворце. Он проходил в Выставочном зале. Практически рядом с входом в зал был столик, где ребенок мог...
Московский Городской Дворец Детского Юношеского Творчества
flock21  Гонка героев. Дети Расскажу о нашем последнем посещении Дворца в рамках спортивной игры "Гонка героев.Дети". Узнали...
Московский Городской Дворец Детского Юношеского Творчества
Марина-гость  Я попала на заседание клуба ценителей головоломок Диоген (http://diogen.h1.ru) во Дворце 06.12.2014. Случайно узнала....

Рубрика: Катки
Москва, ул. Косыгина, д. 17