Главная      Парки, лесопарки      Парк 50-летия Октября

Москва, ул. Удальцова, д. 22а  [карта]
примечания:   Внимание! В настоящее время проводится реконструкция парка!
Парк общей площадью около 70 гектаров расположен на Юго-Западе Москвы. Главная аллея начинается от северного выхода со станции метро Проспект Вернадского.

В дальней части парка есть большое количество всевозможных детских и спортивных площадок, средневековый замок.

В центре находятся памятник воинам интернационалистам и инсталляция "Руки". Одна из аллей парка, высаженная ветеранами партизанского движения Великой Отечественной войны носит название "Аллея партизан". 21.01.2018 11:39:49 OSD.RU
Вход свободный.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8 Фото9 Фото10 Фото11 Фото12 Фото13 Фото14 Фото15 Фото16 Фото17 Фото18 Фото19 Фото20 Фото21 Фото22 Фото23 Фото24 Фото25

варианты названия:   Парк пятидесятилетия Октября
Январь 2018

Февраль 2018

30.08.2015 lissitsa1 понравилось  избранный! фото
У главного входа в парк 50-летия Октября расположены остановка наземного транспорта и вход в подземку (северный вестибюль), что очень удобно. Но мы добрались... далее
17.09.2012 milli  избранный!
Были в парке в начале августа. Территория парка очень обширна, весь его мы так и не осмотрели. Много детских площадок. Они весьма интересные, моим мальчишкам... далее
22.06.2012 Sunny1980  избранный!
Заезжали в этот парк 16 июля на несколько часов. По парку не слишком долго гуляли. Успели дойти только до детских площадок, на которых дети и застряли.... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Парк 50-летия Октября

Парк 50-летия Октября
lissitsa1  У главного входа в парк 50-летия Октября расположены остановка наземного транспорта и вход в подземку (северный...
Парк 50-летия Октября
milli  Были в парке в начале августа. Территория парка очень обширна, весь его мы так и не осмотрели. Много детских площадок....
Парк 50-летия Октября
Sunny1980  Заезжали в этот парк 16 июля на несколько часов. По парку не слишком долго гуляли. Успели дойти только до детских...