Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Парки, лесопарки      Парк 50-летия Октября

Москва, ул. Удальцова, д. 22а  [карта]
примечания:   Внимание! В настоящее время проводится реконструкция парка!
Парк общей площадью около 70 гектаров расположен на Юго-Западе Москвы. Главная аллея начинается от северного выхода со станции метро Проспект Вернадского.

В дальней части парка есть большое количество всевозможных детских и спортивных площадок, средневековый замок.

В центре находятся памятник воинам интернационалистам и инсталляция "Руки". Одна из аллей парка, высаженная ветеранами партизанского движения Великой Отечественной войны носит название "Аллея партизан". 20.04.2018 4:11:07 OSD.RU
Вход свободный.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8 Фото9 Фото10 Фото11 Фото12 Фото13 Фото14 Фото15 Фото16 Фото17 Фото18 Фото19 Фото20 Фото21 Фото22 Фото23 Фото24 Фото25

варианты названия:   Парк пятидесятилетия Октября
Апрель 2018

Май 2018

Салют Победы в парках бесплатно!
09.05
9 мая 2018 года в 22:00 в 15 городских парках в честь Дня Победы прогремят более 80 тысяч залпов. Небо украсят золотые пионы, разноцветные хризантемы, красные, синие, зеленые и желтые шары. Парки, где можно...

30.08.2015 lissitsa1 понравилось  избранный! фото
У главного входа в парк 50-летия Октября расположены остановка наземного транспорта и вход в подземку (северный вестибюль), что очень удобно. Но мы добрались... далее
17.09.2012 milli  избранный!
Были в парке в начале августа. Территория парка очень обширна, весь его мы так и не осмотрели. Много детских площадок. Они весьма интересные, моим мальчишкам... далее
22.06.2012 Sunny1980  избранный!
Заезжали в этот парк 16 июля на несколько часов. По парку не слишком долго гуляли. Успели дойти только до детских площадок, на которых дети и застряли.... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Парк 50-летия Октября

Парк 50-летия Октября
lissitsa1  У главного входа в парк 50-летия Октября расположены остановка наземного транспорта и вход в подземку (северный...
Парк 50-летия Октября
milli  Были в парке в начале августа. Территория парка очень обширна, весь его мы так и не осмотрели. Много детских площадок....
Парк 50-летия Октября
Sunny1980  Заезжали в этот парк 16 июля на несколько часов. По парку не слишком долго гуляли. Успели дойти только до детских...

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Библионочь

А в большинстве библиотек Вас в эту ночь тоже ждёт что-то интересное!

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
тельные программы для выпускников детского сада и школьников.