В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Парки, лесопарки      Сад им. Баумана

(499) 261-58-83
Москва, ул. Старая Басманная, д. 15  [карта]
Далее на троллейбусе 24
Сад имени Баумана образован из нескольких усадебных садов XVIII - XIX веков. Из старой планировки сохранились аллеи с вековыми деревьями и грот "Бельведер" 18 века, который является памятником градостроительного искусства.

Не так давно в Саду были проведены восстановительные работы.

Установлена крытая веранда для проведения танцевальных вечеров, спортивная площадка для игр в волейбол и теннис.

Для детей построена большая детская площадка с качелями.

На территории Сада созданы условия для людей с ограниченными возможностями. 25.05.2016 17:49:19 OSD.RU
Ежедневно с 6:00 до 24:00.
Вход свободный.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

Май 2016

Июнь 2016

В настоящее время актуальных событий нет

25.02.2014 Тамилла понравилось  избранный!
Сейчас не самое лучшее время для прогулок по садам и паркам, холодно, грязно. Но, тем не менее, сад им. Баумана очень преобразился и там погулять стоит. Грот... далее
13.06.2013 chulidachka понравилось  избранный!
Были сегодня в саду имени Баумана с детьми и их подружкой. Это наше второе посещение (первый раз были там на фестивале "Ча-ща", узнали много полезного о... далее
15.07.2012 SVS  избранный!
Мы попали в сад перед самым дождём. И гуляли в нём уже под мелким летним московским дождиком. Может быть поэтому мы не увидели в парке много детей, а основными... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Сад им. Баумана

Сад им. Баумана
Тамилла  Сейчас не самое лучшее время для прогулок по садам и паркам, холодно, грязно. Но, тем не менее, сад им. Баумана очень...
Сад им. Баумана
chulidachka  Были сегодня в саду имени Баумана с детьми и их подружкой. Это наше второе посещение (первый раз были там на фестивале...
Сад им. Баумана
SVS  Мы попали в сад перед самым дождём. И гуляли в нём уже под мелким летним московским дождиком. Может быть поэтому мы не...

Интерактивная выставка в Авиапарке - знакомство с достижениями и Историей Государства Российского, бесплатные мастер-классы и лента времени
Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - литературная викторина, мастер-классы на свежем воздухе и костюмированная экскурсия по музею
«Мам.Пап.Я.Day» - семейный праздник в Биологическом музее, где взрослые и дети совершают научно - познавательные открытия
Приключения Оливера Твиста - история человека с чистым сердцем, волею случая оказавшегося среди безжалостных и коварных людей

1 июня!

Впервые в России! Полное погружение в мир фантастики! Мультимедиа-выставка "Таинственные обитатели Вселенной"

10-13 июня – скидка 15% в Подмосковном отеле «Яхонты»! Гостей ждет очень насыщенная праздничная программа!