июльавгуст

Главная      Парки, лесопарки      Сад им. Баумана

(499) 261-58-83
Москва, ул. Старая Басманная, д. 15  [карта]
Далее на троллейбусе 24
Сад имени Баумана образован из нескольких усадебных садов XVIII - XIX веков.

Из старой планировки сохранились аллеи с вековыми деревьями и грот "Бельведер" 18 века, который является памятником градостроительного искусства.

В Саду проведены восстановительные работы. Установлена крытая веранда для проведения танцевальных вечеров, спортивная площадка для игр в волейбол и теннис, а также уличные тренажеры в Work-out зоне.

Для детей построена большая детская площадка с качелями. Есть кафе и теннисный корт.

На территории Сада созданы условия для людей с ограниченными возможностями.

Здесь также располагается Детский театр "Домик Фанни Белл". 25.07.2017 21:45:10 OSD.RU
Ежедневно с 6:00 до 24:00.
Вход свободный.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

Июль 2017

Август 2017

В настоящее время актуальных событий нет

18.07.17  Программа "1000 и 1 сказка" в саду Баумана  бесплатно!  отзывов: 1 (Сад им. Баумана), 27.07, 03.08, 10.08 ...

25.05.2017 Мама Natalia понравилось  избранный! фото
В воскресенье в середине мая, благодаря мероприятию от школы английского у старшей дочери, мы с ней впервые побывали в Саду им. Баумана. Очень повезло нам в те... далее
03.05.2016 хельgа понравилось
Вчера побывали в Саду им. Баумана с детьми 11, 9 и 1,7 года. Первый раз и точно не последний. Приехали вечером после 18:00. Праздничная первомайская программа... далее
25.02.2014 Тамилла понравилось  избранный!
Сейчас не самое лучшее время для прогулок по садам и паркам, холодно, грязно. Но, тем не менее, сад им. Баумана очень преобразился и там погулять стоит. Грот... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Сад им. Баумана

Сад им. Баумана
Мама Natalia  В воскресенье в середине мая, благодаря мероприятию от школы английского у старшей дочери, мы с ней впервые побывали в...
Сад им. Баумана
Тамилла  Сейчас не самое лучшее время для прогулок по садам и паркам, холодно, грязно. Но, тем не менее, сад им. Баумана очень...
Сад им. Баумана
chulidachka  Были сегодня в саду имени Баумана с детьми и их подружкой. Это наше второе посещение (первый раз были там на фестивале...

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Тесное знакомство с животными на Городской ферме на берегу пруда на ВДНХ
Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!