Главная      Парки, лесопарки      Сад Эрмитаж

(495) 699-04-32, (499) 699-08-49
Москва, ул. Каретный ряд, д. 3, стр.7  [карта]
выход на ул. М.Дмитровка, по ней пешком до поворота в Успенский пер., далее по Успенскому переулку до Каретного ряда
Сад "Эрмитаж" в ходе реконструкции 1993-98 гг. приобрел первоначальный вид садово-паркового ансамбля, характерного для России конца 19 - начала 20 вв.

Посетители сада могут погулять по тенистым аллеям со старинными фонарями и фонтаном, посидеть в красивых беседках и небольших ресторанчиках.

Также гости "Эрмитажа" могут зайти в один из расположенных на его территории театров: Московский театр Новая Опера", "Сфера" и "Эрмитаж".

В течение года в саду проводятся разнообразные фестивали и выставки.

Здесь есть большая детская площадка и пространство для родителей с детьми Мамин садик Seasons. 28.04.2017 13:08:15 OSD.RU
Сад "Эрмитаж" работает круглосуточно.
Вход свободный.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8 Фото9 Фото10

Апрель 2017

Май 2017

В настоящее время актуальных событий нет

1 мая 2017 года в столичных парках откроется летний сезон и пройдут праздничные мероприятия: концерты, театральные перформансы, шествия, спортивные тренировки, уроки танцев, презентации регулярных занятий и...

11.11.2016 NeS понравилось  избранный! фото
Мы с детьми неоднократно были в Саду Эрмитаж, но каждый раз на каком-либо мероприятии. На сам сад мы никогда не обращали особого внимания. В этом году в... далее
11.01.2015 olika понравилось  избранный!
Вчера были в саду "Эрмитаж". Это наше второе посещение, первое было в ноябре 2014. Так вот, каким же красивым был сегодня сад "Эрмитаж"! Заснеженный, весь в... далее
01.07.2012 milli  избранный!
Посетили этот Сад вчера с детьми 3 года и 1 год. Сад небольшой, но очень обустроенный. Только надо быть готовым к тому, что это именно сад, если вам хочется... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Сад Эрмитаж

Сад Эрмитаж
NeS  Мы с детьми неоднократно были в Саду Эрмитаж, но каждый раз на каком-либо мероприятии. На сам сад мы никогда не...
Сад Эрмитаж
olika  Вчера были в саду "Эрмитаж". Это наше второе посещение, первое было в ноябре 2014. Так вот, каким же красивым был...
Сад Эрмитаж
milli  Посетили этот Сад вчера с детьми 3 года и 1 год. Сад небольшой, но очень обустроенный. Только надо быть готовым к тому,...

Москва, ул. Каретный ряд, д. 3

Москва, Каретный ряд, д. 3, сад "Эрмитаж"

Рубрика: Катки
Москва, ул. Каретный ряд, д. 3, стр. 7

Москва, ул. Каретный ряд, д. 3, стр. 2 (сад Эрмитаж)

Городская ферма - весна 2017  ИринаГришина 40 фотографий
"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий