Главная      Кинотеатры      Кинотеатр "Художественный"

Рубрика: Кинотеатры

(495) 691-96-24 - автоответчик, (495) 691-55-98, (495) 691-02-47 - бронирование билетов с 10:00 до 22:00
Москва, Арбатская пл., д. 14  [карта]
примечания:   С 1 февраля 2014 года кинотеатр закрыт на реставрацию
С 1 февраля 2014 года кинотеатр «Художественный» закрыт на реставрацию, в ходе которой ему планируется вернуть исторический облик, соответствующий чертежам Ф. Шехтеля, воссоздать утраченные элементы художественного оформления, лепнины и других декоративных элементов.
Первому этажу планируется вернуть оригинальный вид, задуманный Шехтелем еще в 1911 году.
В кинотеатре появятся залы для фестивальных кинопоказов на 96 и 48 мест, подвал переоборудуют под гримерные комнаты, а на чердаке откроют экспозиционное пространство для проведения выставок.
Ремонтные работы планируется закончить во второй половине 2016 года. 20.01.2017 17:05:43 OSD.RU

В настоящее время актуальных событий нет

15.08.2012 Нитка  избранный!
Были вчера с сынулей на бесплатном сеансе мультиков в Золотом зале. Сама - частый посетитель "Художественного", но в Золотом зале была первый раз. Небольшое... далее
12.08.2012 smeleng понравилось  избранный!
Была вчера с 4 детьми! Золотой зал - просто суперский! Там не кресла, а мягкие пуфы! Мелкий ползал туда-сюда, валлялся, никому не мешал и сам не скучал, а трое... далее
20.01.2014 Суетливый... понравилось
Отметили день рождения в золотом зале кинотеатра "Художественный". Имениннице (9 лет) и ее гостям очень понравилось. Большое спасибо Сергею и Наташе, которые... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Кинотеатр "Художественный"

Кинотеатр "Художественный"
Нитка  Были вчера с сынулей на бесплатном сеансе мультиков в Золотом зале. Сама - частый посетитель "Художественного", но в...
Кинотеатр "Художественный"
smeleng  Была вчера с 4 детьми! Золотой зал - просто суперский! Там не кресла, а мягкие пуфы! Мелкий ползал туда-сюда, валлялся,...

Фестиваль природы «Первозданная Россия» в ЦДХ - документальные фильмы, фотовыставка, мастер-классы и конкурсы
Фестиваль искусств «Январские вечера» - это путешествие по фантастическим мирам и выступления юных талантов
Интерактивная выставка "Когда ты ростом с муравья" в Биологическом музее рассказывает все о мире насекомых и пауков
Трехмерная панорама Московской битвы "Москва. 1941. Контрнаступление" в историческом парке "Россия - Моя история""
Занятия в Ботаническом Саду МГУ - это возможность узнать все о растениях и научиться ухаживать за ними

Зима 2017

В Москву пришла зима!
Сейчас самое время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить на коньках по льду катка, а может даже взять несколько уроков катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если Вы боитесь холода - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!

Выставка «Кандинский и современники» (Центр Искусств. Москва), 20.01, 21.01, 22.01 ...
Выставка «"Капричос". Гойя и Дали» (Государственный музей изобразительных искусств...), 24.01, 25.01, 26.01 ...
Выставка «Москва моя» (Музей Москвы), 26.01, 28.01, 29.01 ...
День студенчества в московских парках бесплатно! 25.01, 28.01
Выставка «Голоса воображаемого музея Андре Мальро» (Государственный музей изобразительных искусств...), 20.01, 21.01, 22.01 ...

В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Московский Планетарий открыл продажу абонементов Театра Увлекательной Науки на 2-е полугодие для детишек 5-8 лет.