мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Кинотеатры      Кинотеатр "Художественный"

Рубрика: Кинотеатры

(495) 691-96-24 - автоответчик, (495) 691-55-98, (495) 691-02-47 - бронирование билетов с 10:00 до 22:00
Москва, Арбатская пл., д. 14  [карта]
примечания:   С февраля 2014 года кинотеатр закрыт на реставрацию
С 1 февраля 2014 года кинотеатр «Художественный» закрыт на реставрацию, в ходе которой ему планируется вернуть исторический облик, соответствующий чертежам Ф. Шехтеля, воссоздать утраченные элементы художественного оформления, лепнины и других декоративных элементов.

Первому этажу планируется вернуть оригинальный вид, задуманный Шехтелем еще в 1911 году.

В кинотеатре появятся залы для фестивальных кинопоказов на 96 и 48 мест, подвал переоборудуют под гримерные комнаты, а на чердаке откроют экспозиционное пространство для проведения выставок. 23.03.2017 15:16:54 OSD.RU

В настоящее время актуальных событий нет

15.08.2012 Нитка  избранный!
Были вчера с сынулей на бесплатном сеансе мультиков в Золотом зале. Сама - частый посетитель "Художественного", но в Золотом зале была первый раз. Небольшое... далее
12.08.2012 smeleng понравилось  избранный!
Была вчера с 4 детьми! Золотой зал - просто суперский! Там не кресла, а мягкие пуфы! Мелкий ползал туда-сюда, валлялся, никому не мешал и сам не скучал, а трое... далее
20.01.2014 Суетливый... понравилось
Отметили день рождения в золотом зале кинотеатра "Художественный". Имениннице (9 лет) и ее гостям очень понравилось. Большое спасибо Сергею и Наташе, которые... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Кинотеатр "Художественный"

Кинотеатр "Художественный"
Нитка  Были вчера с сынулей на бесплатном сеансе мультиков в Золотом зале. Сама - частый посетитель "Художественного", но в...
Кинотеатр "Художественный"
smeleng  Была вчера с 4 детьми! Золотой зал - просто суперский! Там не кресла, а мягкие пуфы! Мелкий ползал туда-сюда, валлялся,...

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
День воды в Биологическом музее - опыты, мастер-классы и аквагрим, загадки и вопросы, викторины и игры
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Уличные выставки в центре Москвы бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Мастер-классы по росписи скворечников (ВДНХ), 01.04, 02.04, 08.04 ...

Будет круто!