В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Кинотеатры      Кинотеатр "Художественный"

Рубрика: Кинотеатры

(495) 691-96-24 - автоответчик, (495) 691-55-98, (495) 691-02-47 - бронирование билетов с 10:00 до 22:00
Москва, Арбатская пл., д. 14  [карта]
примечания:   С 1 февраля 2014 года кинотеатр закрыт на реставрацию
С 1 февраля 2014 года кинотеатр «Художественный» закрыт на реставрацию, в ходе которой ему планируется вернуть исторический облик, соответствующий чертежам Ф. Шехтеля, воссоздать утраченные элементы художественного оформления, лепнины и других декоративных элементов.
Первому этажу планируется вернуть оригинальный вид, задуманный Шехтелем еще в 1911 году.
В кинотеатре появятся залы для фестивальных кинопоказов на 96 и 48 мест, подвал переоборудуют под гримерные комнаты, а на чердаке откроют экспозиционное пространство для проведения выставок.
Ремонтные работы планируется закончить во второй половине 2015 года. 01.06.2016 0:44:05 OSD.RU

В настоящее время актуальных событий нет

15.08.2012 Нитка  избранный!
Были вчера с сынулей на бесплатном сеансе мультиков в Золотом зале. Сама - частый посетитель "Художественного", но в Золотом зале была первый раз. Небольшое... далее
12.08.2012 smeleng понравилось  избранный!
Была вчера с 4 детьми! Золотой зал - просто суперский! Там не кресла, а мягкие пуфы! Мелкий ползал туда-сюда, валлялся, никому не мешал и сам не скучал, а трое... далее
20.01.2014 Суетливый... понравилось
Отметили день рождения в золотом зале кинотеатра "Художественный". Имениннице (9 лет) и ее гостям очень понравилось. Большое спасибо Сергею и Наташе, которые... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Кинотеатр "Художественный"

Кинотеатр "Художественный"
Нитка  Были вчера с сынулей на бесплатном сеансе мультиков в Золотом зале. Сама - частый посетитель "Художественного", но в...
Кинотеатр "Художественный"
smeleng  Была вчера с 4 детьми! Золотой зал - просто суперский! Там не кресла, а мягкие пуфы! Мелкий ползал туда-сюда, валлялся,...

Большой кукольный праздник 1 июня 2016 г. подарят всем театр кукол им. Образцова и герои передачи "Спокойной ночи, малыши!"
Кругосветное путешествие в Москвариуме - это водное шоу с участием морских животных: косаток, белух и дельфинов
Сделать жука из бумаги на занятиях творческой мастерской поможет настоящий экспонат Биологического музея
Детский праздник в сети «Московское кино» - выставка сказочных кино-костюмов, ретро-мультики, тайна 3D-очков и мастер-классы по анимации

1 июня!

Целый мир растений и животных - Биологический музей им. Тимирязева

10-13 июня – скидка 15% в Подмосковном отеле «Яхонты»! Гостей ждет очень насыщенная праздничная программа!