Главная      Кинотеатры      Кинотеатр "Художественный"

Рубрика: Кинотеатры

(495) 691-96-24 - автоответчик, (495) 691-55-98, (495) 691-02-47 - бронирование билетов с 10:00 до 22:00
Москва, Арбатская пл., д. 14  [карта]
примечания:   С 1 февраля 2014 года кинотеатр закрыт на реставрацию
С 1 февраля 2014 года кинотеатр «Художественный» закрыт на реставрацию, в ходе которой ему планируется вернуть исторический облик, соответствующий чертежам Ф. Шехтеля, воссоздать утраченные элементы художественного оформления, лепнины и других декоративных элементов.
Первому этажу планируется вернуть оригинальный вид, задуманный Шехтелем еще в 1911 году.
В кинотеатре появятся залы для фестивальных кинопоказов на 96 и 48 мест, подвал переоборудуют под гримерные комнаты, а на чердаке откроют экспозиционное пространство для проведения выставок.
Ремонтные работы планируется закончить во второй половине 2016 года. 23.02.2017 8:40:20 OSD.RU

В настоящее время актуальных событий нет

15.08.2012 Нитка  избранный!
Были вчера с сынулей на бесплатном сеансе мультиков в Золотом зале. Сама - частый посетитель "Художественного", но в Золотом зале была первый раз. Небольшое... далее
12.08.2012 smeleng понравилось  избранный!
Была вчера с 4 детьми! Золотой зал - просто суперский! Там не кресла, а мягкие пуфы! Мелкий ползал туда-сюда, валлялся, никому не мешал и сам не скучал, а трое... далее
20.01.2014 Суетливый... понравилось
Отметили день рождения в золотом зале кинотеатра "Художественный". Имениннице (9 лет) и ее гостям очень понравилось. Большое спасибо Сергею и Наташе, которые... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Кинотеатр "Художественный"

Кинотеатр "Художественный"
Нитка  Были вчера с сынулей на бесплатном сеансе мультиков в Золотом зале. Сама - частый посетитель "Художественного", но в...
Кинотеатр "Художественный"
smeleng  Была вчера с 4 детьми! Золотой зал - просто суперский! Там не кресла, а мягкие пуфы! Мелкий ползал туда-сюда, валлялся,...

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Судьба барабанщика в театре Эрмитаж - история, рассказанная по новому, где шпионы и пионеры - не самое главное

Масленица

Наступила Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!