Главная      Кинотеатры      Кинотеатр "Художественный"

Рубрика: Кинотеатры

(495) 691-96-24 - автоответчик, (495) 691-55-98
Москва, Арбатская пл., д. 14  [карта]
примечания:   Кинотеатр закрыт на реставрацию
С 2014 года кинотеатр «Художественный» закрыт на реставрацию, в ходе которой ему планируется вернуть исторический облик, соответствующий чертежам Ф. Шехтеля, воссоздать утраченные элементы художественного оформления, лепнины и других декоративных элементов. 20.10.2017 11:42:41 OSD.RU

В настоящее время актуальных событий нет

20.01.2014 Суетливый... понравилось
Отметили день рождения в золотом зале кинотеатра "Художественный". Имениннице (9 лет) и ее гостям очень понравилось. Большое спасибо Сергею и Наташе, которые... далее
15.08.2012 Нитка  избранный!
Были вчера с сынулей на бесплатном сеансе мультиков в Золотом зале. Сама - частый посетитель "Художественного", но в Золотом зале была первый раз. Небольшое... далее
12.08.2012 smeleng понравилось  избранный!
Была вчера с 4 детьми! Золотой зал - просто суперский! Там не кресла, а мягкие пуфы! Мелкий ползал туда-сюда, валлялся, никому не мешал и сам не скучал, а трое... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Кинотеатр "Художественный"

Кинотеатр "Художественный"
Нитка  Были вчера с сынулей на бесплатном сеансе мультиков в Золотом зале. Сама - частый посетитель "Художественного", но в...
Кинотеатр "Художественный"
smeleng  Была вчера с 4 детьми! Золотой зал - просто суперский! Там не кресла, а мягкие пуфы! Мелкий ползал туда-сюда, валлялся,...

Лешие, бабки-ёжки и кикиморы будут колдовать и веселиться на Дне Лешего в ГДМ
Фантазия теней по картинам художника в спектакле Странный цирк Марка Шагала
Балет феерия о поисках Синей Птицы в музыкальном театре им. Н.И.Сац

Каникулы

Осенние каникулы не только можно, но и нужно :) провести с пользой!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй "Куда пойти в осенние каникулы?"