Главная      Кинотеатры      Кинотеатр "Полёт"

Кинотеатр "Полёт"

(499) 492-81-25
Москва, Нелидовская ул., д. 10, стр.1  [карта]
последний вагон из центра (5 минут пешком)
Зрительный зал кинотеатра, рассчитанный на 129 мест, оборудован удобными креслами и кинопроектором для показа фильмов с пленки.

В репертуаре новинки зарубежного и российского кинопроката, анимационные фильмы. Фильмы демонстрируются в форматах 3D и 2D.

Кинотеатр входит в сеть кинотеатров ГБУК г. Москвы «Московское кино». Здесь проводятся киноуроки с мастер-классами, конференции и семинары, спектакли, дискотеки, организуются киноклубы.

В кинотеатре работают кафе, игровые зоны. 22.01.2018 0:59:46 OSD.RU

Февраль 2018

Март 2018

В настоящее время актуальных событий нет

11.02.2017 Yowka понравилось  избранный!
Нечаянно наткнулась на наш любимый кинотеатр и выяснила, что он незаслуженно обделен отзывами. Напишу 1 большой, хотя хватило бы на 3. Отзыв первый.... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Кинотеатр "Полёт"

Кинотеатр "Полёт"
Yowka  Нечаянно наткнулась на наш любимый кинотеатр и выяснила, что он незаслуженно обделен отзывами. Напишу 1 большой, хотя...

Москва, ул. Земляной вал, д.18-22, стр. 2

Москва, ул. Коминтерна, д. 8