В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Кинотеатры      Кинотеатр "Космос"

Кинотеатр "Космос"

Рубрика: Кинотеатры

(495) 687-53-63, (495) 687-46-69
Москва, Проспект Мира, д. 109  [карта]
выход к Звездному бульвару
Кинотеатр «Космос» был построен в 1964 году, а в июне 2014 года открылся после длительного ремонта.
В большом зале кинотеатра — 600 мест, 500 из них расположены в партере, а 100 мест — на балконе. Кинотеатр оснащен передовым цифровым проекционным оборудованием, поддерживающим формат 3D с серебряным киноэкраном Harkness Hall Spectral 240 3D.
Для гостей кинотеатра организована бесплатная парковка. 31.05.2016 14:49:31 OSD.RU
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5

Июнь 2016

Июль 2016

С 1 по 5 июня 2016 года сеть кинотеатров «Московское кино» приглашает юных зрителей и их родителей принять участие в праздничной программе, приуроченной к самому теплому и искреннему празднику – Дню защиты...

04.01.2009 Вали Садыков
Сегодняшний день по словам моих детей был лучшим днем не только этого года, но лучшим Новогодним праздником. Мне понравились поразительная декорация,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Кинотеатр "Космос"

Большой кукольный праздник 1 июня 2016 г. подарят всем театр кукол им. Образцова и герои передачи "Спокойной ночи, малыши!"
Кругосветное путешествие в Москвариуме - это водное шоу с участием морских животных: косаток, белух и дельфинов
Сделать жука из бумаги на занятиях творческой мастерской поможет настоящий экспонат Биологического музея
Детский праздник в сети «Московское кино» - выставка сказочных кино-костюмов, ретро-мультики, тайна 3D-очков и мастер-классы по анимации

1 июня!

Целый мир растений и животных - Биологический музей им. Тимирязева

10-13 июня – скидка 15% в Подмосковном отеле «Яхонты»! Гостей ждет очень насыщенная праздничная программа!