В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Кинотеатры      Кинотеатр "Космос"

Кинотеатр "Космос"

Рубрика: Кинотеатры

(495) 687-53-63, (495) 687-46-69
Москва, Проспект Мира, д. 109  [карта]
выход к Звездному бульвару
Кинотеатр «Космос» был построен в 1964 году, а в июне 2014 года открылся после длительного ремонта.
В большом зале кинотеатра — 600 мест, 500 из них расположены в партере, а 100 мест — на балконе. Кинотеатр оснащен передовым цифровым проекционным оборудованием, поддерживающим формат 3D с серебряным киноэкраном Harkness Hall Spectral 240 3D.
Для гостей кинотеатра организована бесплатная парковка. 26.06.2016 14:53:55 OSD.RU
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5

04.01.2009 Вали Садыков
Сегодняшний день по словам моих детей был лучшим днем не только этого года, но лучшим Новогодним праздником. Мне понравились поразительная декорация,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Кинотеатр "Космос"

Программа Браво - индийские слоны и экзотические животные, клоуны, гимнасты и акробаты в Цирке на Цветном!
Любимое летнее лакомство, встречи с заклинателями сладких стихий и розовые пингвины на фестивале «Московское мороженое»
Путешествие в театральную историю - это лекции, экскурсия по театру и шекспировский спектакль
Чиполлино в Московском театре кукол - это спектакль в двух действиях по сказке Джанни Родари о веселом мальчике-луковке и его друзьях

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!
Для тех, кто проводит лето в Москве и Подмосковье мы подготовили специальный раздел "Лето 2016"

Музей "Огни Москвы" - место, где живут старинные фонари и на Ваших глазах Москва заливается светом

Выставка «Космос: рождение новой эры» (ВДНХ), 26.06, 28.06, 29.06 ...

Билетный оператор ShowMart - билеты на детские спектакли и елки без наценок и сборов, сеть театральных касс по Москве, широкий ассортимент спектаклей и концертов.