июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Кинотеатры      Кинотеатр "Космос"

Кинотеатр "Космос"

(495) 687-46-69
Москва, Проспект Мира, д. 109  [карта]
выход к Звездному бульвару
Кинотеатр «Космос» был построен в 1964 году. Открылся после длительного ремонта в 2014 году.

Кинотеатр оборудован кинопроектором для показа фильмов с пленки. Работает два кинозала: на 580 и 20 мест.

В репертуаре - новинки зарубежного и российского кинопроката, анимационные фильмы.

Проходят специальные показы российского и короткометражного кино. Фильмы демонстрируются в форматах 3D и 2D. 25.07.2017 21:46:26 OSD.RU
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5

04.01.2009 Вали Садыков
Сегодняшний день по словам моих детей был лучшим днем не только этого года, но лучшим Новогодним праздником. Мне понравились поразительная декорация,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Кинотеатр "Космос"

Москва, Нелидовская ул., д. 10, стр.1

Москва, ул. Снежная, д. 18

Москва, ул. Кедрова, д. 14, стр. 3

Москва, ул. Коминтерна, д. 8

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Тесное знакомство с животными на Городской ферме на берегу пруда на ВДНХ
Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ