Главная      Кинотеатры      Кинотеатр "Космос"

Кинотеатр "Космос"

(495) 687-46-69
Москва, Проспект Мира, д. 109  [карта]
выход к Звездному бульвару
Кинотеатр «Космос» был построен в 1964 году. Открылся после длительного ремонта в 2014 году.

Кинотеатр оборудован кинопроектором для показа фильмов с пленки. Работает два кинозала: на 580 и 20 мест.

В репертуаре - новинки зарубежного и российского кинопроката, анимационные фильмы.

Проходят специальные показы российского и короткометражного кино. Фильмы демонстрируются в форматах 3D и 2D. 21.09.2017 15:24:29 OSD.RU
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5

Ноябрь 2017

Декабрь 2017

Фестивали, праздники, акции
Большой фестиваль мультфильмов  с 5 лет7 отзывов, 1 рекомендация
Большой Фестиваль Мультфильмов (БФМ) - один из самых крупных международных смотров анимации в России. В рамках фестиваля традиционно можно увидеть лучшее из авторской...
Ноябрь 2017:  7
событие идет также в:
Октябрь 2017:  27, 28, 29, 30, 31
Ноябрь 2017:  1, 2, 3, 4, 5, 6

04.01.2009 Вали Садыков
Сегодняшний день по словам моих детей был лучшим днем не только этого года, но лучшим Новогодним праздником. Мне понравились поразительная декорация,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Кинотеатр "Космос"