июльавгуст
----- и начало августа -----

В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Парки, лесопарки      Парк искусств МУЗЕОН

(985) 382-27-32 - телефон для справок, (916) 487 27 72 - по вопросам экскурсий
Москва, ул. Крымский вал, влад. 2  [карта]
далее пешком до Крымского моста
Парк искусств МУЗЕОН - это cамый крупный музей скульптуры под открытым небом, творческая мастерская смелых идей, центр актуального искусства, музыки и кино и комфортная зеленая зона в самом центре Москвы.

Коллекция МУЗЕОНА насчитывает более 1000 памятников, среди которых работы Евгения Вучетича, Владимира Лемпорта, Сергея Меркурова, Веры Мухиной и других известных скульпторов.

В парке регулярно проходят выставки современного искусства, образовательные проекты в области дизайна, концерты модных музыкантов, показы программ международных кинофестивалей, гастрономические, книжные и театральные фестивали.

В 2013 году к парку присоединилась пешеходная Крымская набережная.

Экскурсионное бюро МУЗЕОН проводит групповые и индивидуальные экскурсии по авторским маршрутам. 26.07.2016 11:23:41 OSD.RU
В весенне-летний период - ежедневно с 8:00 до 23:00.
В осенне-зимний период - ежедневно с 8:00 до 22:00.
Вход в парк свободный.
Записаться на экскурсию можно по e-mail: excursions.muzeon@gmail.com или по телефонам: 8 (916) 487 27 72.
Стоимость экскурсий: от 150 до 300 рублей.
Подробную информацию можно прочитать здесь.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8 Фото9 Фото10 Фото11 Фото12 Фото13 Фото14 Фото15 Фото16 Фото17 Фото18 Фото19 Фото20 Фото21

Июль 2016

Август 2016

В настоящее время актуальных событий нет

Лето — пора каникул и активного отдыха, но это не значит, что нужно забыть о новых знаниях! Умная Москва запускает новый цикл мастер-классов для детей по физике, химии, биологии — научные вторники, которые...
20.07.16  Выставка «Тайны Дарвиновского музея»  бесплатно! (Парк искусств МУЗЕОН), 26.07, 27.07, 28.07 ...
15.07.16  Фестиваль путешествий «Моя планета»  отзывов: 3 (Парк искусств МУЗЕОН), 26.07, 27.07, 28.07 ...

28.08.2015 мАнечка  избранный!
У меня были дела недалеко от Метро Октябрьская и далее свободен целый день, что в будни, да ещё и в такую замечательную погоду не случается практически... далее
18.07.2015 OlyaYu  избранный! фото
Я не большая любительница парка Музеон. Как-то не по душе мне эти современные скульптуры. К тому же, сейчас большинство из них стоит ровными рядами, что лично... далее
13.07.2015 КатиКобо понравилось  избранный!
Никак не получалось доехать до Парка искусств МУЗЕОН – и посетив фестиваль Moscow Flower Show, мы с дочерью продолжили свою прогулку в этом парке. Скульптур... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Парк искусств МУЗЕОН

milli 12 фотографий

Парк искусств МУЗЕОН
мАнечка  У меня были дела недалеко от Метро Октябрьская и далее свободен целый день, что в будни, да ещё и в такую замечательную...
Парк искусств МУЗЕОН
OlyaYu  Я не большая любительница парка Музеон. Как-то не по душе мне эти современные скульптуры. К тому же, сейчас большинство...
Парк искусств МУЗЕОН
КатиКобо  Никак не получалось доехать до Парка искусств МУЗЕОН – и посетив фестиваль Moscow Flower Show, мы с дочерью продолжили...

Увлекательные экскурсии и интерактивные занятия в рамках летней программы в Зоологическом музее МГУ
«Космо-квест» со сверхсекретным заданием для любителей приключений в МАММ
Изменить традиционный сюжет сказки предлагает Театр Кукол Альбатрос в спектакле Колобок
Сделать жука из бумаги на занятиях творческой мастерской поможет настоящий экспонат Биологического музея

Только до 31 июля получи скидку на детский билет в КидБург!

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева - это спектакли для детей всех возрастов и живой звук настоящего оркестра