Главная      Парки, лесопарки      Детский парк №1 Центрального Административного Округа

(499) 972-68-73
Москва, ул. Новослободская, д. 58/9  [карта]
далее пешком
На территории парка две детские площадки. Для занятий спортом универсальные спортивные площадки, летний корт с асфальтовым покрытием, два тренажерных комплекса и хоккейная коробка.

Парк знаменит также тем, что является центром велосипедного триала.

В этом парке работает множество разнообразных детских бесплатных кружков художественного и физкультурного направлений для детей от 4 до 18 лет. 22.10.2017 12:49:56 OSD.RU
Вход свободный.

варианты названия:   Новослободский парк
Октябрь 2017

Ноябрь 2017

26.08.2013 Мамуля
Живем по соседству с этим парком, поэтому ходим сюда с детьми гулять почти каждый день. Из положительных моментов отмечу довольно хорошую зеленую территорию... далее
08.09.2011 Зайцева Елена не понравилось
Я, как и многие другие, провожу каждый день в этом парке со своими детьми, так как гулять на площадках в наших дворах просто невозможно, несмотря на то, что их... далее
12.07.2011 Сергей...
Согласен с негативными отзывами о развитии событий в Детском Парке №1. Не далее как в июне с.г. в парке начался так называемый ремонт. Всё бы хорошо, да вот... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Детский парк №1 Центрального Административного Округа

Детский парк №1 Центрального Административного Округа
Anna  Мы живем рядом с этим парком и почти каждый день там гуляем. Площадки есть, но 1. качели сломаны считайте что их...
Детский парк №1 Центрального Административного Округа
Зайцева Елена  Я, как и многие другие, провожу каждый день в этом парке со своими детьми, так как гулять на площадках в наших дворах...

Лешие, бабки-ёжки и кикиморы будут колдовать и веселиться на Дне Лешего в ГДМ
Фантазия теней по картинам художника в спектакле Странный цирк Марка Шагала
Балет феерия о поисках Синей Птицы в музыкальном театре им. Н.И.Сац

Каникулы

Осенние каникулы не только можно, но и нужно :) провести с пользой!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй "Куда пойти в осенние каникулы?"

Музей путешественников  Домовушка 22 фотографии