Главная      Разное      Парк аттракционов АттракционоМания

Парк аттракционов АттракционоМания

Рубрика: Разное

(905) 515-78-18 - секретарь, (495) 780-08-01 (в рабочие дни с 12.00 до 18.00)
Москва, пр-т Мира, ВВЦ, справа от главного входа  [карта]
вход через главные ворота ВВЦ, далее направо или через въезд "Север-1" и со стороны павильона № 75
примечания:   Работа аттракционов приостановлена с 31 марта 2015 года
Самые маленькие посетители смогут прокатиться на "Северном сиянии" и "Цепочной карусели", посидеть за рулем "Джипа" или штурвалом "Самолета", вдоволь напрыгаться в "Батутном городке". Любителям экстремального катания стоит пойти на "Башню свободного падения", высотой 12 метров или на катальную гору с мертой петлей "Астро-Пакс – 18". Если же вы хотите прокатиться всей семьей, то вам на Колесо обозрения "Москва – 850", высотой 72 метра, катальную гору "Дикий поезд", карусель "Комета" или на "Автодром". 21.01.2018 17:38:59 OSD.RU
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8 Фото9

варианты названия:   Парк Аттракционов "МОСКВА 850", парк "Колесо на ВВЦ"
29.08.2011 Виктория
ВВЦ - любимое место отдыха. Мы с дочерью очень часто ходим туда гулять. Но вчера 28.08.2011 на аттракционе "Формула мира" (могу ошибаться, но по моему это... далее
25.06.2011 elen1622
Сегодня были на ВВЦ. Ну что сказать, денег конечно потратили немеряно! Взрослые аттракционы в основной массе по 200-300 рублей. Появились пара аттракционов из... далее
17.06.2009 alia
Были вчера с семьей на ВВЦ (16.06.09) Фонтаны не работают, часть павильонов закрыта. На самолете посидеть нельзя, хотя муж рассказывал, что в детстве всегда... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Парк аттракционов АттракционоМания

Москва, проспект Мира, домовладение 119, ВДНХ, павильон 2

Москва, ВДНХ, павильон 57