Главная      Галереи и выставочные залы      Конгрессно-выставочный центр Сокольники

Конгрессно-выставочный центр Сокольники

(495) 995-05-95
Москва, 5-ый Лучевой просек, д. 7, стр. 1  [карта]
В дни работы выставок от станции метро Сокольники до Выставочного центра курсирует бесплатный автобус. Указатели расположены около станции метро и у выставочных павильонов 2, 4 и 4а.
Международная площадка для бизнеса и отдыха с 9 современными павильонами. Здесь проводятся специализированные выставки, в том числе конная и выставка кошек.
На территории КВЦ "Сокольники" регулярно проходят съёмки телепередач. 21.02.2018 12:28:35 OSD.RU

Март 2018

Апрель 2018

В настоящее время актуальных событий нет

С 7 по 11 марта 2018 года в выставочном центре «Сокольники» пройдет 27-я «Олдтаймер-Галерея» – шоу старинных автомобилей, антиквариата и стиля давно ушедших времен. Главным событием «Олдтаймер-Галереи» станет...

Имеются только отзывы к сопутствующим материалам (событиям, новостям, статьям и т.п)

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Конгрессно-выставочный центр Сокольники

Москва, 5-й Лучевой просек, д.5А, стр. 2, павильон 3

Рубрика: Катки