Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Галереи и выставочные залы      Экспоцентр

(800) 707-37-99, (499) 795-37-99
  • м. Выставочная (50 м от Западного входа ЦВК "Экспоцентр").
  • м. Улица 1905 года (автобус №12, троллейбусы №18,54, маршрутные такси №100,28,254,283,318,461).
  • м. Краснопресненская (автобусы № 152,69,4,152).
  • м. Киевская (автобусы №157,77,240,205,91, троллейбусы №7,39, маршрутные такси №474,506,10,542).
  • м. Кутузовская (автобусы №116,77,91,157,205,240, троллейбусы №2,7,39,44).
  • ЦВК "Экспоцентр" – комплекс архитектурных и инженерно-технических сооружений, включающих девять выставочных павильонов и систему многофункциональных залов для конгрессов, семинаров и деловых презентаций.

В залах выставочного павильона №8 проводятся даже концерты симфонических оркестров. Все павильоны прошли реконструкцию и соответствуют современным требованиям. 20.04.2018 4:08:07 OSD.RU

ссылка на схему проезда:   схема проезда
    Апрель 2018

Май 2018

Архивные события
    Новогоднее приключение Кота Леопольда  (Новогодние представления и новогодние спектакли)  с 2 лет4 отзыва, архив
    Новогодний телепорт братьев Сафроновых  (Новогодние представления и новогодние спектакли)  с 8 лет22 отзыва, 2 альбома, архив

Выставка "Жар-Птица" бесплатно!
    с 7 лет  20.04, 21.04, 22.04
    С 18 по 22 апреля 2018 года в ЦВК "Экспоцентр" пройдет Выставка–ярмарка народных художников и мастеров России "Жар-Птица". В программе выставки-ярмарки: выставка "Народные художественные промыслы", где...

06.01.2014 samaya
    Очень нравятся шоу братьев Сафроновых. Была в том году, в этом тоже купила билеты на 6 ряд, по центру зала, по 2200 рублей. за билет. Каково же было удивление,... далее
    25.10.2003 MIA  избранный!
    Побывали сегодня на выставке "Мир детства 2003". Честно говоря, впечатления неоднозначные. Постараюсь рассказать по порядку. Если ехать на своем автомобиле,... далее
    25.10.2003 Sofia  избранный!
    Мы тоже были на выставке :-). В целом согласна, в прошлом году мне было ЗНАЧИТЕЛЬНО интереснее. Но наши воспитательницы, которые в этом году были впервые,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Экспоцентр

Экспоцентр
    MIA  Побывали сегодня на выставке "Мир детства 2003". Честно говоря, впечатления неоднозначные. Постараюсь рассказать по...
    Экспоцентр
    Sofia  Мы тоже были на выставке :-). В целом согласна, в прошлом году мне было ЗНАЧИТЕЛЬНО интереснее. Но наши...
    Экспоцентр
    MIA  О выставке Мир Детства - 2002.  В этом году выставка проходит в 2 залах павильона № 2 в Экспоцентре. В дальнем от входа...

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
    Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Библионочь

А в большинстве библиотек Вас в эту ночь тоже ждёт что-то интересное!

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
    тельные программы для выпускников детского сада и школьников.