Главная      Галереи и выставочные залы      Экспоцентр

(800) 707-37-99, (499) 795-37-99
  • м. Выставочная (50 м от Западного входа ЦВК "Экспоцентр").
  • м. Улица 1905 года (автобус №12, троллейбусы №18,54, маршрутные такси №100,28,254,283,318,461).
  • м. Краснопресненская (автобусы № 152,69,4,152).
  • м. Киевская (автобусы №157,77,240,205,91, троллейбусы №7,39, маршрутные такси №474,506,10,542).
  • м. Кутузовская (автобусы №116,77,91,157,205,240, троллейбусы №2,7,39,44).
  • ЦВК "Экспоцентр" – комплекс архитектурных и инженерно-технических сооружений, включающих девять выставочных павильонов и систему многофункциональных залов для конгрессов, семинаров и деловых презентаций. В залах выставочного павильона №8 проводятся даже концерты симфонических оркестров. Все павильоны прошли реконструкцию и соответствуют современным требованиям. 21.01.2018 11:43:58 OSD.RU

ссылка на схему проезда:   схема проезда
    В настоящее время актуальных событий нет

06.01.2014 samaya
    Очень нравятся шоу братьев Сафроновых. Была в том году, в этом тоже купила билеты на 6 ряд, по центру зала, по 2200 рублей. за билет. Каково же было удивление,... далее
    25.10.2003 MIA  избранный!
    Побывали сегодня на выставке "Мир детства 2003". Честно говоря, впечатления неоднозначные. Постараюсь рассказать по порядку. Если ехать на своем автомобиле,... далее
    25.10.2003 Sofia  избранный!
    Мы тоже были на выставке :-). В целом согласна, в прошлом году мне было ЗНАЧИТЕЛЬНО интереснее. Но наши воспитательницы, которые в этом году были впервые,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Экспоцентр

Экспоцентр
    MIA  Побывали сегодня на выставке "Мир детства 2003". Честно говоря, впечатления неоднозначные. Постараюсь рассказать по...
    Экспоцентр
    Sofia  Мы тоже были на выставке :-). В целом согласна, в прошлом году мне было ЗНАЧИТЕЛЬНО интереснее. Но наши...
    Экспоцентр
    MIA  О выставке Мир Детства - 2002.  В этом году выставка проходит в 2 залах павильона № 2 в Экспоцентре. В дальнем от входа...