Главная      Музеи, музеи-усадьбы      Государственный центр современного искусства

Государственный центр современного искусства

(499) 766-28-10 - автоответчик, (499) 254-06-74
сайт:   http://www.ncca.ru/
Москва, ул. Зоологическая, д. 13, стр. 2  [карта]
Пешком удобнее всего пройти от м. Баррикадная по Б. Грузинской улице, затем свернуть на Зоологическую.

На автомобиле:
- двигаясь по внешней стороне Садового кольца, свернуть на ул. Красина, доехать до Тишинской пл., повернуть налево на Б. Грузинскую, затем еще раз налево на Зоологическую (повернуть с улицы Красина на Зоологическую нельзя, так как там одностороннее движение).
- двигаясь по Баррикадной улице в сторону от Садового кольца, свернуть на Большую Грузинскую, затем на Зоологическую.
Государственный центр современного искусства (ГЦСИ) - это музейно-выставочный центр.

В выставочном зале регулярно экспонируются произведения из коллекции ГЦСИ, которые знакомят посетителей с художественными новациями.

В ближайшем будущем планируется расширить коллекцию, включив в нее произведения не только отечественных, но и зарубежных художников. 21.11.2017 10:49:28 OSD.RU
Вторник - воскресенье - с 12:00 до 20:00.
Выходной - понедельник.
Взрослые - 200 рублей;
льготные категории - 100 рублей.
Дети до 16 лет - бесплатно.
Каждый последний четверг месяца вход свободный.
Фото1 Фото2

варианты названия:   Выставочный центр "ГЦСИ"
Ноябрь 2017

Декабрь 2017

В настоящее время актуальных событий нет

Имеются только отзывы к сопутствующим материалам (событиям, новостям, статьям и т.п)

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Государственный центр современного искусства