Главная      Галереи и выставочные залы      Гостиный Двор

Гостиный Двор

Москва, ул. Ильинка, д. 4  [карта]
"Гостиный двор" является памятником архитектуры 18-19 веков. Здесь возможно осуществление практически всех творческих замыслов. Во внутреннем дворе Атриума проходят культурно-массовые мероприятия, детские праздники и фестивали, организуются городские праздники, международные выставки и салоны, концерты, показы мод. 20.02.2018 2:58:17 OSD.RU
Ежедневно c 10:00 до 22:00.
Фото1 Фото2

Февраль 2018

Март 2018

В настоящее время актуальных событий нет

C 20 января до 24 февраля 2018 года объединение «Манеж» представляет в Гостином дворе «Мастерскую книги» в рамках проекта «Детский Манеж». Мастерская книги - лаборатория, в которой ребенок создает авторскую...
25.01.18  Лекционный курс «Искусство Средних веков и Возрождения» (Гостиный Двор), 26.02, 05.03, 12.03 ...

27.12.2017 s-olga07
Побывали на елке мэра "Снежный город" в Гостином дворе 25.12.2017. Само представление нам не понравилось, сюжет какой-то не захватывающий, ну бог с ним, как... далее
30.10.2017 Шашимукхи понравилось  избранный! фото
В Гостином дворе уже много лет проходят Недели моды в Москве. Дизайнеры представляют не только взрослые коллекции, но и детские. В эту субботу 28.10 показ... далее
20.12.2016 lenmel понравилось  избранный! фото
Довелось побывать на новогодней благотворительной ярмарке "Душевный Bazar" в Гостином дворе 11 декабря 2016 г. Все было очень красочно, по-новогоднему... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Гостиный Двор

Гостиный Двор
Efimova  15 декабря посетили выставку в Гостином Дворе "Искусство Куклы". Прогуляли на выставке больше 4-х часов. Прогуляли бы и...

ИринаГришина 65 фотографий
Мама Маруси 4 фотографии