Главная      Кинотеатры      Центральный Дом Кино

Центральный Дом Кино

Рубрика: Кинотеатры

(499) 251-40-65
Москва, ул. Васильевская, д. 13  [карта]
Дом на Васильевской в течение многих десятилетий был и остается самым любимым и престижным профессиональным клубом российских кинематографистов. Здесь всегда можно посмотреть новый фильм, обсудить новости кино за чашечкой кофе или в ресторане, а также посетить музей "НИКИ".

Фильмы можно посмотреть в трех залах: в Большом зале на 1093 мест установлено новое проекционное оборудование системы "Dolby-Digital"; Белый зал - 550 мест, Малый зал - 60 мест.

Раз в месяц в Белом зале Доме кино проходят показы новых фильмов для ветеранов кино.

Постоянно работает Детский клуб, завоевавший большую популярность. Премьеры новых картин для детей, лучшие детские фильмы прошлых лет, программы анимационных фильмов, а также праздничные шоу и представления, концерты, творческие встречи, спектакли, выступления детских коллективов - все это входит в программу клуба. 23.02.2017 3:23:16 OSD.RU

дополнительно: Схема большого зала
Март 2017

Апрель 2017

Мюзиклы, шоу
Алиса в стране чудес 3D   с 6 лет, 14 отзывов, 1 рекомендация
Cемейный приключенческий 3D-мюзикл от Продюсерского Центра «Триумф» - неожиданное прочтение вечной темы Льюиса Кэролла. Остросюжетная, полная приключений и превращений...
Апрель 2017: 23
Лукоморье   с 3 лет, 78 отзывов, 5 рекомендаций
Мюзикл для всей семьи, в основу которого легли произведения А.С. Пушкина и русские народные сказки о сказочной стране Лукоморье и ее жителях: Василисе Премудрой, Елене...
Март 2017: 19
Май 2017: 13

07.01.2014 виа не понравилось  избранный!
Ходили с детьми 10 и 12 лет 6.01.2014 в Дом кино на новогоднее представление "В гостях у Снегурочки". Я бы наверно не стала писать отрицательный отзыв, ну не... далее
03.01.2006 Ириска1  избранный! фото
Были сегодня (3 января) на елке в Доме кино (Белый зал). Смотрели представление "Морозко". Приехали за полчаса. На втором этаже в фойе стояла наряженная... далее
19.05.2014 Tata907 не понравилось
Фильм "Тайна 4 принцесс" так себе. Хороши только второстепенные герои - Кристина Орбакайте очень яркая, Барбара Брыльска и Сергей Жигунов. Главная женская... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Центральный Дом Кино

Рубрика: Мюзиклы, шоу
Даты: 19.03, 13.05

Рубрика: Мюзиклы, шоу
Даты: 23.04

Центральный Дом Кино
Ириска1  Были сегодня (3 января) на елке в Доме кино (Белый зал). Смотрели представление "Морозко". Приехали за полчаса. На...

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Судьба барабанщика в театре Эрмитаж - история, рассказанная по новому, где шпионы и пионеры - не самое главное

Масленица

Наступила Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!