Главная      Кинотеатры      Центральный Дом Кино

Центральный Дом Кино

Рубрика: Кинотеатры

(499) 251-40-65
Москва, ул. Васильевская, д. 13  [карта]
Дом на Васильевской в течение многих десятилетий остается профессиональным клубом российских кинематографистов. Здесь можно посмотреть фильм и посетить музей "НИКИ".

Фильмы можно посмотреть в трех залах: в Большом зале на 1093 мест установлено новое проекционное оборудование системы "Dolby-Digital"; Белый зал - 550 мест, Малый зал - 60 мест.

Работает детский клуб. В его программу входят премьеры новых картин для детей, лучшие детские фильмы прошлых лет, программы анимационных фильмов, а также праздничные шоу и представления, концерты, творческие встречи, спектакли, выступления детских коллективов. 17.01.2018 0:03:13 OSD.RU

дополнительно: Схема большого зала
Февраль 2018

Март 2018

Новогодние представления и новогодние спектакли
Волшебная лампа Аладдина  с 3 до 12 лет1 отзыв, архив
Музыкальный спектакль Центра им. Татьяны Шмыги и фонда «Мелодия». В спектакле участвуют ведущие актёры московских музыкальных театров. До начала - представление в фойе у...
Мюзиклы, шоу
Мальчик с Пальчик  с 3 лет
  Заказать билет на сайте concert.ru
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
История про умного и смелого маленького мальчика, который спас братьев от неминуемой смерти в чащобе и вернулся к родителям. В постановке использованы все три варианта...
Февраль 2018: 24, 25

11.12.2015 candy_sv не понравилось  избранный!
На Новый 2015 год ходили на мюзикл "Лукоморье". Т.к цены на билеты не дешевые и хочется сходить не на одну елку, я купила билеты только на детей (11 и 5 лет),... далее
19.05.2014 Tata907 не понравилось
Фильм "Тайна 4 принцесс" так себе. Хороши только второстепенные герои - Кристина Орбакайте очень яркая, Барбара Брыльска и Сергей Жигунов. Главная женская... далее
07.01.2014 виа не понравилось  избранный!
Ходили с детьми 10 и 12 лет 6.01.2014 в Дом кино на новогоднее представление "В гостях у Снегурочки". Я бы наверно не стала писать отрицательный отзыв, ну не... далее

Центральный Дом Кино
Ириска1  Были сегодня (3 января) на елке в Доме кино (Белый зал). Смотрели представление "Морозко". Приехали за полчаса. На...

Зима 2018

Зима - время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить по льду катка, а может даже брать уроки катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если погода не зимняя - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!