Главная      Кинотеатры      Центральный Дом Кино

Центральный Дом Кино

Рубрика: Кинотеатры

(499) 251-40-65
Москва, ул. Васильевская, д. 13  [карта]
Дом на Васильевской в течение многих десятилетий остается профессиональным клубом российских кинематографистов. Здесь можно посмотреть фильм и посетить музей "НИКИ".

Фильмы можно посмотреть в трех залах: в Большом зале на 1093 мест установлено новое проекционное оборудование системы "Dolby-Digital"; Белый зал - 550 мест, Малый зал - 60 мест.

Работает детский клуб. В его программу входят премьеры новых картин для детей, лучшие детские фильмы прошлых лет, программы анимационных фильмов, а также праздничные шоу и представления, концерты, творческие встречи, спектакли, выступления детских коллективов. 24.08.2017 11:31:22 OSD.RU

дополнительно: Схема большого зала
Октябрь 2017

Декабрь 2017

Новогодние представления и новогодние спектакли
Музыкальное шоу Winx. Фей-феерия   с 3 лет, 7 отзывов
  Заказать билет на сайте concert.ru
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
  Заказать билет на сайте showmart.ru
Интерактивный музыкальный спектакль с участием любимых фей Winx. Юные феи откроют участникам спектакля секреты волшебства и исполнят самые любимые песни. Но, как и на любой...
Октябрь 2017: 29
Тишка. Новогоднее приключение   с 3 до 8 лет, 6 отзывов
  Заказать билет на сайте concert.ru
  Заказать билет на сайте showmart.ru
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Театрализованное представление - продолжении истории о невероятных событиях, которые происходят с героями одноимённого мультфильма под Новый год. В фойе для маленьких...
Декабрь 2017: 16, 17

11.12.2015 candy_sv не понравилось  избранный!
На Новый 2015 год ходили на мюзикл "Лукоморье". Т.к цены на билеты не дешевые и хочется сходить не на одну елку, я купила билеты только на детей (11 и 5 лет),... далее
19.05.2014 Tata907 не понравилось
Фильм "Тайна 4 принцесс" так себе. Хороши только второстепенные герои - Кристина Орбакайте очень яркая, Барбара Брыльска и Сергей Жигунов. Главная женская... далее
07.01.2014 виа не понравилось  избранный!
Ходили с детьми 10 и 12 лет 6.01.2014 в Дом кино на новогоднее представление "В гостях у Снегурочки". Я бы наверно не стала писать отрицательный отзыв, ну не... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Центральный Дом Кино

Даты: 16.12, 17.12

Центральный Дом Кино
Ириска1  Были сегодня (3 января) на елке в Доме кино (Белый зал). Смотрели представление "Морозко". Приехали за полчаса. На...

"Пестрое небо" в Царицыно - змеи-гиганты, воздушные бои, мастер-классы и многое другое
Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
Фестиваль «Снова в школу!» в МДК - мастер-классы, интерактивные программы и встречи с писателями
Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов (Кидбург, Сказкин дом)!
К новому учебному году для всех первоклассников там приготовлен подарок – бесплатное посещение!
Гостей ждёт знакомство с профессиями, путешествие в Сказку или возможность отметить начало учебного года всем классом!

"Сказкин Дом" приглашает ребят в необычное путешествие, маршрут которого состоит из мотивов английских стихов и песен!

Международный фестиваль фейерверков 2017  ИринаГришина 66 фотографий