Главная      Кинотеатры      Центральный Дом Кино

Центральный Дом Кино

Рубрика: Кинотеатры

(499) 251-40-65
Москва, ул. Васильевская, д. 13  [карта]
Дом на Васильевской в течение многих десятилетий был и остается самым любимым и престижным профессиональным клубом российских кинематографистов. Здесь всегда можно посмотреть новый фильм, обсудить новости кино за чашечкой кофе или в ресторане, а также посетить музей "НИКИ".

Фильмы можно посмотреть в трех залах: в Большом зале на 1093 мест установлено новое проекционное оборудование системы "Dolby-Digital"; Белый зал - 550 мест, Малый зал - 60 мест.

Раз в месяц в Белом зале Доме кино проходят показы новых фильмов для ветеранов кино.

Постоянно работает Детский клуб, завоевавший большую популярность. Премьеры новых картин для детей, лучшие детские фильмы прошлых лет, программы анимационных фильмов, а также праздничные шоу и представления, концерты, творческие встречи, спектакли, выступления детских коллективов - все это входит в программу клуба. 23.05.2017 11:59:43 OSD.RU

дополнительно: Схема большого зала
Мюзиклы, шоу
Лукоморье   с 3 лет, 80 отзывов, 5 рекомендаций
  Заказать билет на сайте concert.ru
Мюзикл для всей семьи, в основу которого легли произведения А.С. Пушкина и русские народные сказки о сказочной стране Лукоморье и ее жителях: Василисе Премудрой, Елене...
Остров сокровищ   с 6 лет, 54 отзыва
Семейный приключенческий мюзикл, пронизанный интригой истории юноши Джима Хокинса, который по воле судьбы оказался в качестве юнги на корабле, следующем в далекое и опасное...

07.01.2014 виа не понравилось  избранный!
Ходили с детьми 10 и 12 лет 6.01.2014 в Дом кино на новогоднее представление "В гостях у Снегурочки". Я бы наверно не стала писать отрицательный отзыв, ну не... далее
03.01.2006 Ириска1  избранный! фото
Были сегодня (3 января) на елке в Доме кино (Белый зал). Смотрели представление "Морозко". Приехали за полчаса. На втором этаже в фойе стояла наряженная... далее
19.05.2014 Tata907 не понравилось
Фильм "Тайна 4 принцесс" так себе. Хороши только второстепенные герои - Кристина Орбакайте очень яркая, Барбара Брыльска и Сергей Жигунов. Главная женская... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Центральный Дом Кино

Центральный Дом Кино
Ириска1  Были сегодня (3 января) на елке в Доме кино (Белый зал). Смотрели представление "Морозко". Приехали за полчаса. На...

Детские экскурсии на выставке "Антонио Гауди. Барселона" в Московском музее современного искусства
Детективная история о борьбе за молодость в спектакле Сказка о потерянном времени
Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"
Детский праздник Стойкий оловянный солдатик - путешествие в прошлое и походный быт солдат двух эпох

1 июня!

Простодурсен и Великое похищение реки  ИринаГришина 30 фотографий