Окунись в историю Руси! Летний городской лагерь “Путешествие во времени” для детей от 7 лет. Фехтование, творчество, мастер-классы, спорт и экскурсии!

Главная      Галереи и выставочные залы      ЦДХ (Центральный Дом художника)

(499) 238-98-43 - автоответчик, (499) 238-96-34 - администратор
сайт:   http://www.cha.ru
Москва, Крымский вал, д. 10  [карта]
В ЦДХ расположено около 60 галерей, в которых можно увидеть произведения разнообразных направлений и видов изобразительного искусства: живопись, фотография, декоративно-прикладное искусство, авторские куклы.

Здесь проходят различные концерты, фестивали, ярмарки и детские программы.

В салонах-магазинах можно приобрести альбомы, книги, видео- и аудио- продукцию по искусству, ювелирные авторские украшения, изделия из керамики, стекла, фарфора, текстиля, работы мастеров народных промыслов и предметы фитодизайна.

На территории ЦДХ располагается Кукольная Галерея "Вахтановъ". 30.05.2017 14:02:06 OSD.RU
Вторник - воскресенье - с 11:00 до 20:00.
Кассы - с 11:00 до 19:00.
Выходной - понедельник.
Стоимость билетов: основной - 350 руб.; льготный - 150 руб.
Бесплатно: дети до 7 лет, посетители с ограниченными возможностями.

Внимание! Время работы и стоимость билетов на отраслевые выставки могут отличаться, уточняйте информацию на сайтах выставок или по указанным телефонам.

Май 2017

Июнь 2017

Абонементы, концерты классической музыки
Абонемент №250 "Со всего света!" Сезон 2017 - 2018 гг.   с 7 лет
Воскресные дневные концерты для школьников младших классов с родителями. 22 октября 2017 года - «Алладин и Волшебная лампа», В. Гауф «Восточные сказки» Художественное...
Октябрь 2017: 22
Январь 2018: 28

Выставки
Выставка "Искусство Лего"   с 3 лет, 17 отзывов, 1 рекомендация
На выставке представлено более 100 масштабных произведений искусства, среди которых любимые персонажи кино, герои мультфильмов, всемирно известные статуи и портреты...
Июнь 2017:  13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30
Июль 2017: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30

12.01.2014 NataS понравилось  избранный!
Сегодня были с детьми (10 лет) в ЦДХ на выставке Наталии Гончаровой "Между Востоком и Западом". Выставке отведен весь 2 этаж. Представлено свыше 400 картин... далее
08.01.2014 Лилия понравилось  избранный!
Побывали всей семьей 7 января 2014 года на выставке "Дикая природа России" в ЦДХ. Нам очень понравилось. Фотографии разноплановые: пейзажи, животные, птицы,... далее
14.04.2010 Тамилла  избранный! фото
Сейчас в ЦДХ идет одна очень маленькая, но необычная выставка. Это инсталляция Александра Райхштейна «Пабло и Александр» На третьем этаже под нее выделен один... далее
Обсуждения на форумах

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту ЦДХ (Центральный Дом художника)

Объекты: Экспоцентр
Рубрика: Выставки