В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Галереи и выставочные залы      ЦДХ (Центральный Дом художника)

(499) 238-98-43 - автоответчик, (499) 238-96-34 - администратор
сайт:   http://www.cha.ru
Москва, Крымский вал, д. 10  [карта]
В ЦДХ расположено около 60 галерей, в которых можно увидеть произведения разнообразных направлений и видов изобразительного искусства: живопись, фотография, декоративно-прикладное искусство, авторские куклы.

Здесь проходят различные концерты, фестивали, ярмарки и детские программы.

В салонах-магазинах можно приобрести альбомы, книги, видео- и аудио- продукцию по искусству, ювелирные авторские украшения, изделия из керамики, стекла, фарфора, текстиля, работы мастеров народных промыслов и предметы фитодизайна. 31.05.2016 20:55:10 OSD.RU
Вторник - воскресенье - с 11:00 до 20:00.
Кассы - с 11:00 до 19:00.
Выходной - понедельник.
Стоимость билетов: основной - 350 руб.; льготный - 150 руб.
Бесплатно: дети до 7 лет, посетители с ограниченными возможностями.

Внимание! Время работы и стоимость билетов на отраслевые выставки могут отличаться, уточняйте информацию на сайтах выставок или по указанным телефонам.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4

В настоящее время актуальных событий нет

12.01.2014 NataS понравилось  избранный!
Сегодня были с детьми (10 лет) в ЦДХ на выставке Наталии Гончаровой "Между Востоком и Западом". Выставке отведен весь 2 этаж. Представлено свыше 400 картин... далее
08.01.2014 Лилия понравилось  избранный!
Побывали всей семьей 7 января 2014 года на выставке "Дикая природа России" в ЦДХ. Нам очень понравилось. Фотографии разноплановые: пейзажи, животные, птицы,... далее
14.04.2010 Тамилла  избранный! фото
Сейчас в ЦДХ идет одна очень маленькая, но необычная выставка. Это инсталляция Александра Райхштейна «Пабло и Александр» На третьем этаже под нее выделен один... далее
Обсуждения на форумах

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту ЦДХ (Центральный Дом художника)

ЦДХ (Центральный Дом художника)
NataS  Сегодня были с детьми (10 лет) в ЦДХ на выставке Наталии Гончаровой "Между Востоком и Западом". Выставке отведен весь...
ЦДХ (Центральный Дом художника)
Лилия  Побывали всей семьей 7 января 2014 года на выставке "Дикая природа России" в ЦДХ. Нам очень понравилось. Фотографии...
ЦДХ (Центральный Дом художника)
Тамилла  Сейчас в ЦДХ идет одна очень маленькая, но необычная выставка. Это инсталляция Александра Райхштейна «Пабло и...

Москва, Триумфальная пл., д. 4

Москва, ул. Гарибальди, д. 19

Целый мир растений и животных - Биологический музей им. Тимирязева

10-13 июня – скидка 15% в Подмосковном отеле «Яхонты»! Гостей ждет очень насыщенная праздничная программа!