Главная      Дворцы творчества, ДК      ДК им. Зуева

ДК им. Зуева

(499) 973-34-61, (499) 251-89-21
сайт:   http://dk-zueva.ru/
Москва, ул. Лесная, д. 18  [карта]
Дом культуры им. Зуева был построен в двадцатые года прошлого столетия по проекту архитектора Ильи Голосова, как один из первых рабочих клубов Москвы. Позднее его признали выдающимся памятником конструктивизма.

На сцене ДК проходят различные детские спектакли, новогодние представления и концерты. Кроме того, Дом культуры является домашней площадкой известного коллектива "Квартет И". 22.11.2017 8:41:30 OSD.RU

Декабрь 2017

Январь 2018

Спектакли
Бременские музыканты  с 3 до 10 лет56 отзывов, 1 рекомендация
  Заказать билет на сайте concert.ru
  Заказать билет на сайте showmart.ru
Сюжет сказки братьев Гримм о бременских музыкантах часто становился основой для фильмов, мультфильмов, мюзиклов и театральных постановок. Пьеса Василия Ливанова с потрясающей...
Декабрь 2017: 9
Денискины рассказы  с 6 лет15 отзывов, 2 рекомендации
Спектакль по мотивам рассказов Виктора Драгунского. «Денискины рассказы» способны многому научить юного зрителя: тому, какой опасной бывает ложь, тому, как нужно дорожить...
Собаки  с 12 лет21 отзыв, 2 рекомендации
По повести Константина Сергиенко "До свидания, овраг". Большой жилой дом должен вырасти на месте оврага – единственного обиталища бездомных собак. По разным причинам судьба...
Декабрь 2017: 17
Январь 2018: 20, 27
Тайна золотого яйца   (Государственный музыкальный театр "На Басманной")  1 отзыв
  Заказать билет на сайте concert.ru
Сказочный детектив для всех возрастов. Тот редкий случай, когда спектакль захватывает пап больше, чем мам. И мам не меньше, чем детей. А вся семья в едином порыве смотрит на...
Декабрь 2017: 3
Февраль 2018: 18
Фантазёры  с 6 лет2 отзыва
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
  Заказать билет на сайте showmart.ru
Фантазеры – веселый и увлекательный спектакль по мотивам любимых детьми и родителями рассказов знаменитого писателя Николая Носова. Неунывающая компания закадычных друзей...
Декабрь 2017: 9

События, которые идут на других объектах
Бременские музыканты  (Мюзиклы, шоу)   с 3 лет, 92 отзыва
Декабрь 2017: 17
Волшебный цветок  (Спектакли)   с 3 лет, 4 отзыва
Декабрь 2017: 23, 24, 29
Январь 2018:  3, 4, 5

14.04.2013 savanka
Всем доброго времени суток! Были мы вчера на хрюзикле "Три поросенка". Хочется поделиться впечатлениями.. Неоднозначные выводы от мюзикла - хроюзикла.. Это... далее
25.02.2012 Kiki
Не берите перве ряды, сцена высокая. Наклона зрительного зала почти нет, поэтому впереди сидящие взрослые мешают деткам. далее
02.01.2012 Елена... не понравилось  избранный!
2 января, на 11 часов я с двумя детьми (12 лет и 4, 4 годика) пошла на Новогоднее представление в ДК Зуева "Новый Год у Карлосона на крыше". Сразу хочу... далее
Обсуждения на форумах

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту ДК им. Зуева