Главная      Дворцы творчества, ДК      ДК им. Зуева

(499) 973-34-61, (499) 251-89-21
сайт:   http://dk-zueva.ru/
Москва, ул. Лесная, д. 18  [карта]
Дом культуры им. Зуева был построен в двадцатые года прошлого столетия по проекту архитектора Ильи Голосова, как один из первых рабочих клубов Москвы. Позднее его признали выдающимся памятником конструктивизма.

На сцене ДК проходят различные детские спектакли, новогодние представления и концерты. Кроме того, Дом культуры является домашней площадкой известного коллектива "Квартет И". 21.02.2018 0:11:02 OSD.RU

Февраль 2018

Март 2018

Спектакли
Денискины рассказы  с 6 лет15 отзывов, 2 рекомендации
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
  заказать билет на сайте showmart
Спектакль по мотивам рассказов Виктора Драгунского. «Денискины рассказы» способны многому научить юного зрителя: тому, какой опасной бывает ложь, тому, как нужно дорожить...
Март 2018: 11
событие идет также в:
Март 2018: 31
Сокровища старого сундука  с 6 лет
  Заказать билет на сайте concert.ru
  Заказать билет на сайте showmart.ru
Музыкальная сказка с сюрпризом. Герои этой сказки, даже и не подозревали, что в их доме спрятаны древние сокровища. Но, чтобы найти их, нужно решиться на отчаянный поступок...
Март 2018: 24
Апрель 2018: 14
Фантазёры  с 6 лет2 отзыва
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
  заказать билет на сайте showmart
Фантазеры – веселый и увлекательный спектакль по мотивам любимых детьми и родителями рассказов знаменитого писателя Николая Носова. Неунывающая компания закадычных друзей...
Февраль 2018: 25
Апрель 2018: 1
событие идет также в:
Февраль 2018: 24

События, которые идут на других объектах

14.04.2013 savanka
Всем доброго времени суток! Были мы вчера на хрюзикле "Три поросенка". Хочется поделиться впечатлениями.. Неоднозначные выводы от мюзикла - хроюзикла.. Это... далее
25.02.2012 Kiki
Не берите перве ряды, сцена высокая. Наклона зрительного зала почти нет, поэтому впереди сидящие взрослые мешают деткам. далее
02.01.2012 Елена... не понравилось  избранный!
2 января, на 11 часов я с двумя детьми (12 лет и 4, 4 годика) пошла на Новогоднее представление в ДК Зуева "Новый Год у Карлосона на крыше". Сразу хочу... далее
Обсуждения на форумах

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту ДК им. Зуева