июльавгуст

Главная      Дворцы творчества, ДК      ДК им. Зуева

(499) 973-34-61, (499) 251-89-21
сайт:   http://dk-zueva.ru/
Москва, ул. Лесная, д. 18  [карта]
Дом культуры им. Зуева был построен в двадцатые года прошлого столетия по проекту архитектора Ильи Голосова, как один из первых рабочих клубов Москвы. Позднее его признали выдающимся памятником конструктивизма.

На сцене ДК проходят различные детские спектакли, новогодние представления и концерты. Кроме того, Дом культуры является домашней площадкой известного коллектива "Квартет И". 24.07.2017 13:28:46 OSD.RU

Октябрь 2017

Ноябрь 2017

Спектакли
Денискины рассказы   с 6 лет, 15 отзывов, 2 рекомендации
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Спектакль по мотивам рассказов Виктора Драгунского, приуроченный к 100-летию со дня рождения автора. «Денискины рассказы» способны многому научить юного зрителя: тому, какой...
Октябрь 2017: 28
Фантазёры   с 6 лет, 2 отзыва
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Фантазеры – веселый и увлекательный спектакль по мотивам любимых детьми и родителями рассказов знаменитого писателя Николая Носова. Неунывающая компания закадычных друзей...
Октябрь 2017: 14

События, которые идут на других объектах
Бременские музыканты  (Мюзиклы, шоу)   с 3 лет, 92 отзыва
событие идет также в:
Октябрь 2017: 21
Ноябрь 2017: 25

02.01.2012 Елена... не понравилось  избранный!
2 января, на 11 часов я с двумя детьми (12 лет и 4, 4 годика) пошла на Новогоднее представление в ДК Зуева "Новый Год у Карлосона на крыше". Сразу хочу... далее
14.04.2013 savanka
Всем доброго времени суток! Были мы вчера на хрюзикле "Три поросенка". Хочется поделиться впечатлениями.. Неоднозначные выводы от мюзикла - хроюзикла.. Это... далее
25.02.2012 Kiki
Не берите перве ряды, сцена высокая. Наклона зрительного зала почти нет, поэтому впереди сидящие взрослые мешают деткам. далее
Обсуждения на форумах

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту ДК им. Зуева