Главная      Драматические театры      Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна

Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна

(495) 930-70-49 - касса, (499) 133-16-64 - администраторы, (499) 245-62-84 - малая сцена
Москва, Ломоносовский пр-т, д. 17  [карта]
Малая сцена расположена по адресу: Москва, ул. Кооперативная, д.4, стр.15 (м. Спортивная)
Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна открыт 12 марта 1996 года на основе группы выпускников ВГИКовского курса.

В репертуаре театра более 15 спектаклей, 4 их которых предназначены для маленьких зрителей.

24 июня 2016 года состоялось открытие Малой сцены театра. 21.02.2018 10:16:26 OSD.RU
Время работы кассы: в будни - с 12:00 до 19:30, в выходные - с 11:00 до 19:30.
Возможен заказ билетов on-line на сайте театра.
Фото1 Фото2

дополнительно: Схема зала
Февраль 2018

Март 2018

Спектакли
Гадкий Утёнок  с 6 до 11 лет17 отзывов, 1 рекомендация
  Заказать билет на сайте concert.ru
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
  Заказать билет на сайте showmart.ru
Музыкальная фантазия по мотивам сказки Г.Х.Андерсена с одним антрактом. Трогательные и весёлые, нелепые и забавные сценки из жизни пернатых, о которых расскажет нам...
Февраль 2018: 25
Март 2018: 10, 24
Двенадцать месяцев  с 3 лет8 отзывов
  заказать билет на сайте concert.ru
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Это история маленькой девочки, сироты, которая даже и не мечтает о тепле, подарках и любви. Неуемная мачеха отправляет девочку на невыполнимое задание – найти подснежники...
Февраль 2018: 24
Март 2018: 3, 11, 25
Девочка на шаре  с 12 летпремьера
Моноспектакль. Нью-Йорк. Тринадцатилетняя девочка Оля, уехав с родителями из России, попадает в новый, для нее незнакомый мир Америки, где вокруг "Много ничего не значащих...
Февраль 2018: 25
Необычайные приключения Красной Шапочки  с 4 до 7 лет42 отзыва
  заказать билет на сайте concert.ru
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Сценическая версия театра с использованием мотивов сказок Ш. Перро и Е. Шварца. Кто победит: хитрость, злость и коварство или дружба, верность и любовь? Артисты...
Март 2018: 4, 17
Сказки ученого кота  с 6 лет38 отзывов, 1 альбом
  Заказать билет на сайте concert.ru
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Капустник по произведениям А.С.Пушкина, в основе лежит "Сказка о Попе и работнике его Балде". Динамичный, задорный спектакль с народными песнями, остроумными шутками и...
Март 2018: 18, 31
Училка XXII века  с 6 лет12 отзывов
Спектакль «Училка XXII века» по пьесе Виктора Ольшанского – смешная, трогательная и поучительная история для детей любого возраста. События разворачиваются в техногенном...

12.05.2014 Анатолий
10 мая были с ребенком на спектакле «Гадкий утенок». Осталось двойственное впечатление. Необычное, живое начало с элементами клоунады и последующие затянутые... далее
03.05.2014 Юсик не понравилось  избранный!
Спектакль "Тысяча и одна ночь Шехеризады". Мой отзыв негативный. 2 мая с подругой пошли специально посмотреть этот спектакль чтобы решить, можно ли на него... далее
21.04.2014 Совунья понравилось  избранный!
Сходили на спектакль "Ромео и Джульетта" 19.04.14 семьей, сыну 13 лет. В самом театре написано, что спектакль 16+. Я считаю, что очень правильно написано, так... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна