июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Драматические театры      Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна

Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна

(495) 930-70-49 - касса, (499) 133-16-64 - администраторы, (499) 245-62-84 - малая сцена
Москва, Ломоносовский пр-т, д. 17  [карта]
Малая сцена расположены по адресу: Москва, ул. Кооперативная, д.4, стр.15 (м. Спортивная)
Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна открыт 12 марта 1996 года на основе группы выпускников ВГИКовского курса.

В репертуаре театра более 15 спектаклей, 4 их которых предназначены для маленьких зрителей.

24 июня 2016 года состоялось открытие Малой сцены театра. 26.07.2017 3:42:22 OSD.RU
Время работы кассы: в будни - с 12:00 до 19:30, в выходные - с 11:00 до 19:30.
Возможен заказ билетов on-line на сайте театра.
Фото1 Фото2

дополнительно: Схема зала
Август 2017

Сентябрь 2017

Спектакли
Гадкий Утёнок   с 6 до 11 лет, 17 отзывов, 1 рекомендация
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Музыкальная фантазия по мотивам сказки Г.Х.Андерсена с одним антрактом. Трогательные и весёлые, нелепые и забавные сценки из жизни пернатых, о которых расскажет нам...
Август 2017: 27
Сентябрь 2017: 9, 30
событие идет также в:
Ноябрь 2017: 19
Двенадцать месяцев   с 3 лет, 7 отзывов
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Это история маленькой девочки, сироты, которая даже и не мечтает о тепле, подарках и любви. Неуемная мачеха отправляет девочку на невыполнимое задание – найти подснежники...
Август 2017: 20
Сентябрь 2017: 10, 23
Детские сцены   с 3 лет, премьера
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Режиссерская интерпретация сказки Ганса Христиана Андерсена «Оле-Лукойе» под музыку Роберта Шумана. Юрий Клепиков украсил постановку музыкальным циклом «Детские сцены», в...
Август 2017: 27
Сентябрь 2017: 3, 30
Необычайные приключения Красной Шапочки   с 4 до 7 лет, 41 отзыв
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Сценическая версия театра с использованием мотивов сказок Ш. Перро и Е. Шварца. Кто победит: хитрость, злость и коварство или дружба, верность и любовь? Артисты...
Август 2017: 26
Сентябрь 2017: 2, 17
Сказки ученого кота   с 6 лет, 38 отзывов
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Капустник по произведениям А.С.Пушкина, в основе лежит "Сказка о Попе и работнике его Балде". Динамичный, задорный спектакль с народными песнями, остроумными шутками и...
Август 2017: 19
Сентябрь 2017: 3, 16, 24

События, которые идут на других объектах

12.05.2014 Анатолий
10 мая были с ребенком на спектакле «Гадкий утенок». Осталось двойственное впечатление. Необычное, живое начало с элементами клоунады и последующие затянутые... далее
03.05.2014 Юсик не понравилось  избранный!
Спектакль "Тысяча и одна ночь Шехеризады". Мой отзыв негативный. 2 мая с подругой пошли специально посмотреть этот спектакль чтобы решить, можно ли на него... далее
21.04.2014 Совунья понравилось  избранный!
Сходили на спектакль "Ромео и Джульетта" 19.04.14 семьей, сыну 13 лет. В самом театре написано, что спектакль 16+. Я считаю, что очень правильно написано, так... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна