июльавгуст

Главная      Музыкальные театры      Московский театр мюзикла

(495) 797-63-00
сайт:   http://teamuz.ru
Москва, ул. Новозаводская, д. 27  [карта]
В феврале 2012 года в отреставрированном здании Дворца культуры имени С.П. Горбунова открылся первый в России театр, посвященный жанру мюзикла.
Переоборудованный зал на 1200 мест, новые кресла, большие светлые холлы, уютные кафе и бары, просторный кассовый вестибюль.

Свой первый сезон Театр мюзикла открыл постановкой «Времена не выбирают», либретто которой написано Михаилом Швыдким в соавторстве с Алексеем Кортневым.
Следующей премьерой стал мюзикл «Растратчики» по пьесе Валентина Катаева.
Премьера нового сезона 2013-2014 — музыкальное ревю «Жизнь прекрасна!». Театр решил создать уникальное сценическое действо, где зритель сможет услышать музыку самых разнообразных жанров и стилей – романс и рок-н-ролл, лирическую балладу и танцевальный хит, арию из оперетты и советскую патриотическую песню.

ДК Горбунова - легендарная концертная площадка столицы, построенная в первой половине прошлого века. Внешне здание выдержано в новаторских формах русского конструктивизма 1920-х годов, а внутри имеет интерьеры арт-деко. Такой контраст делает комплекс уникальным памятником сразу двух архитектурных стилей первой половины XX века.
В восьмидесятые знаменитая «Горбушка» стала главной рок-н-ролльной площадкой столицы. 27.07.2017 21:33:27 OSD.RU
Время работы касс: ежедневно с 10.00 до 21.00 без перерывов и выходных.
Есть удобная парковка на 200 машин.

варианты названия:   ДК им. Горбунова
Мюзиклы, шоу
Принцесса цирка   с 12 лет, 12 отзывов, 3 рекомендации
Театр мюзикла решил по-своему рассказать зрителям историю отчаяния и обид, любви и надежды, где чувства усилены опасностью цирковой профессии. В этой постановке оперетта...

23.12.2016 ИринаГришина понравилось  избранный!
Ефим Шифрин играет в этом спектакле до мурашек по коже! Настолько проникновенно и правдоподобно, что зритель начинает думать, будто артист повествует историю... далее
08.12.2015 Побегушка понравилось  избранный!
С удовольствием посмотрела мюзикл «Времена не выбирают». Взглянув на программку перед спектаклем, я вначале немного расстроилась – решила, что будут просто... далее
28.11.2015 ribka.anna  избранный!
Посмотрели мюзикл "Времена не выбирают". Спектакль приятный, "отдыхательный" - поверхностный, легкий, яркий - каким и должен быть мюзикл, наверное.... далее

Московский театр мюзикла
Побегушка  С удовольствием посмотрела мюзикл «Времена не выбирают». Взглянув на программку перед спектаклем, я вначале немного...
Московский театр мюзикла
АПиК  На «Времена не выбирают» меня вытащила моя 13 летняя любительница мюзиклов, привлеченная именем своей любимой Теоны...
Московский театр мюзикла
a-ha  Это было феерично, фантастично, потрясающе. Именно эти слова приходят на ум после посещения "Кухня. Откровения"....

Большой праздник танца и детская программа на More Amore Seasons в саду "Эрмитаж"
Развод караулов в Кремле - элементы воинских церемоний и демонстрация строевых приемов с оружием
Фестиваль виртуального кино в Сокольниках - фильмы и мультфильмы в формате 360-градусной съемки
Специальная детская программа - спектакли, игры и творческие мастерские в Театре "Практика"

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!

Мастерская вкуса Paulig в рамках Пикника «Афиши» в Коломенском ждет всех любителей натурального кофе!