Главная      Концертные залы и площадки      Спортивный комплекс Лужники

Спортивный комплекс Лужники

(495) 780-08-08; (495) 637-00-54; (495) 637-02-62, (495) 637-02-23 - касса
Москва, Лужнецкая наб., д. 24  [карта]
Олимпийский комплекс "Лужники" был открыт в 1956 году, и с тех пор остаётся крупнейшим спортивным центром страны.

"Лужники" занимают площадь более 180 гектаров. На этой территории располагаются около 80 различных сооружений, среди которых Дворец спорта, Малая и Большая спортивные арены, УСЗ «Дружба», где проводятся различные соревнования, концерты и новогодние представления для детей.

На территории стадиона расположены информационные таблички и ориентиры, позволяющие легко ориентироваться в направлениях движения. Стадион оснащен современной электронной системой доступа. 24.09.2017 6:17:07 OSD.RU
Большая Спортивная Арена закрыта на реконструкцию перед чемпионатом мира по футболу 2018 года.
Фото1 Фото2

дополнительно: Схема зала
Октябрь 2017

Ноябрь 2017

Новогодние представления и новогодние спектакли
Ангел^Ы^  с 6 лет
  Заказать билет на сайте concert.ru
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Новый проект от цирка Братьев Запашных - история знакомства Анжелы и Ы. Если в жизни есть место случайностям или она вообще вся состоит из совпадений и непредсказуемых...
Декабрь 2017:  22, 23, 24, 29, 30, 31
Январь 2018:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14
Мюзиклы, шоу
Ромео и Джульетта  с 12 лет
  Заказать билет на сайте concert.ru
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Ледовый музыкальный спектакль, в котором великий шекспировский сюжет стал лишь отправной точкой фантазии постановщика - Ильи Авербуха. В нём принимают участие более 100...
Октябрь 2017: 28, 29, 31
Ноябрь 2017:  1, 2, 3, 4, 5

02.01.2017 Kitenok понравилось  избранный!
Пока ждала детей из КЗ Дружба гуляла по окрестностям, обратила внимание на прокат оборудования (м. Воробьевы горы, выход к Лужнецкой набережной, из метро... далее
25.08.2012 танюш)ка
Хочу поделиться с вами впечатлениями о пешеходной экскурсии "Лужники-главная арена страны". Мы всей семьей - я, мой сын 12 лет и папа, были 25 августа на этой... далее
26.12.2010 Ольга...
Добрый всем, вечер! Ходили на елку десткого радио в Лужниках. Самая ужасная елка. Представление никакое. Денег содрали кучу, а смотреть было нечего.... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Спортивный комплекс Лужники

koala 13 фотографий