В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Концертные залы и площадки      Спортивный комплекс Лужники

Спортивный комплекс Лужники

(495) 780-08-08; (495) 637-00-54; (495) 637-02-62, (495) 637-02-23 - касса
Москва, Лужнецкая наб., д. 24  [карта]
Олимпийский комплекс "Лужники" был торжественно открыт летом 1956 года, и с тех пор он остаётся крупнейшим спортивным центром страны. "Лужники" занимают площадь более 180 гектаров. На этой территории располагаются около 80 различных сооружений, среди которых Дворец спорта, Малая и Большая спортивные арены, УСЗ «Дружба» где проводятся различные соревнования, концерты и новогодние представления для детей.

Большая Спортивная Арена в настоящее время закрыта на реконструкцию перед чемпионатом мира по футболу 2018 года.

Входные ворота и турникеты спорткомплекса сконструированы таким образом, чтобы обеспечить плавный поток зрителей на трибуны. На территории расположены информационные таблички и ориентиры, позволяющие легко ориентироваться в направлениях движения. Стадион оснащен современной электронной системой доступа. 24.05.2016 10:51:16 OSD.RU
Фото1 Фото2

дополнительно: Схема зала
В настоящее время актуальных событий нет

21 мая 2016 года на территории спортивного комплекса «Лужники» пройдет ежегодный Фестиваль красок. Гостей фестиваля ждет большая концертная программа. Восемь часов живого концерта с участием звезд...

25.08.2012 танюш)ка
Хочу поделиться с вами впечатлениями о пешеходной экскурсии "Лужники-главная арена страны". Мы всей семьей - я, мой сын 12 лет и папа, были 25 августа на этой... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Спортивный комплекс Лужники

koala 13 фотографий

Рубрика: Катки
Москва, Лужники, Южное спортивное ядро

Москва, Лужники, д. 24, стр. 2

Впервые в России! Полное погружение в мир фантастики! Мультимедиа-выставка "Таинственные обитатели Вселенной"

Выставка «Тузы, дамы, валеты. Двор и театр в карикатурах» (Музей-заповедник "Царицыно"), 25.05, 26.05, 27.05 ...
Детский лекторий в Историческом музее 05.06, 15.06, 19.06 ...

10-13 июня – скидка 15% в Подмосковном отеле «Яхонты»! Гостей ждет очень насыщенная праздничная программа!