В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Концертные залы и площадки      Спортивный комплекс Лужники

Спортивный комплекс Лужники

(495) 780-08-08; (495) 637-00-54; (495) 637-02-62, (495) 637-02-23 - касса
Москва, Лужнецкая наб., д. 24  [карта]
Олимпийский комплекс "Лужники" был торжественно открыт летом 1956 года, и с тех пор он остаётся крупнейшим спортивным центром страны. "Лужники" занимают площадь более 180 гектаров. На этой территории располагаются около 80 различных сооружений, среди которых Дворец спорта, Малая и Большая спортивные арены, УСЗ «Дружба» где проводятся различные соревнования, концерты и новогодние представления для детей.

Большая Спортивная Арена в настоящее время закрыта на реконструкцию перед чемпионатом мира по футболу 2018 года.

Входные ворота и турникеты спорткомплекса сконструированы таким образом, чтобы обеспечить плавный поток зрителей на трибуны. На территории расположены информационные таблички и ориентиры, позволяющие легко ориентироваться в направлениях движения. Стадион оснащен современной электронной системой доступа. 28.06.2016 8:57:01 OSD.RU
Фото1 Фото2

дополнительно: Схема зала
Декабрь 2016

Январь 2017

Новогодние представления
Волшебный бал Золушки в Лужниках   с 2 лет
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Новогодний интерактивный спектакль «Волшебный бал Золушки». В этой истории дети могут влиять на ход событий. Судьба героини зависит от детей! Герои спектакля...
Декабрь 2016:  29, 30, 31
Январь 2017: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

25.08.2012 танюш)ка
Хочу поделиться с вами впечатлениями о пешеходной экскурсии "Лужники-главная арена страны". Мы всей семьей - я, мой сын 12 лет и папа, были 25 августа на этой... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Спортивный комплекс Лужники

koala 13 фотографий

Рубрика: Катки
Москва, Лужники, Южное спортивное ядро

Москва, Лужники, д. 24, стр. 2

Музей "Огни Москвы" - место, где живут старинные фонари и на Ваших глазах Москва заливается светом

Выставка «Глиняная сказка» (Музей "Кутузовская изба"), 02.07, 03.07, 04.07 ...
Выставка «Милые бранятся, только тешатся» (Музей "Кутузовская изба"), 02.07, 03.07, 04.07 ...
Выставка «Тверская, и не только» (Музей Москвы), 28.06, 29.06, 30.06 ...

Билетный оператор ShowMart - билеты на детские спектакли и елки без наценок и сборов, сеть театральных касс по Москве, широкий ассортимент спектаклей и концертов.