июльавгуст

Главная      Концертные залы и площадки      Спортивный комплекс Лужники

Спортивный комплекс Лужники

(495) 780-08-08; (495) 637-00-54; (495) 637-02-62, (495) 637-02-23 - касса
Москва, Лужнецкая наб., д. 24  [карта]
Олимпийский комплекс "Лужники" был открыт в 1956 году, и с тех пор остаётся крупнейшим спортивным центром страны.

"Лужники" занимают площадь более 180 гектаров. На этой территории располагаются около 80 различных сооружений, среди которых Дворец спорта, Малая и Большая спортивные арены, УСЗ «Дружба», где проводятся различные соревнования, концерты и новогодние представления для детей.

На территории стадиона расположены информационные таблички и ориентиры, позволяющие легко ориентироваться в направлениях движения. Стадион оснащен современной электронной системой доступа. 25.07.2017 21:44:49 OSD.RU
Большая Спортивная Арена закрыта на реконструкцию перед чемпионатом мира по футболу 2018 года.
Фото1 Фото2

дополнительно: Схема зала
В настоящее время актуальных событий нет

02.01.2017 Kitenok понравилось  избранный!
Пока ждала детей из КЗ Дружба гуляла по окрестностям, обратила внимание на прокат оборудования (м. Воробьевы горы, выход к Лужнецкой набережной, из метро... далее
25.08.2012 танюш)ка
Хочу поделиться с вами впечатлениями о пешеходной экскурсии "Лужники-главная арена страны". Мы всей семьей - я, мой сын 12 лет и папа, были 25 августа на этой... далее
26.12.2010 Ольга...
Добрый всем, вечер! Ходили на елку десткого радио в Лужниках. Самая ужасная елка. Представление никакое. Денег содрали кучу, а смотреть было нечего.... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Спортивный комплекс Лужники

koala 13 фотографий