Главная      Концертные залы и площадки      Спортивный комплекс Лужники

Спортивный комплекс Лужники

(495) 780-08-08; (495) 637-00-54; (495) 637-02-62, (495) 637-02-23 - касса
Москва, Лужнецкая наб., д. 24  [карта]
Олимпийский комплекс "Лужники" был торжественно открыт летом 1956 года, и с тех пор он остаётся крупнейшим спортивным центром страны. "Лужники" занимают площадь более 180 гектаров. На этой территории располагаются около 80 различных сооружений, среди которых Дворец спорта, Малая и Большая спортивные арены, УСЗ «Дружба» где проводятся различные соревнования, концерты и новогодние представления для детей.

Большая Спортивная Арена в настоящее время закрыта на реконструкцию перед чемпионатом мира по футболу 2018 года.

Входные ворота и турникеты спорткомплекса сконструированы таким образом, чтобы обеспечить плавный поток зрителей на трибуны. На территории расположены информационные таблички и ориентиры, позволяющие легко ориентироваться в направлениях движения. Стадион оснащен современной электронной системой доступа. 19.01.2017 15:54:26 OSD.RU
Фото1 Фото2

дополнительно: Схема зала
Новогодние представления
SИSТЕМА2. ЧеловечеSкий фактор   с 6 лет, 33 отзыва, 7 рекомендаций
  Заказать билет на сайте concert.ru
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Зрителям снова предоставляется возможность погрузиться в цифровой мир, оказавшись вовлечёнными в головокружительное путешествие по виртуальной реальности. Они станут...
Волшебный бал. Битва с Троллем   с 2 лет, 17 отзывов
Новогодний интерактивный спектакль, где дети могут влиять на ход событий. Герои спектакля путешествуют в зимнем эльфийском лесу, преодолевая препятствия и вступая в...

02.01.2017 Kitenok понравилось  избранный!
Пока ждала детей из КЗ Дружба гуляла по окрестностям, обратила внимание на прокат оборудования (м. Воробьевы горы, выход к Лужнецкой набережной, из метро... далее
25.08.2012 танюш)ка
Хочу поделиться с вами впечатлениями о пешеходной экскурсии "Лужники-главная арена страны". Мы всей семьей - я, мой сын 12 лет и папа, были 25 августа на этой... далее
26.12.2010 Ольга...
Добрый всем, вечер! Ходили на елку десткого радио в Лужниках. Самая ужасная елка. Представление никакое. Денег содрали кучу, а смотреть было нечего.... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Спортивный комплекс Лужники

koala 13 фотографий

Москва, Лужники, д. 24, стр. 2

Рубрика: Катки
Москва, Лужники, Южное спортивное ядро

Фестиваль «Первозданная Россия» в Галерее классической фотографии (Галерея классической фотографии, Фестиваль...), 20.01, 21.01, 22.01 ...

В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Московский Планетарий открыл продажу абонементов Театра Увлекательной Науки на 2-е полугодие для детишек 5-8 лет.