Главная      Музеи, музеи-усадьбы      Музей землеведения

(495) 939-29-76 - заказ экскурсий с 10:00 до 15:00
Москва, Воробьевы горы, главное здание МГУ, этажи 24-31  [карта]
Далее авт. 1, 119, 661
примечания:   Посещение музея возможно по заявке
Музей располагается в здании МГУ им. Ломоносова на 7 этажах. На каждом представлены следующие экспозиции:

• 24 этаж - Физико-географические области;
  • 30 этаж - Земля во Вселенной;
  • 31 этаж - Ротонда. 23.05.2017 23:45:49 OSD.RU
  • режим работы:
    Будни - с 9:00 до 17:00.
    Выходные - суббота, воскресенье, праздничные дни.
    Санитарный день - последняя пятница месяца.
    Музей открыт для свободного посещения только студентами и сотрудниками МГУ.

Остальные категории посетителей могут оформить заявку на посещение музея по телефону: (495) 939-29-76 или осмотреть часть экспозиции в определенные дни, например, в "День открытых дверей" во время работы ежегодного Фестиваля наук в МГУ, в рамках посещения праздника "День семьи" и пр.
    Фото1 Фото2 Фото3 Фото4

17.01.2014 Мама Саши  избранный! фото
    Мы с сыном (скоро 10) тоже сегодня побывали на экскурсии в Музее Землеведения МГУ. Т.к. изначально нашим организатором собиралось две группы, то,... далее
    16.01.2014 MamaНикиты  избранный! фото
    Были в музее с 8-летним сыном 12 декабря в составе группы. Экскурсия называлась "Вулканы и землетрясения" и проходила на 28 этаже в залах Геодинамики и... далее
    15.10.2013 vitaminka  избранный!
    В рамках Фестиваля науки посетили с детьми (9 и 11 лет) Музей землеведения МГУ. В дни фестиваля музей работал в режиме свободного посещения (в остальные дни... далее
    Обсуждения на форумах

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Музей землеведения

АПиК 9 фотографий

Музей землеведения
    Мама Саши  Мы с сыном (скоро 10) тоже сегодня побывали на экскурсии в Музее Землеведения МГУ. Т.к. изначально нашим организатором...
    Музей землеведения
    MamaНикиты  Были в музее с 8-летним сыном 12 декабря в составе группы. Экскурсия называлась "Вулканы и землетрясения" и проходила...
    Музей землеведения
    vitaminka  В рамках Фестиваля науки посетили с детьми (9 и 11 лет) Музей землеведения МГУ. В дни фестиваля музей работал в режиме...

Москва, Ленинский проспект, д.18, корп. 2

Москва, ул. Профсоюзная, д. 123