Главная      Дворцы творчества, ДК      Центр культуры и искусства "Меридиан"

(495) 333-35-38, (495) 335-46-10; (499) 793-57-55
Москва, ул. Профсоюзная, д. 61  [карта]
Ежегодно в концертном зале на 1148 мест проходят концерты с участием популярных исполнителей, спектакли для взрослых и детей, праздничные программы, съёмки-концерты юмористических программ.

В КЦИ "Меридиан" есть еще лекционный зал на 298 мест.

Работает выставочный зал. С помощью современного оборудования экспонируются работы профессиональных и самодеятельных авторов. Экспозиция обновляется каждый месяц.

Ежемесячно для людей старшего возраста проводятся танцевальные вечера, беседы об основах православной веры, встречи в Клубе "Мой сад", организуются выступления оркестров и учащихся детских музыкальных школ округа. В Клубе выходного дня для многодетных семей ежемесячно проходят игровые и концертные программы. Ежегодно проходят программы для детей и молодёжи: Читай-парк, Выпускной бал, День первоклассника, Новогодние ёлки и Рождественские концерты.

В Центре работают кружки, студии, ансамбли. 23.11.2017 15:51:51 OSD.RU
Время работы касс: ежедневно с 11:00 до 19:30, перерыв на обед - с 14:00 до 14:30.
Стоимость билетов - в зависимости от концерта.

варианты названия:   Культурный центр Меридиан, ЦКИ "Меридиан"
Декабрь 2017

Январь 2018

Новогодние представления и новогодние спектакли
Волшебник Недоучка   (Театр "Буфф")  с 2 лет
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Волшебник-Недоучка плохо учился в школе чародейства и поэтому постоянно путает все заклинания. Когда вредные сказочные персонажи пытаются помешать добрым попасть на...
Декабрь 2017: 24
Январь 2018:  2, 3, 4

События, которые идут на других объектах
Фантазёры  (Спектакли)   с 6 лет, 2 отзыва
событие идет также в:
Декабрь 2017: 9

05.10.2015 Окc не понравилось
4 октября 2015 года были на спектакле для детей Верные друзья творческого объединения "Скарамуш". Спектакль был настолько ужасен, что я даже специально... далее
19.10.2014 мусик
Сегодня с дочкой ходили в культурный центр, "Меридиан" на спектакль, "Доброе сердце". Зал был весь практически заполнен. Сидели мы на балконе в 1 ряду места 1... далее
06.04.2014 kev не понравилось  избранный! фото
В весенние каникулы побывали с детьми в ДК "Меридиан". На этот праздник приходим уже не первый год, то с одним ребенком ходили, то с другим. Идти стараемся... далее

Центр культуры и искусства "Меридиан"
kev  В весенние каникулы побывали с детьми в ДК "Меридиан". На этот праздник приходим уже не первый год, то с одним ребенком...
Центр культуры и искусства "Меридиан"
Катюша1  Были 10.01.13 в культурном центре "Меридиан" на концерте хора Сретенского монастыря. Программа была светская -...
Центр культуры и искусства "Меридиан"
Ольга  Вожу 2-их детей 6 лет и 3 года в кружки. Предлагаемый сервис и цены: Абонемент на мес. 1700р., если в месяце...