Окунись в историю Руси! Летний городской лагерь “Путешествие во времени” для детей от 7 лет. Фехтование, творчество, мастер-классы, спорт и экскурсии!

Главная      Дворцы творчества, ДК      Центр культуры и искусства "Меридиан"

(495) 333-35-38, (495) 335-46-10; (499) 793-57-55
Москва, ул. Профсоюзная, д. 61  [карта]
Ежегодно в концертном зале на 1148 мест проходят концерты с участием популярных исполнителей, спектакли для взрослых и детей, праздничные программы, съёмки-концерты юмористических программ.

В КЦИ "Меридиан" есть еще лекционный зал на 298 мест.

Работает выставочный зал. С помощью современного оборудования экспонируются работы профессиональных и самодеятельных авторов. Экспозиция обновляется каждый месяц.

Ежемесячно для людей старшего возраста проводятся танцевальные вечера, беседы об основах православной веры, встречи в Клубе "Мой сад", организуются выступления оркестров и учащихся детских музыкальных школ округа. В Клубе выходного дня для многодетных семей ежемесячно проходят игровые и концертные программы. Ежегодно проходят программы для детей и молодёжи: Читай-парк, Выпускной бал, День первоклассника, Новогодние ёлки и Рождественские концерты.

В Центре работают кружки, студии, ансамбли. 30.05.2017 14:07:03 OSD.RU
Время работы касс: ежедневно с 11:00 до 19:30, перерыв на обед - с 14:00 до 14:30.
Стоимость билетов - в зависимости от концерта.

варианты названия:   Культурный центр Меридиан, ЦКИ "Меридиан"
Июнь 2017

Июль 2017

В настоящее время актуальных событий нет

06.04.2014 kev не понравилось  избранный! фото
В весенние каникулы побывали с детьми в ДК "Меридиан". На этот праздник приходим уже не первый год, то с одним ребенком ходили, то с другим. Идти стараемся... далее
12.01.2014 Катюша1 понравилось  избранный!
Были 10.01.13 в культурном центре "Меридиан" на концерте хора Сретенского монастыря. Программа была светская - Популярные песни 20 века. Первое отделение -... далее
05.10.2015 Окc не понравилось
4 октября 2015 года были на спектакле для детей Верные друзья творческого объединения "Скарамуш". Спектакль был настолько ужасен, что я даже специально... далее

Центр культуры и искусства "Меридиан"
kev  В весенние каникулы побывали с детьми в ДК "Меридиан". На этот праздник приходим уже не первый год, то с одним ребенком...
Центр культуры и искусства "Меридиан"
Катюша1  Были 10.01.13 в культурном центре "Меридиан" на концерте хора Сретенского монастыря. Программа была светская -...
Центр культуры и искусства "Меридиан"
Ольга  Вожу 2-их детей 6 лет и 3 года в кружки. Предлагаемый сервис и цены: Абонемент на мес. 1700р., если в месяце...

Большой кукольный праздник в сквере перед театром кукол им. Образцова вместе с героями передачи "Спокойной ночи, малыши!"
Фестиваль "Времена и эпохи" - исторические реконструкции на 30 площадках, возвращение в прошлое и знакомство с давно ушедшими ремёслами
Баловство, проказы, веселье, шебутная компания в необычном спектакле Вредные советы
Город детства во Дворце пионеров - это множество развлечений, интересных занятий и интерактивных площадок

1 июня!

Вперёд к приключениям! Туры на настоящем паровозе по самым интересным местам Москвы и Подмосковья!

Пестрое небо 2017  Sofiri 21 фотография
Интермузей 2017  MIA 46 фотографий