Главная      Концертные залы и площадки      СК "Олимпийский"

СК "Олимпийский"

(495) 786-33-33 - билетные кассы
Москва, Олимпийский пр-т, д. 16  [карта]
Спорткомплекс "Олимпийский" был построен специально к открытию московской Олимпиады 1980 года. Он предназначен для проведения не только спортивных, но и различных культурных мероприятий, в том числе концертов и новогодних представлений.

Попадая на стадион, нельзя не поразиться его размерами и удобством. Зрители максимально приближены к арене, имеющей размеры стандартного футбольного поля. Вместительность трибун - 35 тысяч человек. Если размеры площадки относительно невелики, как, например, площадки для баскетбола, бокса, гимнастики, тенниса, то ее окружают с трех сторон передвижными трибунами на воздушной подушке.

На время концертов Большая спортивная арена превращается в огромный зрительный зал, трансформирующийся в зависимости от пожеланий и творческого замысла артиста. Благодаря звуконепроницаемой перегородке и возможностям модификации, на одной арене может проходит даже два мероприятия одновременно.

C 2012 года в "Олимпийском" начал работу концертный зал "Север". Это новый формат проведения концертов и других шоу в комплексе. Его отличительная особенность - более камерная обстановка и уютная атмосфера.
Зал "Север" - это мероприятия, рассчитанные на аудиторию от 2 000 до 5 000 человек. Это камерные концерты, спортивные шоу и мероприятия для детей, это максимальная приближенность выступающих к зрителям. "Север" – это не просто зал, это новая концепция концертно-зрелищного зала. На одном пространстве находятся площадка для выступлений и зона отдыха, а также установлен большой экран, на который в прямом эфире ведется трансляция происходящего на сцене. 21.01.2018 10:04:55 OSD.RU
Время работы касс с 9:00 до 21:00.
Фото1 Фото2

дополнительно: Схема зала
Март 2018

Апрель 2018

Фестивали, праздники, акции
Фестиваль экстремальных видов спорта "Прорыв"  с 9 лет4 отзыва
  Заказать билет на сайте concert.ru
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Фестиваль экстрима традиционно собирает самых титулованных спортсменов мира. Это экстремальное шоу России и уникальная комбинация дисциплин на никогда не повторяющейся...
Март 2018: 31

05.01.2014 Марина понравилось
Сегодня в ребенком и друзьями были на представлении. Нам очень понравилось! Дети были в восторге! (детям по 3.5 года) Брали билеты через интернет, на С14, 3... далее
23.02.2013 pi-vichka  избранный!
На День Защитника Отечества своим мальчишкам я подарила билеты на Top Gear Live, на самое первое шоу, 22февраля в 14.00. Отправившись за билетами в... далее
06.11.2005 светлана
Нам очень понравилось представление, посвященное юбилею Олимпийского, которое было в 2005 г. Дочке был 1г. 7 мес. - я думала, что она обязательно уснет, но... далее