Главная      Музеи, музеи-усадьбы      Киностудия Анимафильм

(926) 595-32-14, (925) 860-73-30, (926) 854-59-50 - запись
Москва, Ленинградский проспект, д. 21  [карта]
примечания:   Посещение по предварительной записи в составе экскурсионной группы
Киностудия «Анимафильм» Московского детского фонда расположена в старинном двухэтажном особняке середины XIX века. Внутри здания размещены декорации к фильму "Кентерберийские рассказы", эскизы и рисунки ко всеми любимому "Ежику в тумане", а также витрины с куклами - героями известных и новых мультфильмов.

Это действующая киностудия, где до сих пор снимают новые мультфильмы. Кроме павильонов киностудии, здесь размещены экспозиции Музея детского кино.

Здесь проводят интерактивные экскурсии для детей, состоящие из 4 частей:

• теоретическая – рассказ об истории анимации, технологиях создания мультфильмов;
  • знакомство с экспозициями Музея детского кино;
  • практическая - создание микрофильма на мультстанке;
  • просмотр нескольких мультфильмов из коллекции киностудии.

Также Музей детского кино на киностудии «Анимафильм» приглашает детей 5-16 лет отметить день рождения. 23.09.2017 6:53:39 OSD.RU
  • режим работы:
    Ежедневно с 10:00 до 19:00.
    Внимание! Посещение музея возможно только в составе экскурсионной группы по предварительной записи.

Количество человек в группе: 15-44.
    Продолжительность: 2 часа.
    Стоимость экскурсии: 450 руб. (1 человек).
    Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7

варианты названия:   Музей детского кино на киностудии «Анимафильм»
    Дни рождения
    День рождения на киностудии «Анимафильм»  3 отзыва
    В программе «Мастер-класс на День рождения» гости именинника знакомятся с технологиями создания анимационных фильмов, экспозициями Музея детского кино Московского детского...

23.10.2016 Anastasija понравилось фото
    С группой 10-11 летних детей посетили Киностудию Анимафильм . Собирались мы прямо на киностудии, некоторые задерживались, но сотрудники дождались всех и... далее
    30.03.2017 Luto понравилось  избранный!
    Ездили с первым классом сына на экскурсию на Киностудию «Анимафильм». Специально набрали большую группу в 25 человек, потому как нас предупредили, что... далее
    Понравилось, но без особенного восторга. Объясню, почему. Экскурсия задумана очень интересно, познавательно, нескучно и необременительно для детей. Но это... далее
    Экскурсии, акции

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Киностудия Анимафильм

Киностудия Анимафильм
    Luto  Ездили с первым классом сына на экскурсию на Киностудию «Анимафильм». Специально набрали большую группу в 25 человек,...
    Киностудия Анимафильм
    ИринаГришина  Понравилось, но без особенного восторга. Объясню, почему. Экскурсия задумана очень интересно, познавательно, нескучно и...
    Киностудия Анимафильм
    marlar  В июне 2014 г. были на экскурсии на киностудии с дочкой 7 лет. Музей расположен в старинном здании, с рассказа об...

Квест "Фонарное золотце" в саду "Эрмитаж" по случаю премьеры спектаклей о Простодурсене в театре "Сфера"
    Традиционный детский праздник «В гостях у Геокоши» в Геологическом музее
    Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее
    «ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
    До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
    Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!