Посмотрите нашу страницу мероприятий по возрастам, подборку бесплатных событий, новости и анонсы для одного дня, афишу для одного объекта, а также top-20 музеев Москвы!.
Примите также участие в экскурсиях - официальных, коммерческих и частных

июльавгуст

Умные каникулы на территории МГУ: Иностранный язык с носителем; Развивающие занятия для детей 3-12 лет; Творческие мастерские, шахматы, Лего и др.

Московский планетарий
nikono  Поездку в планетарий с сыном 7 лет запланировали в будний день и не зря. Даже в будни на сеанс 12.40 Большой Звездный зал был забит...
Кентервильское привидение
a-ha  Это гениальный, шедевральный, потрясающий, восхитительный, мистический спектакль! Начну с того, что нам очень повезло и мы попали на Ночь в...
Мастерславль
МатьДвоихДетей  В зоне отдыха для родителей пока нет Wi-Fi, но зато есть автомат с кофе :). Отсидеться 4 часа там не удалось, поскольку детям я была нужна...
Государственный музей современной истории России
юЛИЯ  23 июля впервые посетили этот музей. Взяли семейную экскурсию: 2 пенсионеров, 2 взрослых, 3 детей разного возраста. Обошлось в 800 руб....

Главная      Музеи, музеи-усадьбы      Киностудия Анимафильм

(495) 614-18-11, (495) 614-01-01, 8 (926) 854-59-50
Москва, Ленинградский проспект, д. 21  [карта]
примечания:   Посещение только по предварительной записи в составе экскурсионной группы
Киностудия расположена в старинном двухэтажном особняке середины XIX века. Внутри здания размещены декорации к фильму "Кентерберийские рассказы", эскизы и рисунки ко всеми любимому "Ежику в тумане", а также витрины с куклами - героями известных и новых мультфильмов.
Эта киностудия действующая, и здесь до сих пор снимают новые мультфильмы. Проводят интеактивные экскурсии, состоящие из 4 частей:
  • теоретическая – рассказ об истории анимации, технологиях создания мультфильмов;
  • знакомство с экспозициями музея детского кино;
  • практическая - создание микрофильма на мультстанке;
  • просмотр нескольких мультфильмов, из коллекции киностудии, созданных в разных анимационных жанрах и, конечно, собственного микрофильма экскурсантов.

Также киностудия приглашает детей и подростков отметить день рождения и получить необычный подарок: мультфильм, созданный своими руками.
    В программе праздника: знакомство с разными технологиями съемок мультфильмов, создание на мультстанке микромультфильма, посвященного дню рождения. Помимо этого, ребята увидят лучшие фильмы из коллекции киностудии "Анимафильм".
    Минимальное количество участников в группе - 15 человек, максимальное - 30, включая взрослых.
    Возраст детей 5 - 16 лет. 26.07.2014 3:07:40 OSD.RU
  • режим работы:
    ежедневно с 10:00 до 19:00.
    Продолжительность интерактивной экскурсии - 2 часа. Стоимость - 400 руб. с 1 чел.
    Экскурсии проводятся только по предварительной записи.
    Стоимость посещения экскурсии и для взрослых, и для детей одинакова.
    Мастер-класс на День рождения (1 чел. - 450 руб.).
    Фото1 Фото2 Фото3 Фото4

варианты названия:   Музей детского кино
    Дни рождения
    День рождения на киностудии «Анимафильм»   с 5 до 25 лет
    В программе «Мастер-класс на День рождения» гости именинника знакомятся с технологиями создания анимационных фильмов, экспозициями Музея детского кино Московского детского...

04.06.2014 ОLGA
    1 июня 2014 г. с сыном 8 лет были на Киностудии Анимафильм. Нам рассказали о здании, где находится киностудия, особняк красивый. Затем показали старые... далее
    Мы тоже побывали на студии. Ребенок был в восторге и от экскурсии, и от создания мультфильма. Да и я сам много интересного узнал. Очень всем советую сходить на... далее
    25.02.2014 Лю-Лю
    Были с сыном 23 февраля на экскурсии в киностудии. Хочу присоединиться к предыдущим отзывам. Все очень понравилось и мне и сыну. Особенно конечно детей... далее
    Экскурсии, акции

Сказочный Атлас приглашает маленьких гостей на отдых - путешествие на машине времени с супергероями. Детские полдники, бассейн, проживание детей до 10 лет – бесплатно.

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Киностудия Анимафильм

Киностудия Анимафильм
    Natalja 76  Побывали сегодня в этом интересном месте с группой четвероклашек (17 чел.). Очень понравилась организация проведения...
    Киностудия Анимафильм
    kuzya  10 ноября с девочками 8 и 9 лет, в рамках бесплатных акций, в честь празднования Дня рождения OSD, посетили Киностудию...
    Киностудия Анимафильм
    Мама двоих...  Были с сыном 7 лет и его одноклассниками в рамках сборной экскурсии 13 апреля. Нам очень понравилась...

Творческие студии в КЦ "Москвич" - музыка, танцы, пение, рисование, театральное мастерство, спорт, раннее развитие, игры и общение!

Сокольники - это природа, аттракционы, большой и малый розарий, пруды, экстрим-парк и интересные экскурсии
    Необыкновенный концерт - сатирическое кукольное ревю в котором главный успех - у остроумного и обаятельного конферансье!
    Аквапарк КВА-КВА ПАРК - это быстрые спуски, море воды и веселья, весёлая рыбалка и даже рисование песком!
    Детская программа фестиваля Seasons - игры, мастер-классы, открытые уроки, библиотека и даже 3 лаборатории - химии, физики и биологии!
    Золотой сезон в цирке на Цветном - это лучшие цирковые артисты, а также тигры, пантеры, ягуары, морские львы и лошади
    Возможность совершить самый настоящий, но совершенно безопасный полет для всех детей и взрослых - аэродинамическая труба "Freezone"

Лето, ах, лето..

Лето - это всегда хорошо! Даже если это лето в городе!
    Всех взрослых и детей ждут в парках, в кинотеатрах под открытым небом, на летних фестивалях, на пляжах и ещё в тысяче мест.
    Многие музеи подготовили летние музейные программы, а прогулки на теплоходах, катание на аттракционах, роликах и скейтах, а тем более - на паровозиках и настоящих паровозах - всегда интересно!
    Можно также выбраться в один из подмосковных музеев, найти что-нибудь интересное или уехать за пределы Подмосковья.

Цирк Никулина - один из старейших цирков России, место, где никогда не бывает грустно!

ОБСУЖДЕНИЯ

Бал Роботов 17.07.14  katabka 50 фотографий