мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Музеи, музеи-усадьбы      Киностудия Анимафильм

(495) 614-18-11, (495) 614-01-01, 8 (926) 854-59-50
Москва, Ленинградский проспект, д. 21  [карта]
примечания:   Посещение по предварительной записи в составе экскурсионной группы
Киностудия расположена в старинном двухэтажном особняке середины XIX века. Внутри здания размещены декорации к фильму "Кентерберийские рассказы", эскизы и рисунки ко всеми любимому "Ежику в тумане", а также витрины с куклами - героями известных и новых мультфильмов.

Эта киностудия действующая, и здесь до сих пор снимают новые мультфильмы. Проводят интерактивные экскурсии, состоящие из 4 частей:
  • теоретическая – рассказ об истории анимации, технологиях создания мультфильмов;
  • знакомство с экспозициями музея детского кино;
  • практическая - создание микрофильма на мультстанке;
  • просмотр нескольких мультфильмов, из коллекции киностудии, созданных в разных анимационных жанрах и, конечно, собственного микрофильма экскурсантов.

Также киностудия приглашает детей и подростков отметить день рождения и получить необычный подарок: мультфильм, созданный своими руками.

В программе праздника: знакомство с разными технологиями съемок мультфильмов, создание на мультстанке микромультфильма, посвященного дню рождения. Помимо этого, ребята увидят лучшие фильмы из коллекции киностудии "Анимафильм".
    Минимальное количество участников в группе - 15 человек, максимальное - 30, включая взрослых.
    Возраст детей 5 - 16 лет. 26.03.2017 0:44:48 OSD.RU
  • режим работы:
    Ежедневно с 10:00 до 19:00.
    Однако посещение музея возможно только с экскурсией по предварительной записи.
    Продолжительность интерактивной экскурсии: 2 часа.
    Стоимость интерактивных экскурсий и мастер-классов "Мы сами делаем кино": 450 руб. (1 человек).
    Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7

варианты названия:   Музей детского кино
    Дни рождения
    День рождения на киностудии «Анимафильм»  3 отзыва
    В программе «Мастер-класс на День рождения» гости именинника знакомятся с технологиями создания анимационных фильмов, экспозициями Музея детского кино Московского детского...

23.10.2016 Anastasija понравилось фото
    С группой 10-11 летних детей посетили Киностудию Анимафильм . Собирались мы прямо на киностудии, некоторые задерживались, но сотрудники дождались всех и... далее
    Понравилось, но без особенного восторга. Объясню, почему. Экскурсия задумана очень интересно, познавательно, нескучно и необременительно для детей. Но это... далее
    01.07.2014 marlar понравилось  избранный!
    В июне 2014 г. были на экскурсии на киностудии с дочкой 7 лет. Музей расположен в старинном здании, с рассказа об истории которого и началась экскурсия. Потом... далее
    Экскурсии, акции

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Киностудия Анимафильм

Киностудия Анимафильм
    ИринаГришина  Понравилось, но без особенного восторга. Объясню, почему. Экскурсия задумана очень интересно, познавательно, нескучно и...
    Киностудия Анимафильм
    marlar  В июне 2014 г. были на экскурсии на киностудии с дочкой 7 лет. Музей расположен в старинном здании, с рассказа об...
    Киностудия Анимафильм
    Е.К.  01 июня 2014 г. в Анимафильм мы отпраздновали День защиты детей: я, мой сын 6 лет и остальные везунчики, кто выиграл...

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
    Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
    "Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
    Весенние каникулы в ГДМ - экозанятия, мастер-классы, шоу-программы в планетарии и уникальные выставки
    Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
    Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

24 марта - 5 апреля Детские каникулы вместе с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
    Игротеки в ТРЦ “Вэйпарк” бесплатно! 08.04, 15.04, 22.04 ...
    Выставка «Что написано пером» (Усадьба "Мураново" им. Ф.И. Тютчева), 29.04, 30.04, 02.05 ...
    Уличные выставки в центре Москвы бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
    Мастер-классы по росписи скворечников (ВДНХ), 01.04, 02.04, 08.04 ...

Будет круто!