Нет времени читать отзывы? Теперь OSD.RU поможет Вам не только с выбором театра, музея или другого объекта в Москве, но и покажет, какие спектакли пользуются популярностью, какие премьеры стоит посетить, и даже какие спектакли подходят для определённого возраста!

Оздорови- тельный санаторий в Подмосковье. Лечение, очищающие программы и SPA-отдых на берегу пруда. Развивающая студия Монтессори, детское меню и бассейн!

Умные каникулы на территории МГУ: Иностранный язык с носителем; Развивающие занятия для детей 3-12 лет; Творческие мастерские, шахматы, Лего и др.

Летучий корабль
MamaНикиты  Посмотрели «Летучий корабль» с 9-тилетним сыном и его одноклассниками. Все в полном восторге. Это уже третий спектакль, который мы видели в...
Мама-кот
Catherine II  20 апреля с сыном 9 лет посмотрели замечательный спектакль «Мама-кот». Театр Маяковского очень порадовал и своим внутренним убранством (я...
Московский Зоопарк
MamaНикиты  Продолжаем ходить со своими второклассниками на экскурсии в Зоопарк по абонементу. В этот раз выбрали тему «Павильоны «Дом птиц» и «Дом...
Пасхальный кролик в саду «Эрмитаж»
Эндрю  Нам понравилось, погода прекрасная была, многие в саду Эрмитаж отдыхали прямо на траве. Кусочки кулича с чаем раздавали, аквагрим делали,...
Медной горы хозяйка
scotland  На мой взгляд, это скорее по Серебряному копытцу спектакль, про Каменный цветок и хозяйку Медной Горы как-то очень мало. Сказки удачно...
Абонемент "Литературные встречи с Павлом Любимцевым" 1 и 2 серии сезон 2013 - 2014
HELENA и ULIA  Побывали с дочерью 20 апреля 2014г. на «Литературной встрече» с Павлом Любимцевым. Тема была: «А.С.Пушкин. Что за прелесть эти сказки»....

Главная      Музеи, музеи-усадьбы      Киностудия Анимафильм

(495) 614-18-11, (495) 614-01-01, 8 (926) 854-59-50
Москва, Ленинградский проспект, д. 21  [карта]
примечания:   Посещение только по предварительной записи в составе экскурсионной группы
Киностудия расположена в старинном двухэтажном особняке середины XIX века. Внутри здания размещены декорации к фильму "Кентерберийские рассказы", эскизы и рисунки ко всеми любимому "Ежику в тумане", а также витрины с куклами - героями известных и новых мультфильмов.
Эта киностудия действующая, и здесь до сих пор снимают новые мультфильмы. Проводят интеактивные экскурсии, состоящие из 4 частей:
  • теоретическая – рассказ об истории анимации, технологиях создания мультфильмов;
  • знакомство с экспозициями музея детского кино;
  • практическая - создание микрофильма на мультстанке;
  • просмотр нескольких мультфильмов, из коллекции киностудии, созданных в разных анимационных жанрах и, конечно, собственного микрофильма экскурсантов.

Также киностудия приглашает детей и подростков отметить день рождения и получить необычный подарок: мультфильм, созданный своими руками.
    В программе праздника: знакомство с разными технологиями съемок мультфильмов, создание на мультстанке микромультфильма, посвященного дню рождения. Помимо этого, ребята увидят лучшие фильмы из коллекции киностудии "Анимафильм".
    Минимальное количество участников в группе - 15 человек, максимальное - 30, включая взрослых.
    Возраст детей 5 - 16 лет. 24.04.2014 16:09:04 OSD.RU
  • доп.информация:
    Время работы: ежедневно с 10:00 до 19:00.
    Необходимо собрать группу минимум из 15 человек.
    Для экскурсантов проводится интерактивная программа и мастер-класс.
    Стоимость участия в программе: 400 рублей c человека.
    Фото1 Фото2 Фото3 Фото4

варианты названия:   Музей детского кино
    В настоящее время актуальных событий нет

25.02.2014 Лю-Лю
    Были с сыном 23 февраля на экскурсии в киностудии. Хочу присоединиться к предыдущим отзывам. Все очень понравилось и мне и сыну. Особенно конечно детей... далее
    27.11.2013 Natalja 76
    Побывали сегодня в этом интересном месте с группой четвероклашек (17 чел.). Очень понравилась организация проведения экскурсии и мастеркласса. Сначала была... далее
    10.11.2013 kuzya
    10 ноября с девочками 8 и 9 лет, в рамках бесплатных акций, в честь празднования Дня рождения OSD, посетили Киностудию Анимафильм. Так как, не смотря на... далее

Детский лагерь Skills Kids! Возможность освоить навыки престижных рабочих профессий: мобильная робототехника, прототи- пирование, кулинария и др.!

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Киностудия Анимафильм

Киностудия Анимафильм
    Natalja 76  Побывали сегодня в этом интересном месте с группой четвероклашек (17 чел.). Очень понравилась организация проведения...
    Киностудия Анимафильм
    kuzya  10 ноября с девочками 8 и 9 лет, в рамках бесплатных акций, в честь празднования Дня рождения OSD, посетили Киностудию...
    Киностудия Анимафильм
    Мама двоих...  Были с сыном 7 лет и его одноклассниками в рамках сборной экскурсии 13 апреля. Нам очень понравилась...

В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Международный день Земли в ГДМ - это экологические игры, игровые занятия и мастер-классы, "бродилки", выставка и специальная программа!
    Литературная площадка, целый музейный остров и игровая программа на Фестивале СТАРТ АП в ЦДХ
    Фестиваль Увлекательной науки в Биологическом - настоящее научное шоу с раскрытием секретов всех экспериментов, принять участие в которых может кто угодно!
    Заказник "Воробьевы горы" - это не только прогулки пешком и на велосипеде, но и экотропы
    "Принц и нищий" в Театриуме - история о двух мальчиках, которым выпала возможность поменяться ролями
    Золушка в Малом - новый спектакль по мотивам сказки Шарля Перро и киносценария Е.Шварца

Библионочь

С 25 на 26 апреля 2014 года пройдет очередная Библионочь!
    Помимо обзорной статьи мы собираем для Вас все новости о том, что будет происходить в эту ночь в Москве!
    Но помимо этого, в большинстве библиотек Вас в эту ночь ждёт что-то интересное!

Детский центр «Любопытная Варвара». Необычные игровые экскурсии-квесты для 1-5 класса. Пешком и на автобусе. Окончание учебного года. Выпускной.

ОБСУЖДЕНИЯ

Музей, в котором уместился целый мир растений и животных - Биологический музей им. Тимирязева