июльавгуст
----- и начало августа -----

В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Музеи, музеи-усадьбы      Музей наивного искусства

Музей наивного искусства

(495) 301-03-48, (499) 367-45-81 - АРТ-Измайлово, (495) 608-52-21 - Музей народной графики
Москва, Союзный проспект, д. 15а  [карта]
Выход из последнего вагона, далее по подземному переходу налево, пешком около 240 м до пересечения 5-го проспекта Новогиреево и Союзного проспекта.

Адрес АРТ-Измайлово: Измайловский бульвар, д. 30
м. "Первомайская", выход из первого вагона, по подземному переходу налево, пешком около 300 м. до Измайловского бульвара, д. 30.

Адрес Музея народной графики: Малый Головин переулок, д. 10
м. "Сухаревская", "Сретенский бульвар".
Музей расположен в районе Новогиреево в единственно сохранившемся с начала ХХ века кирпичном здании в стиле западного модерна.

Это первый в стране государственный музей, задачами которого является популяризация наивного искусства России, а также собирание и хранение работ наивных художников России.

Музей ведет активную выставочную работу, привлекая наивных художников из различных регионов России и других стран.
В музее представлена живопись, графика, прикладное искусство.

Музеем издаются альбомы работ наивных художников России, а также буклеты и каталоги к выставкам их работ. 25.07.2016 18:58:47 OSD.RU
Среда и пятница - с 12:00 до 19:00.
Четверг - с 12:00 до 21:00.
Суббота и воскресенье - с 12:00 до 18:00.
Понедельник и вторник - выходные.
Взрослый - 100 рублей.
Льготный - 50 рублей.

варианты названия:   Музей русского лубка и наивного искусства
Июль 2016

Август 2016

В настоящее время актуальных событий нет

08.11.2015 Лариса К  избранный!
Посетить музей «Наивного искусства» нас подвигли два события: «Семейное путешествие» и олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы». Музей находится недалеко от ст. метро... далее
21.10.2015 Светуля  избранный! фото
В музей приехали в воскресенье после обеда. Наша команда в составе мамы, папы, дочки 14 лет и племянницы того же возраста была ориентирована на выполнение... далее
09.01.2015 мамаАртёма понравилось  избранный!
9 января посетили с сыном 10 лет музей Наивного искусства (АРТ Галерея в Измайлово). Это уже наше второе путешествие в этот музей. Вход в галерею со 2-11... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Музей наивного искусства

Музей наивного искусства
Лариса К  Посетить музей «Наивного искусства» нас подвигли два события: «Семейное путешествие» и олимпиада «Музеи. Парки....
Музей наивного искусства
Светуля  В музей приехали в воскресенье после обеда. Наша команда в составе мамы, папы, дочки 14 лет и племянницы того же...
Музей наивного искусства
мамаАртёма  9 января посетили с сыном 10 лет музей Наивного искусства (АРТ Галерея в Измайлово). Это уже наше второе путешествие в...

Увлекательные экскурсии и интерактивные занятия в рамках летней программы в Зоологическом музее МГУ
«Космо-квест» со сверхсекретным заданием для любителей приключений в МАММ
Изменить традиционный сюжет сказки предлагает Театр Кукол Альбатрос в спектакле Колобок
Сделать жука из бумаги на занятиях творческой мастерской поможет настоящий экспонат Биологического музея

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!
Для тех, кто проводит лето в Москве и Подмосковье мы подготовили специальный раздел "Лето 2016"

Только до 31 июля получи скидку на детский билет в КидБург!

Выставка «Сон в летнюю ночь» (Музей-усадьба Н.А. Дурасова "Люблино"), 29.07, 30.07, 31.07 ...
Выставка «Потолок. Высшие достижения молодой анимации со всего света» (Галерея на Солянке), 27.07, 28.07, 29.07 ...
Выставка «В мире заблуждений» (Государственный Дарвиновский музей), 06.08, 07.08, 09.08 ...

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева - это спектакли для детей всех возрастов и живой звук настоящего оркестра