мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Музеи, музеи-усадьбы      Музей наивного искусства

Музей наивного искусства

(495) 301-03-48, (499) 367-45-81 - АРТ-Измайлово, (495) 608-52-21 - Музей народной графики
Москва, Союзный проспект, д. 15а  [карта]
Выход из последнего вагона, далее по подземному переходу налево, пешком около 240 м до пересечения 5-го проспекта Новогиреево и Союзного проспекта.

Адрес АРТ-Измайлово: Измайловский бульвар, д. 30
м. "Первомайская", выход из первого вагона, по подземному переходу налево, пешком около 300 м. до Измайловского бульвара, д. 30.

Адрес Музея народной графики: Малый Головин переулок, д. 10
м. "Сухаревская", "Сретенский бульвар".
Музей расположен в районе Новогиреево в единственно сохранившемся с начала ХХ века кирпичном здании в стиле западного модерна.

Это первый в стране государственный музей, задачами которого является популяризация наивного искусства России, а также собирание и хранение работ наивных художников России.

Музей ведет активную выставочную работу, привлекая наивных художников из различных регионов России и других стран.
В музее представлена живопись, графика, прикладное искусство.

Музеем издаются альбомы работ наивных художников России, а также буклеты и каталоги к выставкам их работ. 30.03.2017 15:49:40 OSD.RU
Среда и пятница - с 12:00 до 19:00.
Четверг - с 12:00 до 21:00.
Суббота и воскресенье - с 12:00 до 18:00.
Понедельник и вторник - выходные.
Взрослый - 150 рублей.
Льготный - 100 рублей.

варианты названия:   Музей русского лубка и наивного искусства
Март 2017

Апрель 2017

08.11.2015 Лариса К  избранный!
Посетить музей «Наивного искусства» нас подвигли два события: «Семейное путешествие» и олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы». Музей находится недалеко от ст. метро... далее
21.10.2015 Светуля  избранный! фото
В музей приехали в воскресенье после обеда. Наша команда в составе мамы, папы, дочки 14 лет и племянницы того же возраста была ориентирована на выполнение... далее
09.01.2015 мамаАртёма понравилось  избранный!
9 января посетили с сыном 10 лет музей Наивного искусства (АРТ Галерея в Измайлово). Это уже наше второе путешествие в этот музей. Вход в галерею со 2-11... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Музей наивного искусства

Музей наивного искусства
Лариса К  Посетить музей «Наивного искусства» нас подвигли два события: «Семейное путешествие» и олимпиада «Музеи. Парки....
Музей наивного искусства
Светуля  В музей приехали в воскресенье после обеда. Наша команда в составе мамы, папы, дочки 14 лет и племянницы того же...
Музей наивного искусства
мамаАртёма  9 января посетили с сыном 10 лет музей Наивного искусства (АРТ Галерея в Измайлово). Это уже наше второе путешествие в...

В дни школьных каникул на ВДНХ интерактивная выставка детского отдыха и досуга Спортлэнд
День птиц в Зоологическом музее - биологические игры, викторины, мастер-классы, творческие занятия
Фестиваль орхидей в "Аптекарском огороде" - великолепные орхидеи и сотни других растений, более тысячи цветущих экземпляров!
Спектакли для самых маленьких на фестивале бэби-театров "Кукуся" в "Филармонии 2"
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

Интерактивные квесты и волшебные дни рождения с участием профессиональ- ных артистов в сказочной атмосфере замка

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 30.03, 31.03, 01.04 ...
Выставка «Реликтовая антилопа сайгак» (Государственный Дарвиновский музей), 04.04, 05.04, 06.04 ...
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде (Аптекарский огород), 15.04, 16.04, 17.04 ...
Выставка «Начало» бесплатно! (Детская художественная галерея "Изопарк"), 30.03, 31.03, 01.04 ...

Московский Клуб Путешественни- ков Робинзонада круглогодично проводит программы активного детского отдыха и организует лагеря в экологически чистых местах